|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июл 28, 2012 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну во перрвых, голос свой отдали только 7 человек, + 2/3 тех, кто читал, но голосовал. Разница в один голос. Посмотрим, что будет дальше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб июл 28, 2012 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Ты действительно думаешь, что Красная звезда - звезда?! *файспалм" Объясни мне, как там может поместиться город?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 9:19 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Хоть объясни, почему( Грамматические ошибки, унылость сюжета. Как и ожидалось: Лева не продолжил выстраивать и закручивать сюжет, а уныло продолжил на основе уже созданного, в то время как всего созданного Грегом явно недостаточно для более-менее приемлегого завершения сюжета. Да и увлекся ты сюжетной линией Маврака и звезды, в то время как веб-сериал должен строиться вокруг расследования Тоа Нува. И взорвать крепость Великого - не лучший способ раскрыть эту проблему.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 9:24 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если честно, я не читал, ибо не помню про что в рассказе речь шла. Но судя по комментариям... пиши лучше что-то свое
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 9:52 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Немножко разрулю проблему. Итак. Вдохновение приходит не во время прогулок вообще, а от любых монотонных действий, способствующих размышлениям. Похэтому, ходя кругами по дому, можно не только придумать сюжет, но и , черт возьми, основные фразы, тезисы и прочия, прочия. Так что вдохновение не пропадает, когда вы садитесь за Ворд .Если у вас не так- могу посочувствовать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 9:54 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Если честно, я не читал, ибо не помню про что в рассказе речь шла. Но судя по комментариям... пиши лучше что-то свое Как можно судить о рассказе, не читая?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 10:02 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Leva Nuva писал(а): Хоть объясни, почему( Грамматические ошибки, унылость сюжета. Как и ожидалось: Лева не продолжил выстраивать и закручивать сюжет, а уныло продолжил на основе уже созданного, в то время как всего созданного Грегом явно недостаточно для более-менее приемлегого завершения сюжета. Да и увлекся ты сюжетной линией Маврака и звезды, в то время как веб-сериал должен строиться вокруг расследования Тоа Нува. И взорвать крепость Великого - не лучший способ раскрыть эту проблему. Грамматических ошибок вроде как нет. С сюжетом... Обещаю закрученность в 6 главе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 10:08 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я пытаюсь хоть как-то спасти рассказ(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 10:14 am Заголовок сообщения: Re: "Сильные Мира Сего" - продолжение от DL |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что ж, пошел писать 6 главу. Надеюсь, она что-то изменит...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|