|
Hust
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Spectral One... писал(а): Меня приглашают в клан "Броня крепка". Клан знаменитый, да. Но требуют хорь мЗ. Я в засаде. Всего 1192 кри есть. Ох как мало... Ронни конечно не задонатит, тем более что нет ДК... Очень печально. Я сильно расстроен. Как смешно со стороны это клянчество выглядит, а)
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс мар 18, 2012 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
[16:23:00] Emperor: ты в броне крепке? [16:23:17 | Изменены 16:23:19] xurica: Да ты что! [16:23:20] xurica: Да. [16:24:11] Emperor: вот тут вот на одном форуме вот чо один чуак вот аткой вот пишет чот чо Меня приглашают в клан "Броня крепка". Клан знаменитый, да. Но требуют хорь мЗ. Я в засаде. Всего 1192 кри есть. Ох как мало... Ронни конечно не задонатит, тем более что нет ДК... Очень печально. Я сильно расстроен. вы действительно таких берёте? [16:28:46] xurica:  [16:28:50] xurica: ник такого скажи) [16:29:13] Emperor: TheSpectralOne или как-то атк, мб с точками между словами [16:30:20] xurica: мы отклонили [16:30:23] xurica: нам нубы не нужны
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|