| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 7:31 pm Заголовок сообщения: Голосование КС#5 - Опрос №4 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 31-ого марта. Самоделка №1 - Tufirlax (Тафилакс) Подробнее: Общий видОбщий вид 2ГлайдерГлайдер (сбоку)Глайдер (спереди)ДвижокСамоделка №2 - Кратека Подробнее: СпередиКрупный планСзадиКратека и платформа МанрахМанрахМанрах (Сзади)Манрах (сверху)Кратека на МанрахеКратека. Он единственный злой великий. Кратека создал Тень, Макут Теридакса и Икаракс, и маску Краакан. Его оружее копьё со сверхострым лезвием способным без труда разрезать что угодно и жезл Вселенной, который есть у каждого великого, с его помощью великие изменяют и контролируют мир. Его маска способна поглощать силы других масок (исключение составляют только Игника, Вахи и Авоки). Транспорт: Транспорт Кратеки платформа Манрах летающая на подобе Скайборда Тоа Игники. В стоячем положении платформа оприается на ноги как у краба. На нём закреплён автоматический Скайбластер Мидак стреляющий парализующими энергитическими сферами. В задней части платформы находятся два ускарителя, благодаря им платформа манрах разгоняется до скорасти звука и помогают Кратеке перемещаться на высокой скорости. Самоделка №3 - Акрет Подробнее: Общий видВид спередиВид сбоку 1Вид сбоку 2Вид сзади [антиграв выключен]Вид сзади [антиграв включен]Антиграв [вид спереди, включен]Антиграв [вид спереди, выключен]Антиграв [вид сзади]Огнемет [вид 1]Огнемет [вид 2]Свойства оружия: Огнемет. Довольно хорошая вещь, большой радиус атаки. Большой минус, но Акрету это не помеха - очень тяжелая вещь. Что сделал ваш Великий во Вселенной Бионикл: Создал острова Заказ, Одина и Ксиа. Является автором фразы - "Боишься созданного тобой?" Свойства/характеристики транспортного средства: Антигравитатор [антиграв]. Крепится к спине, поднимает над землей на довольно высокое расстояние, имеет два стабилизатора-крыла. Топливо генерирует сам Великий. Самоделка №4 - Жилатьен Подробнее: Общий видВид сверхуВеликий и транспортВид сбоку (транспорт)Вид сбоку 2 (транспорт)Вид спереди (транспорт)Великий стоит стоит на транспортеЖилатьен. Жилатьен один из Великих,который принемал участие в создании духа Мата-Нуи Именно он наделил Мата-Нуи спосбностью скрываться от глаз Маторанов. Благодаря этому дух Мата-Нуи никто из Маторанов не увидел.Он прикрывает лицо железным листом для лучшего мидитирования. Обычно Жилатьен Весь день мидитирует... но инога он помогает другим великим... У него есть транспорт-"Ракшон" который позволяет летать по вселенной Маторанов. Теперь о самоделке 1.У Жилатьена 6 рук.В каждой руке он держит по оружию. 2.Имеет крылья...но сам не летает т.к. они слабые. Он может тока планировать. 3.Имеется бластер Шеноха,который стреляет элементароной энергией. 4.Имеет 2 вилы с помощью которых может создавать новые миры и защищать себя) 5.Имеет жезл огня. 6.Пила,которая режет метал. 7.Бластер Прандо. 8.Имеет хвост с ядовитым жалом. Самоделка транспорта Имеет 4 крыла и пропеллер, благодаря которому парит в воздухе.Имеет бластер и вилы,который сшибает противника Самоделка №5 - Великий Подробнее: Общий видВид сзадиВеликий и транспортВеликий и транспорт 2Свойства оружия: Никаких орудий нету. Что сделал Великий во вселенной Бионикл: Создал новую расу Крабов Уссалов. Описание транспортного средства: Турбореактивная машина. Самоделка №6 - Хом (Hohm) Подробнее: Спереди (у трактора)Сбоку (на тракторе)Полубоком (на тракторе)Сзади (у трактора)Имя:Хом (Hohm) Оружие: Пушка установленная на тракторе Транспорт:Трёхколёсный трактор - вездеход, способен ездить по любой местности с бальшой скоростью. (Руль кстати, можно поворачивать вместе с передними колёсами Описание:Этот великий, сам не создал не одного мира, но помогал в возвидении других, Хом вечный странник, также немного учавствовал в создании мира Биониклов. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №4 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за Акрета!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №4 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): узнал автрара одной самоделки только по названию... Ему респект, но голову можно было и самому собрать, плеч не увидел, а ноги стоило по крепче за кого отдать голос, пока подумаю... А мне кажется, что маска походит на морду акрета. А ноги... Ну Это ланч, по виду... Ноги у них худые, это вам не вариор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №4 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
И в этом голосовании достаточно сложно было выбрать одну работу. Проголосовала за Хома - за оригинальность и смелость автора, сделавшего Великого совсем небольшим  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №4 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хом крут. Маленький, и трактор хорош.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|