|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт авг 30, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кста, Лехрак: Только ты являся создателем и лидером проекта?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт авг 30, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Хочешь критики?Мне к примеру не хватает сувы как в первой игре бионикл И все, что тебе не хватает? Leva Nuva писал(а): Лехрак Мой ник читается как "Левак". Leva Nuva писал(а): Только ты являся создателем и лидером проекта? Да. Больше никому это нафиг не надо.  Кукловод писал(а): Критиковать, по мне, пока нечего, все идет отлично. Значит ты смотришь поверхностно и равнодушно. А мы на самом деле далеко не мастера в деле создания модов. Многое для нас впервые...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт авг 30, 2012 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Nikita Nuva писал(а): Хочешь критики?Мне к примеру не хватает сувы как в первой игре бионикл И все, что тебе не хватает Ну,домики мне как то не очень маторанские напоминают и самих их хотелось бы посмотреть))) Но сува главное)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт авг 30, 2012 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Да. Больше никому это нафиг не надо.  Тут ты не прав...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Lehvak писал(а): Да. Больше никому это нафиг не надо.  Тут ты не прав... Мне бы очень хотелось надеяться на это... Поднимаю тему. Нужны помощники в любом виде, кроме сочинения квестов!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт сен 06, 2012 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Готов незнаю, тестить и квесты придумывать. могу взять в дело своего дядю который кучу разных сюжетов из игр знает и может помочь в плане интересных квестов.
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 07, 2012 11:15 am Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): Готов незнаю, тестить и квесты придумывать. могу взять в дело своего дядю который кучу разных сюжетов из игр знает и может помочь в плане интересных квестов. Как я уже говорил много раз, квесты нас в данный момент не интересуют. И тестировать пока особо нечего. Так что можешь просто следить за проектом и обновлениями блога. Когда понадобятся квесты, мы обязательно скажем. Creeper писал(а): Готов Интересно, а почему в профиле у тебя указан женский пол? Это теперь мода такая? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 13, 2012 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Разработка мода как-бы идет, и с помощью одного мода с новыми деревьями я сделал острова Куму!  Все подробности и скриншоты, как обычно, смотрите в нашем блоге!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|