|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 9:49 am Заголовок сообщения: Re: цербер |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
левакирус писал(а): первое то что утебя в подписи ни фига не баннер вот баннер Мы тут самоделку,а не баннеры обсуждаем,кагбэ. левакирус писал(а): второе я уже говорил почему я так его назвал То что его прозвали цербером,из-за того,что он силён?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 11:23 am Заголовок сообщения: Re: цербер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выкладывай только те самоделки, которые нравятся тебе самому. Да, в первые минуты все кажется здорово, но подожди пару дней, и тебе не захочется выставлять на общий суд. Поэтому ты начнешь улучшать самоделы, переходить на новый уровень. И ничего не плагиать, придумывай конструкцию сам, иначе не будешь развиваться. И когда придумываешь конструкцию, делай ее не только сложной, но и красивой, пропорциональной. Оценивать не буду, но если это один из первых самоделов, то неплохо. Надеюсь этот пост поможет тебе в дальнейшем. PS. Кстати, пренебрежение к знакам препинания выставляет тебя в плохом свете, так что все-таки используй их. PPS. И не стоит наделять каждую самоделку (особенно такую) божественной силой, окай?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: цербер |
|
|
У меня такое ощущение, что автор просто не понимает, кто такие церберы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: цербер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Слабовато. но это НОРМАЛЬНАЯ самоделка. так что за старание 7/10 Турага Макута вернулся! Сори за оффтоп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пт янв 06, 2012 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: цербер |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Анфе писал(а): 10\10 - класс, но имя я бы сменил это однозначно мда... я бы так не сказал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|