| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars in... 3D??? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Зачем НВБ переснимать в 3D? Ради одной сцены, где машина летит в кадр? Некоторые фильмы абсолютно не нуждаются в переводе в 3D. И вот к НВБ я испытываю чувства даже теплее чем к Стар Варам. Ибо это мое глубокое детство. А некоторые фильмы, снятые в 3D, лучше делали в нормальном качестве)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars in... 3D??? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Переснимать не будут, просто переделают уже имеющиеся материалы. Из конфетки сделают говно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars in... 3D??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ueshiba писал(а): Переснимать не будут, просто переделают уже имеющиеся материалы. Из конфетки сделают говно. Как это по олдфажски - воспринимать любое изменение как вред. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars in... 3D??? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин! Можно снять фильм в формате 3D. Получится качественно и красиво. А можно отредактировать уже снятый фильм, в результате чего разъедутся глаза и получится радужное говно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Star wars in... 3D??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Как же я не понимаю, когда с умным видом делают тупые прогнозы на будущее. Сначала посмотрите результат, а затем уже критикуйте. Можно подумать, там собираются перекроить сюжет. Нет, просто доведут спецэффекты до аватарского уровня. Строят из себя утонченных знатоков...  Ви не пгави! Ми не являюсь знатоками можемь лиш-сь позволитьсь себе предположить (sic!) что сие безоброзие может из себя представлять-сь.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 12:55 am Заголовок сообщения: Re: Star wars in... 3D??? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Ладно, ладно. Посмотрим, что там будет. Уверен, сами же и останетесь в восторге, господа критики.  Я начну волноваться, когда в 3D выйдет старая трилогия. А новая... почему бы и нет? Не такие ведь они древние, чтобы отторгать 3D. 3-ая часть вроде в 3дэ и была,нэ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars in... 3D??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): knigurai писал(а): Ладно, ладно. Посмотрим, что там будет. Уверен, сами же и останетесь в восторге, господа критики.  Я начну волноваться, когда в 3D выйдет старая трилогия. А новая... почему бы и нет? Не такие ведь они древние, чтобы отторгать 3D. 3-ая часть вроде в 3дэ и была,нэ? Нет, просто была с наилучшей графикой, типо 2003 год же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars in... 3D??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): типо 2003 год же. 2005, вообще-то. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|