Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

???
Опрос закончился Чт фев 13, 2014 7:23 pm
Возродил бы био 18%  18%  [ 9 ]
Созвал бы всех забаненных активистов 12%  12%  [ 6 ]
Смена админов и модеров 14%  14%  [ 7 ]
Революция 20%  20%  [ 10 ]
Менять тематику сайта о_о 10%  10%  [ 5 ]
Ничего бы не делал 24%  24%  [ 12 ]
Всего голосов : 49
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 вариант не для нас с вами, если конечно у кого нибудь не найдётся подвала и десяток китайцев.
Ничего мы и так делаем.
Тематику менять не обязательно. Если бы админы хотя бы КС устраивали, то это уже было бы здорово и здорово помогло сайту. Поэтому, как я считаю, надо почистить состав модераторов. А лучше админов.
Хотя форому очень бы помогли бы проекты или темы с творчеством.

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
1 вариант не для нас с вами, если конечно у кого нибудь не найдётся подвала и десяток китайцев.
Ничего мы и так делаем.
Тематику менять не обязательно. Если бы админы хотя бы КС устраивали, то это уже было бы здорово и здорово помогло сайту. Поэтому, как я считаю, надо почистить состав модераторов. А лучше админов.
Хотя форому очень бы помогли бы проекты или темы с творчеством.

Ты пересказал то , что уже было сказано раньше .... за исключением китайцев.
Кстати есть просьба , как называются наборы , которые делают более менее игрушки похожие на биониклов , просто я как то купил Нокаму хордика , но несмотря на то , что она была китайская , качество было довольно хорошее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Такутануа писал(а):
1 вариант не для нас с вами, если конечно у кого нибудь не найдётся подвала и десяток китайцев.
Ничего мы и так делаем.
Тематику менять не обязательно. Если бы админы хотя бы КС устраивали, то это уже было бы здорово и здорово помогло сайту. Поэтому, как я считаю, надо почистить состав модераторов. А лучше админов.
Хотя форому очень бы помогли бы проекты или темы с творчеством.

Ты пересказал то , что уже было сказано раньше .... за исключением китайцев.
Кстати есть просьба , как называются наборы , которые делают более менее игрушки похожие на биониклов , просто я как то купил Нокаму хордика , но несмотря на то , что она была китайская , качество было довольно хорошее.

Подделки подделкам рознь, знаешь ли... И их качество зависит от фирмы этих самых подделок. В основном, наиболее качественные выпускает DECOOL (Star Soldier).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm
Сообщения: 77
Откуда: Набережные Члены
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Имя собственное писал(а):
Blink писал(а):
Ват ?

Нет, я не Ват. Его забанили?

Ахах , лол
Ват? - What?

Ахах, лол.
Ват - Ватака.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя собственное писал(а):
Blink писал(а):
Имя собственное писал(а):
Blink писал(а):
Ват ?

Нет, я не Ват. Его забанили?

Ахах , лол
Ват? - What?

Ахах, лол.
Ват - Ватака.

Ахах , лол
Ват- вата
Ват - Ватикан
Ват - ватрушка
Tendegern писал(а):
Подделки подделкам рознь, знаешь ли... И их качество зависит от фирмы этих самых подделок. В основном, наиболее качественные выпускает DECOOL (Star Soldier).

Зачем писать это "выделено" , если можно было написать сразу это "красное "

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мое дело, как мне писать. Хочу - диссертацию напишу, хочу - мимо пройду. Не от тебя зависит. Ты словно гопник - найдешь, к чему прикопаться. Получил ответ - и радуйся жизни, а не строй из себя тут Льва Толстого.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm
Сообщения: 77
Откуда: Набережные Члены
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ахах , лол
Ват- вата
Ват - Ватикан
Ват - ватрушка

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Мое дело, как мне писать. Хочу - диссертацию напишу, хочу - мимо пройду. Не от тебя зависит. Ты словно гопник - найдешь, к чему прикопаться. Получил ответ - и радуйся жизни, а не строй из себя тут Льва Толстого.

Лол , это же не я решил тут покрасоваться и напечатать не пойми к чему , чушь какую то .
Имя собственное писал(а):
Имя собственное писал(а):
Ахах , лол
Ват- вата
Ват - Ватикан
Ват - <a target="_blank" class="cpatext-link" href="http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/transport/sled/model/24614493?recommendedOfferId=54231154" megasmiled="1" style="display: inline-block; position: relative;">ватрушка</a>

[img]картинка[/img]

Это конечно же хорошо , но зачем ты сам себя цитируешь , разве ты так самокритичен ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm
Сообщения: 77
Откуда: Набережные Члены
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Охохо. молодцом переписал инфу в квоте. Апплодисменты, вот эта Блинк шутнииик!1


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Чушь - это кучи неосмысленных и односложных сообщений во всех активных топиках с целью постонабивательства или выяснения отношений со всем, что вызывает у тебя острый дискомфорт ниже поясницы.
А подробно расписывать сообщения и вмеру красиво выражаться я чушью не считаю - даже наоборот, в этом и лежит основа полноценного общения на форуме. И теперь, прочитав это, посмотри еще раз на свой содержательный диалог с юзером Имя собственное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя собственное писал(а):
Охохо. молодцом переписал инфу в квоте. Апплодисменты, вот эта Блинк шутнииик!1

Я знал что ты отредактируешь свою ошибку , поэтому я успел заскринить ...
Tendegern писал(а):
Чушь - это кучи неосмысленных и односложных сообщений во всех активных топиках с целью постонабивательства или выяснения отношений со всем, что вызывает у тебя острый дискомфорт ниже поясницы.
А подробно расписывать сообщения и вмеру красиво выражаться я чушью не считаю - даже наоборот, в этом и лежит основа полноценного общения на форуме. И теперь, прочитав это, посмотри еще раз на свой содержательный диалог с юзером Имя собственное.

Ммм новое определение , как интересно ..
Я люблю нести чушь , собственно кроме чуши я не могу что либо другое писать , м ?
Ты действительно думаешь что твои посты вызывают у меня "дискомфорт ниже поясницы" , хм , у тебя явно проблемы с самомнением .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Имя собственное писал(а):
Охохо. молодцом переписал инфу в квоте. Апплодисменты, вот эта Блинк шутнииик!1

Я знал что ты отредактируешь свою ошибку , поэтому я успел заскринить ...
Tendegern писал(а):
Чушь - это кучи неосмысленных и односложных сообщений во всех активных топиках с целью постонабивательства или выяснения отношений со всем, что вызывает у тебя острый дискомфорт ниже поясницы.
А подробно расписывать сообщения и вмеру красиво выражаться я чушью не считаю - даже наоборот, в этом и лежит основа полноценного общения на форуме. И теперь, прочитав это, посмотри еще раз на свой содержательный диалог с юзером Имя собственное.

Ммм новое определение , как интересно ..
Я люблю нести чушь , собственно кроме чуши я не могу что либо другое писать , м ?
Ты действительно думаешь что твои посты вызывают у меня "дискомфорт ниже поясницы" , хм , у тебя явно проблемы с самомнением .

В большинстве своем, так оно и есть, да - жаль правда, что ты пришел к этому только сейчас :yes:
Пффф... Не помню, чтобы я где-то указывал конкретно на себя. Зато я помню твои нападки на твинков, Такутануа, нескольких ньюфагов и так далее - и они уже говорят сами за себя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да чо вы пацане Витек не в банане блинк анальный флудер все ясно ж

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 4:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Имя собственное писал(а):
Охохо. молодцом переписал инфу в квоте. Апплодисменты, вот эта Блинк шутнииик!1

Я знал что ты отредактируешь свою ошибку , поэтому я успел заскринить ...
Tendegern писал(а):
Чушь - это кучи неосмысленных и односложных сообщений во всех активных топиках с целью постонабивательства или выяснения отношений со всем, что вызывает у тебя острый дискомфорт ниже поясницы.
А подробно расписывать сообщения и вмеру красиво выражаться я чушью не считаю - даже наоборот, в этом и лежит основа полноценного общения на форуме. И теперь, прочитав это, посмотри еще раз на свой содержательный диалог с юзером Имя собственное.

Ммм новое определение , как интересно ..
нести чушь , собственно кроме чуши я не могу что либо другое писать , м ?
Ты действительно думаешь что твои посты вызывают у меня "дискомфорт ниже поясницы" , хм , у тебя явно проблемы с самомнением .

В большинстве своем, так оно и есть, да - жаль правда, что ты пришел к этому только сейчас :yes:
Пффф... Не помню, чтобы я где-то указывал конкретно на себя. Зато я помню твои нападки на твинков, Такутануа, нескольких ньюфагов и так далее - и они уже говорят сами за себя.

Такутануа ТВИНК???!!! , может пользователей или аккаунты ?, просто твинк я тоже воспринимаю в несколько другом значении .
Huston писал(а):
Да чо вы пацане Витек не в банане блинк анальный флудер все ясно ж

Анальный .... флудер ? ват?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поднятие активности (опрос)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm
Сообщения: 77
Откуда: Набережные Члены
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Да чо вы пацане Витек не в банане блинк анальный флудер все ясно ж

Наконец-то адекватный человек. А то по-нормальному спрашиваешь, а тебе отвечают фигню и нагло врут в лицо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB