| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Тарифы? ^^ 1 хэдшот - вечное служение мне и твоя душа
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Тарифы? ^^ 1 хэдшот - вечное служение мне и твоя душа Слишком заманчивое предложение, пойду в hl2dm.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Ух, помню очень мощно раньше уносился в эту игрулину. Надо бы перекачать. Обычно играл за снайпера или подрывника, снайпером очень сочно было распушивать скаутам головы в полете. А за подрывника только катаны ради. Same shit~ За снайпера играю, Авп купил, на сверках все трейд кидают со словами: "за, что отдашь авп?"
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): Same shit~ За снайпера играю, Авп купил, на сверках все трейд кидают со словами: "за, что отдашь авп?" Хах. Один мой бро, Кхорней, (может видел его тут, самоделит еще мощно) Авпху выбил. Ты TF2WH юзаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): 2 Zen Это же orange! <3 <3 Да. Под конец увлечения этой игрой, играл только там. Как же вломно качать 10гб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чертовски полюбил игру еще эдык с полгода назад, когда компьютер не подходил по тех. характеристикам. В течени этих полугода засмотрел до дыр все ролики, понастроил всяких сюжетных теорий и придумал огромное количество дурацкого оружия (т.к. опыта игры не имел). Довольно быстро адаптируюсь, т.к. это первый шутер, в который я играю после невероятно долгого перерыва. По большей части, играю за "условно учебные классы" (Солдат, Пироман, Скаут) и за Медика, ибо, черт дери, управление битвой, не особые требования по меткости и невероятное самоудовлетворение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Jmed писал(а): Господи, сколько любителей Апельсина-то. Пойду на Бэдлэндс или Процесс. Мне интересно чем он так всем нравится. Просто "голая", пустая карта и пять точек. Вся игра заключается в том, что в начале респаунов сидит кучка снайперов и стреляют друг в друга. И иногда бывают скауты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Jmed писал(а): Господи, сколько любителей Апельсина-то. Пойду на Бэдлэндс или Процесс. Мне интересно чем он так всем нравится. Просто "голая", пустая карта и пять точек. Вся игра заключается в том, что в начале респаунов сидит кучка снайперов и стреляют друг в друга. И иногда бывают скауты. Сам когда-то на ней задрил же)
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Вся игра заключается в том, что в начале респаунов сидит кучка снайперов и стреляют друг в друга. И иногда бывают скауты. Кх-кхм... Джентльмены? *намекаэ* Вообще, оранж не так уж и плох. Снайпера снайперами, а спаев никто не отменял(бгг, по 5 доминатусов на этих австралийцах я иногда собираю), а если есть спаи, то есть и спайчек - ну а там класс за классом простраивается оборона-атака. По-моему, оранж недолюбливают просто потому, что он оформлен не в стиле обычного ТФ. Дизайн, ИМХО, имеет значение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только ходьба за золотом, только хардкор
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Только ходьба за золотом, только хардкор ??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|