|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кста, в пое Скаты в Карах есть одна странная фраза... "обман (продолжительностью 2 года) победителя собственного КС". Что это означает? Оо Leva Nuva писал(а): Не посоны, реально, кто придумал про эту "Тайную ложу" и что этому предшествовало?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): РБ как-то зависит от ТМа? ТМ ведёт себя, как ДМ, чес слово. А че? ДМ был нормальным  user_D писал(а): Вам, всё время кричащим о смерти РБ, говорю.
Чтобы "оживить" РБ нужен глоток свежего воздуха, нечто новое и необычное, такое, чего практически нигде нет. Это как реанимация. "Удар током".
Например, Совет Форума. Нет. Нам надо новая эпичная серия лего и смена тематики форума 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Да.Эту тему закроют. Да,модераторы влепят мне пред/отправят в бан.
Но...
РБ пришел конец. ТМ был последним,кто что-то делал. Пытался реанимировать труп,потерявший много крови. Труп РыБы.
Я действительно очень уважал ТМа. Он один сделал больше чем всякие иквизиторы,шубы и пальто
Мы в точке невозврата,господа!
Прав был Куалус о ложе... Когда так говоришь ты, это приговор. Я солидарен.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Нет. Нам надо новая эпичная серия лего и смена тематики форума  НЕТ! Нам нужен Совет Форума! Вы поймёте, как это круто! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Нет. Нам надо новая эпичная серия лего и смена тематики форума  НЕТ! Нам нужен Совет Форума! Вы поймёте, как это круто!  Совет с людьми вроде автора ПП? Боженьки святые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Кста, в пое Скаты в Карах есть одна странная фраза... "обман (продолжительностью 2 года) победителя собственного КС". Что это означает? Оо Leva Nuva писал(а): Не посоны, реально, кто придумал про эту "Тайную ложу" и что этому предшествовало? Он где-то когда-то проводил КС и обещался победителю доставить титана Мата Нуи. Кажется, победил Шуба. Ну, и ничего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Ороро, как это всё смешно и противно одновременно. Green писал(а): RB R.I.P Ипать, ну ещё памятник поставь.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Юзер, ты же знаешь, что СФ пошлют на три веселых буквы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil The Human E писал(а): user_D писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Нет. Нам надо новая эпичная серия лего и смена тематики форума  НЕТ! Нам нужен Совет Форума! Вы поймёте, как это круто!  Совет с людьми вроде автора ПП? Боженьки святые. Нет, совет, в который входят все юзеры. Прямая демократия. Leva Nuva писал(а): Юзер, ты же знаешь, что СФ пошлют на три веселых буквы... Если такое случится, то это будет самой ужасной ошибкой в истории РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Юзер, ты же знаешь, что СФ пошлют на три веселых буквы... На юг, да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): MediEvil The Human E писал(а): user_D писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Нет. Нам надо новая эпичная серия лего и смена тематики форума  НЕТ! Нам нужен Совет Форума! Вы поймёте, как это круто!  Совет с людьми вроде автора ПП? Боженьки святые. Нет, совет, в который входят все юзеры. Прямая демократия. Это ж еще хуже и маразматичние.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Leva Nuva писал(а): Кста, в пое Скаты в Карах есть одна странная фраза... "обман (продолжительностью 2 года) победителя собственного КС". Что это означает? Оо Leva Nuva писал(а): Не посоны, реально, кто придумал про эту "Тайную ложу" и что этому предшествовало? Он где-то когда-то проводил КС и обещался победителю доставить титана Мата Нуи. Кажется, победил Шуба. Ну, и ничего. Подробнее, товарищи, подробнее...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|