| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто-то когда-то сказал: Цитата: До нашего народа никак не дойдет, что детей должны воспитывать не государство, не телевидение и не церковь, а родители. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да народ-то тут при чем? ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМА. Кста, кто-то говорил, почемуй на МТ показывывают всякую ерись... Потому что у них все проплачено 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Киб, ты идиот. НУ КАК я могу ее получить такими темами?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Naru
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): И так, закон о распределении всех телепередач на возростные группы в силе. Об этом уже объявили в новостях, а так же... Этот запрет (ввиде значка "+16" и т.д.) уже точно действует на ТНТ. "Ну Погоди" с 18+,Мультики на ТнТ с 12+.Что дальше?А "спокойной ночи,малыши" теперь с + 21 только можно будет? Я этого не понимаю.На совестких мультиках пол страны выросло и ничего.Но зато аниме с сенен-ай,хентаем и тентаклями это ничего!
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: + 21 Ну да, только при такой погоде (ПЕТРОСЯН х1)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Naru писал(а): Leva Nuva писал(а): И так, закон о распределении всех телепередач на возростные группы в силе. Об этом уже объявили в новостях, а так же... Этот запрет (ввиде значка "+16" и т.д.) уже точно действует на ТНТ. "Ну Погоди" с 18+,Мультики на ТнТ с 12+.Что дальше?А "спокойной ночи,малыши" теперь с + 21 только можно будет? Я этого не понимаю.На совестких мультиках пол страны выросло и ничего.Но зато аниме с сенен-ай,хентаем и тентаклями это ничего! На хентае пол страны выросло и ничего 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Коим образом, Ленин? В СССР секса хентая не было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Коим образом, Ленин? В СССР секса хентая не было. Оффтопим? :О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Leva Nuva писал(а): Коим образом, Ленин? В СССР секса хентая не было. Оффтопим? :О  Нарушитель!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я про тебя молчу, Киб. А теперь вернулись в тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Naru писал(а): "Ну Погоди" с 18+,Мультики на ТнТ с 12+.Что дальше?А "спокойной ночи,малыши" теперь с + 21 только можно будет? Я этого не понимаю.На совестких мультиках пол страны выросло и ничего.Но зато аниме с сенен-ай,хентаем и тентаклями это ничего! "Пинки и Брейна" скоро тоже могут зацензурить, ибо пропаганда насилия, набигания на мир, жестокого обращения с умственно отсталыми. P.S. А про "Симпсонов" я даже не говорю. Смотрел их все детство с отцом по вечерам и чхать было на ограничения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade the A'denla Kad писал(а): Naru писал(а): "Ну Погоди" с 18+,Мультики на ТнТ с 12+.Что дальше?А "спокойной ночи,малыши" теперь с + 21 только можно будет? Я этого не понимаю.На совестких мультиках пол страны выросло и ничего.Но зато аниме с сенен-ай,хентаем и тентаклями это ничего! "Пинки и Брейна" скоро тоже могут зацензурить, ибо пропаганда насилия, набигания на мир, жестокого обращения с умственно отсталыми. Как и Тома и Джерри!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|