Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гемика фтопку.
Запилите Нитора, он эпичный проект в скайпе ведет.
Плюсую КиберВарриора.
И Аида по той-же причине тогда.
Ну и Древнего за рассказы и эссе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Тему уничтожить, т.к. будет повышать ЧСВ у одних и понижать у других. И то и то плохо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плюсую КиберВариора (я, кста, застал момент, когда он последний раз на форум зашёл).


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Dr.Helly
Причина: доставил тут всем нехилый БАРХАТ. Да и вообще крутой человек, которого забанили. Его все боятся. :verygood:

2. Mr.Fear
Причина: нагибатор. Вот этот паря молодец. :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дафага, ибо хороший человек, однохабровец и грамотный коддер (у него ник сейчас на лямбду начинается)...

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, у Кибер Вариора два голоса, у Нару тоже вроде два.
Rusty Crusty писал(а):
1. Dr.Helly
Причина: доставил тут всем нехилый БАРХАТ. Да и вообще крутой человек, которого забанили. Его все боятся.

Не принимается.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пффф... Вы обратились по адресу!
Кроме ТМ могу привести:
1) Копаку/Акеллу. Один из первых модераторов форума. Бывший администратор ранее второго по величине форума о биониклах - Ко Коро.
2) lex - один из главных старожилов форума. Ранее - соадминистратор форума Кини Нуи. Еще в 2007 году со всеми поссорился, но остался в истории форума навсегда))
3) Влад Быков/Венуа - тоже один из старожилов. Помогал ТМ'у в разработке BU долгое время.
4) Тоа Аберон - классный мужик, ранее - гвардеец.
5) Twista - и ЕЩЕ один старожил. Знающие помнят его под ником Пиксель. Классный посан, общий друг как минимум Аберона, меня и Копаки.
6) Крэш. Комментарии бессмысленны.
7) Уж извините, но MX_Sky)) Известен первой (да, ПЕРВОЙ) революцией на форуме, после глобальной "войны" с Ко Коро. Революция вышла неадекватной, но массовой. Таких массовых больше после того случая и не было. Тогда меня очень злило поведение модераторского состава, что послужило причиной.

Пока что все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Тему уничтожить, т.к. будет повышать ЧСВ у одних и понижать у других. И то и то плохо.

По фиг.
Gideon. Он тут тему про АО создал, да и вообще много интересного-забавного писал..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 5:49 pm
Сообщения: 75
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Тему уничтожить, т.к. будет повышать ЧСВ у одних и понижать у других. И то и то плохо.

Новый кандидат ^
Причина: Придумал гуд идею


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Rusty Crusty писал(а):
1. Dr.Helly
Причина: доставил тут всем нехилый БАРХАТ. Да и вообще крутой человек, которого забанили. Его все боятся.

Не принимается.

По какой причине не принимается? Это ты из-за того случая в песочнице? Ну вот, опять. Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Так, у Кибер Вариора два голоса, у Нару тоже вроде два.
У Кибера три, ещё я!

Ещё один плюс Дарк Ливе, за создание темы. Лива, вёл бы ты учёт голосов в ПП.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плюсую Аберона, Брейни (Твиста), Крэша и ТМ.
ТМа все должны плюсовать особенно яростно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Плюсую Аберона, Брейни (Твиста), Крэша и ТМ.
ТМа все должны плюсовать особенно яростно.

1. ТМ априори уже в списке.
2. Можно только два кандидата от юзера.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Crusty писал(а):
Ну вот, опять. По какой причине не принимается?
Leva Nuva писал(а):
Rusty Crusty писал(а):
1. Dr.Helly
Причина: доставил тут всем нехилый БАРХАТ. Да и вообще крутой человек, которого забанили. Его все боятся.

Не принимается.

Ну вот, опять. Изображение По какой причине не принимается?

Добавлено: Вс июл 22, 2012 10:54 pm

Пониженная адекватность(
MX_Sky писал(а):
Пффф... Вы обратились по адресу!
Кроме ТМ могу привести:
1) Копаку/Акеллу. Один из первых модераторов форума. Бывший администратор ранее второго по величине форума о биониклах - Ко Коро.
2) lex - один из главных старожилов форума. Ранее - соадминистратор форума Кини Нуи. Еще в 2007 году со всеми поссорился, но остался в истории форума навсегда))
3) Влад Быков/Венуа - тоже один из старожилов. Помогал ТМ'у в разработке BU долгое время.
4) Тоа Аберон - классный мужик, ранее - гвардеец.
5) Twista - и ЕЩЕ один старожил. Знающие помнят его под ником Пиксель. Классный посан, общий друг как минимум Аберона, меня и Копаки.
6) Крэш. Комментарии бессмысленны.
7) Уж извините, но MX_Sky)) Известен первой (да, ПЕРВОЙ) революцией на форуме, после глобальной "войны" с Ко Коро. Революция вышла неадекватной, но массовой. Таких массовых больше после того случая и не было. Тогда меня очень злило поведение модераторского состава, что послужило причиной.

Пока что все.

Можно предложить только двоих и себя нельзя, прости уж :(
Кукловод писал(а):
Плюсую Аберона, Брейни (Твиста), Крэша и ТМ.
ТМа все должны плюсовать особенно яростно.

Только двоих. ТМ и так есть уже


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чо двоих-та??


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB