Цитата:
....................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!????
Дарю тебе эти знаки препинания, совершенно бесплатно!
Правильно делаешь, что раздаешь, ибо у тебя есть и лишние. Например, перед словом "совершенно"; зачем обособлять обстоятельство в данном случае?