| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Метро |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ируини писал(а):  ? По-моему, фотография была.  Может быть, сейчас делают без фотографий - проверяют-то на компе. У моих родителей на карте нет никаких фотографий. Цитата: По карте могут пройти трое. Двое. Владелец карты и ребёнок
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Clasik
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Метро |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm Сообщения: 623 Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ируини писал(а):  ? По-моему, фотография была.  Может быть, сейчас делают без фотографий - проверяют-то на компе. TSO говорит правильно у моего отца есть карта Metro на этой карточке есть фотка
_________________
 СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Метро |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Clasik писал(а): The Shadowed One писал(а): Ируини писал(а):  ? По-моему, фотография была.  Может быть, сейчас делают без фотографий - проверяют-то на компе. TSO говорит правильно у моего отца есть карта Metro на этой карточке есть фотка У моих родителей тоже есть карточки и на них нет никаких фотографий. Только лишь фамилия, имя, отчество...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Метро |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
бионикл писал(а): А как получить карту Метро (если ты не юридическое лицо)  Ответ прост: НИКАГ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Метро |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Короче, моему папе дали карту на работе!  Типа подарок! А по ней могут пройти ТРОЕ!!! Я, Папа, и Мама... И на карточке есть фотка владельца... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Метро |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Короче, моему папе дали карту на работе!  Типа подарок! А по ней могут пройти ТРОЕ!!! Я, Папа, и Мама... И на карточке есть фотка владельца...  Ну не знаю... у моих родителей всё по другому
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута
|
Добавлено: Вт фев 12, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Метро |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 3:13 pm Сообщения: 539 Откуда: г.Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): DeaD_ALL писал(а): Короче, моему папе дали карту на работе!  Типа подарок! А по ней могут пройти ТРОЕ!!! Я, Папа, и Мама... И на карточке есть фотка владельца...  Ну не знаю... у моих родителей всё по другому У меня тоже ФИО и всё фото нет.
_________________

 Только вера без оглядки чиста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 16, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Метро |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Авак писал(а): А где находится этот магазин "метро"? Если в Москве то в 2 местах. Карут мождно и в Гугле найти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб фев 16, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Метро |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Авак писал(а): А где находится этот магазин "метро"? Если в Москве то в 2 местах. Карут мождно и в Гугле найти. По-моему, их в Москве больше... Но можно на их сайте посмотреть. http://metro-cc.ru, если не ошибаюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|