Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Space Marine писал(а):
МОЛЧИ ЕРЕТИК ИМПЕРАТОР ПУТИН ПОКАРАЕТ ТВОЮ ДУШУ АСТАРТЕС УЖЕ ВЫЕХАЛИ ЗА ТОБОЙ!!!
Это односторонняя война. Дума выпускает тупые законопроекты, которые в принципе не мешают. Людям насрать. Подростки типа вас возбуждают всякие дела типа Путин вор и мошенник, он свалит Россию вы гавно, надо бунтовать или валить отсюда, но на самом деле и им глубоко насрать. Поэтому хрен что вам будет а не восстание. А вообще, Родину надо любить. НЕ ПУТИНА А РОДИНУ ПОНЯТНО ТЕБЕ.

А закон о клевете? Люди это так не оставят.

Простите, что за закон?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Mangeky? oculus писал(а):
Space Marine писал(а):
МОЛЧИ ЕРЕТИК ИМПЕРАТОР ПУТИН ПОКАРАЕТ ТВОЮ ДУШУ АСТАРТЕС УЖЕ ВЫЕХАЛИ ЗА ТОБОЙ!!!
Это односторонняя война. Дума выпускает тупые законопроекты, которые в принципе не мешают. Людям насрать. Подростки типа вас возбуждают всякие дела типа Путин вор и мошенник, он свалит Россию вы гавно, надо бунтовать или валить отсюда, но на самом деле и им глубоко насрать. Поэтому хрен что вам будет а не восстание. А вообще, Родину надо любить. НЕ ПУТИНА А РОДИНУ ПОНЯТНО ТЕБЕ.

А закон о клевете? Люди это так не оставят.

Простите, что за закон?

Штрафы до хрензнаетскокатыщ за клевету.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вчера смотрел фильм "Тор" по СТС.
Значок "+16".
А ни одной эротической и кровавой сцены нет. Даже поцелуев всего два


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Metus - the Snake писал(а):
Space Marine писал(а):
Mangeky? oculus писал(а):
Space Marine писал(а):
МОЛЧИ ЕРЕТИК ИМПЕРАТОР ПУТИН ПОКАРАЕТ ТВОЮ ДУШУ АСТАРТЕС УЖЕ ВЫЕХАЛИ ЗА ТОБОЙ!!!
Это односторонняя война. Дума выпускает тупые законопроекты, которые в принципе не мешают. Людям насрать. Подростки типа вас возбуждают всякие дела типа Путин вор и мошенник, он свалит Россию вы гавно, надо бунтовать или валить отсюда, но на самом деле и им глубоко насрать. Поэтому хрен что вам будет а не восстание. А вообще, Родину надо любить. НЕ ПУТИНА А РОДИНУ ПОНЯТНО ТЕБЕ.

А закон о клевете? Люди это так не оставят.

Простите, что за закон?

Штрафы до хрензнаетскокатыщ за клевету.


Я слышал токо про название, а суть более подробная все время ускользает. Подробнее, пожалста. Как началось, как его приняли, из-за чего, его полная суть и т.д.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Я слышал токо про название, а суть более подробная все время ускользает. Подробнее, пожалста. Как началось, как его приняли, из-за чего, его полная суть и т.д.

Новости надо смотреть.
Скрытый текст: Показать
Госдума приняла во втором, а затем в третьем, заключительном, чтении резонансный законопроект о черных списках интернет-сайтов с запрещенной в РФ информацией. К основному рассмотрению на заседании документ, по словам авторов и докладчиков, был доработан с учетом замечаний — как профильных правительственных структур, так и представителей медиасообщества.

В частности, планируется создать Единую автоматизированную информационную систему "Единый реестр доменных имен и (или) универсальных указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов сайтов в сети Интернет, содержащих информацию, запрещенную к распространению на территории РФ". Главная цель — ограничение доступа к сайтам, на которых размещается такая информация.

Созданием, формированием и ведением реестра будет заниматься уполномоченный правительством РФ орган. Он сможет привлекать к этому оператора реестра — зарегистрированную в России НКО, владеющую необходимыми техническими средствами.

"Реестр страниц и сайтов, где размещается вредная для детей информация — так называемых "черных списков" — это никакая не цензура, никто не сидит и не вычеркивает, — рассказала ИТАР-ТАСС один из разработчиков, глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина ("Справедливая Россия"). — Механизм такой: только по трем видам информации организацией (оператором) будет осуществляться мониторинг интернет-пространства. Если на каком-то сайте обнаруживается информация с детской порнографией, инструкции по производству или приобретению наркотиков и инструкции по осуществлению суицида, то организация сообщает об этом в Роскомнадзор. Это ведомство направляет уведомление владельцу сайта и хостинг-провайдеру. Владелец должен сам удалить этот опасный контент в течение суток. Если он это не делает, в течение суток это делает хостинг-провайдер. Если ни тот, ни другой это не делает, то информация не вырезается. Просто сайт или страница сайта — вообще IP-адрес включается в реестр, где размещается эта опасная информация. Реестр открытый, это удар по репутации. Никого за решетку не сажают, пока нет административного штрафа".

Ко второму чтению депутаты ввели норму, позволяющую в судебном порядке обжаловать экспертизу сайта на наличие запрещенной информации. Еще одна поправка наделяет НКО — оператора реестра черных сайтов — правом проведения общественного контроля в процессе мониторинга Интернета, и в том числе позволяет создавать горячие линии. Кроме того, черные списки сайтов начнут функционировать с 1 ноября 2012 года, а не с 1 января 2013, как это предлагалось в первоначальной версии законопроекта. Наконец, важна и поправка, которая исключает административную ответственность в случае нарушения обсуждаемой инициативы.

Вообщем, многие ресурсы интернета закроют.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А, это. Просто название изменили. Да фигня это все, если и сделают, вреда особого не будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 6:51 pm
Сообщения: 48
Откуда: от верблюда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Вчера смотрел фильм "Тор" по СТС.
Значок "+16".
А ни одной эротической и кровавой сцены нет. Даже поцелуев всего два

зато вчера по первому было кино в 10 часов, стояло 16+
каждая сцена с фразой "трахать" и покруче писать не буду :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм... удивительно, Том и Джерри 6+, а Ну погоди 18+ :huh:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
А, это. Просто название изменили. Да фигня это все, если и сделают, вреда особого не будет.

Опять ты превозмогаешь.
Конечно, не будет. Соц.сети закроют. И если плевать тебе, это ещё не значит, что плевать всем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Space Marine писал(а):
А, это. Просто название изменили. Да фигня это все, если и сделают, вреда особого не будет.

Опять ты превозмогаешь.
Конечно, не будет. Соц.сети закроют. И если плевать тебе, это ещё не значит, что плевать всем.

Плюсую,без соцсетей я,например,связь со своей девушкой потеряю.

Я не пойму чего все на Путина гонят?Это всё Госдума,Путин только подписывает.Просто ему видимо похрен.

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 6:51 pm
Сообщения: 48
Откуда: от верблюда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Товарищ Ленин писал(а):
Хмм... удивительно, Том и Джерри 6+, а Ну погоди 18+ :huh:

Там же волк курит


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Леготигра писал(а):
Товарищ Ленин писал(а):
Хмм... удивительно, Том и Джерри 6+, а Ну погоди 18+ :huh:

Там же волк курит

а там злые коты курят ;-)

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
‡Reidak‡ писал(а):
Mangeky? oculus писал(а):
Space Marine писал(а):
А, это. Просто название изменили. Да фигня это все, если и сделают, вреда особого не будет.

Опять ты превозмогаешь.
Конечно, не будет. Соц.сети закроют. И если плевать тебе, это ещё не значит, что плевать всем.

Плюсую,без соцсетей я,например,связь со своей девушкой потеряю.

Я не пойму чего все на Путина гонят?Это всё Госдума,Путин только подписывает.Просто ему видимо похрен.

А вжевую встречаться?

А в Госдуме чьи ставленники? Вооот.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
‡Reidak‡ писал(а):
Плюсую,без соцсетей я,например,связь со своей девушкой потеряю.


ЩИТО?

‡Reidak‡ писал(а):
Я не пойму чего все на Путина гонят?Это всё Госдума,Путин только подписывает.Просто ему видимо похрен.


Какая милая наивность.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закон в силе.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Вчера смотрел фильм "Тор" по СТС.
Значок "+16".
А ни одной эротической и кровавой сцены нет. Даже поцелуев всего два

При том меня удивило что под 16+ подходит Глухарь при том, что там криминала, матюгни и трупов ну просто горы... Почему не +18?

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB