| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт дек 04, 2012 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Я объяснил - тебе над твоими самопалами ещё работать и работать. Ты сказал, что его самоделки - отходы жизнедеятельности. Критика - указать минусы, что можно исправить легко, что лучше полностью заменить, какие варианты есть для улучшения. Ты же просто назвал дерьмом. 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вт дек 04, 2012 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошо, хорошо, сейчас будет. Ладно, погорячился, признаю. 1. Нету общего вида, такичто и оценивать не буду. 2. Вот это уж точно отход. Простейшая конструкция, ужаснейшие ступни и такая голова позволяют мне это сказать. 3. А вот это няша. Прямо няша, извини за отходы.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Nikita Nuva писал(а): Aardman писал(а): Tempest писал(а): Aardman писал(а): Это что? Отходы жизнедеятельности? А, ну тогда понятно! Скажи лишь одно, пожалуйста. Что же с тобой такое произошло, от чего ты решил повышать самооценку наездом на плохие работы, выставляя себя прям таки великим деятелем\создателем\эстетом? Ведь твои самоделки были отнюдь не лучше. Цитата: Аргумент "Сделай лучше". Как низко! Окда? Я отнюдь не выставляю себя великим деятелем/создателем/эстетом. Я просто критикую плохие работы, являющиеся отходами жизнедеятельности. А ты тут, пожалуйста не делай себя прям уж таким защитником новичков, каким делает себя Пенрак. Окнет. Нифига не низко, если человек может сделать то пусть критикует,а если нет то пусть помолчит,ведь когда нибудь ему тоже могут наорать в ухо что он не умеет ничерта.Думаю не очень приятно. Думаю, Антрозу и Куалусу видней всяких Никит, которые даже печатать нормально умеют, окда? Окнет. Печатать не главное в жизни. Да и с какого боку им виднее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С такого, что они больше тебя знают о РБ, они нормальные люди, а ты нуб зелёный, понял?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): С такого, что они больше тебя знают о РБ, они нормальные люди, а ты нуб зелёный, понял? Прям как ты, лол.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт дек 06, 2012 10:55 am Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): С такого, что они больше тебя знают о РБ, они нормальные люди, а ты нуб зелёный, понял? Помолчал бы, Я уж точно нормальнее тебя. 10 летняя субстанция.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Чт дек 06, 2012 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Aardman писал(а): С такого, что они больше тебя знают о РБ, они нормальные люди, а ты нуб зелёный, понял? Помолчал бы, Я уж точно нормальнее тебя. 10 летняя субстанция. Да ладна? Выискался адекват тут. Слушай, может прекратим эту перепалку старушек на базаре? Мне адоело с тобой спорить.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
|
Добавлено: Пт дек 07, 2012 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 6:23 pm Сообщения: 45 Откуда: А зачем тебе знать?Ты что из ЦРУ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): 2. Это все не очень вот про что я говорил
_________________
Raptor Forever...
ラプターフォーエヴァー
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пт дек 07, 2012 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Ну это не я писал ,,Ультромегабояновер9000стопицотый,,в теме самоделок,и это только пример. Вообщето, это правда. Это именно "Ультрамегабояновер9000стопицотый". Стопоффтоп.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пт дек 07, 2012 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Nikita Nuva писал(а): Ну это не я писал ,,Ультромегабояновер9000стопицотый,,в теме самоделок,и это только пример. Вообщето, это правда. Это именно "Ультрамегабояновер9000стопицотый". Стопоффтоп. Со ,,Стопоффтоп,,согласен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт дек 07, 2012 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
С.Т.А.Л.К.Е.Р. писал(а): Zorion писал(а): 2. Это все не очень вот про что я говорил А оцениваю нормально, а если кого-то это не устраивает, то пусть сам решает. Зачем выставлять, если не можешь нормально принять критику?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: пак самоделок от С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 6:23 pm Сообщения: 45 Откуда: А зачем тебе знать?Ты что из ЦРУ? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
плюсы и минусы оценить слабо
_________________
Raptor Forever...
ラプターフォーエヴァー
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|