Цитата:
Ты не Контрол случаем? Если да, то привет, давно не виделись.
Ну, по пунктикам. Видел я вашего Саню и его ЧСВ много раз. Так что, извиняюсь, без этого никак, придется употреблять :с
Но я же сужу не о человеке, а о его ЧСВ. Или же тебе хочется так сильно меня задеть, что ты решил несколько наплевать на этот момент? Контрол себя так не ведет.
Давай взвесим. Мосбио, ЧСВ, заявление что ВП это его проект, Рудячка... Спасибо, неприятного больше.
К величайшему сожалению, я не понял ни капли из того, что ты накалякал. И какой еще Контрол? О_о Я всегда был тем, кем являюсь сейчас! С 2007 года

И, к слову, Саша - один из моих лучших друзей, и мне все-таки
виднее, каков он в характере и в поведении.
Цитата:
Но ты все еще няша и можешь мне принести газетку.
А вот этой фамильярностью, дорогой товарищ, ты не показываешь себя с лучшей стороны. Этим ты подтверждаешь свой неповзрослевший и незрелый интеллект...
