Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети


«Первый мститель: Другая война» - предстоящий супергеройский фильм о персонаже Marvel Comics Капитане Америке производства Marvel Studios и дистрибьюции Walt Disney Studios Motion Pictures. Является сиквелом фильма «Первый мститель» 2011 года и девятой картиной кинематографической вселенной Marvel.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 11:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Перевод уже доставил.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 6:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*режим ворчащего старика включен*
Понасоздают тут, пнимаш, сто тем по кждму фильму... Запилите себе один клуб поклонников Марвела, там и сидите, оттаквот.
*режим ворчащего старика выключен*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
*режим ворчащего старика включен*
Понасоздают тут, пнимаш, сто тем по кждму фильму... Запилите себе один клуб поклонников Марвела, там и сидите, оттаквот.
*режим ворчащего старика выключен*

Хммм , а ведь это идея.
Мы трейлер ПМ другая война видели когда на тор царство тьмы ходили.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nito писал(а):
Перевод уже доставил.

Только у нас могут перевести название так, чтобы оно потеряло весь заложенный смысл.(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю сейчас апнуть актуально будет.
Сходил таки на первого мстителя , фильмец суперский , правда юмора мало , в основном отшучивалась Наташа и Ник фьюри , ну и стэн ли как обычно порадовал.В фильме было много неожиданных разворотов что порадовало.
Так же порадовал старый костюм кэпа с второй мировой.
билет обошелся в 170 рублей и к моему удивлению в зале(большом - 12 рядов по 20 мест вроде) было всего 12 человек .
Боёвку там классно сделали и фильм смотрится на одном дыхании , советую всем сходить.
Насчет сцены после титров ,спойлер
Скрытый текст: Показать
Там будут два мутанта Алая ведьма и её брат, но там какого то завалялся жезл локи из мстюнов и все это дело,включая мутантов находится у русских.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я создавал такую-же тему...С более большим количеством информации и плакатом к каждому главному персонажу. И правильным переводом. И мне тогда сказали что тема такая не нужна.


На фильм сходил и понравился. Возможно даже больше чем "Мстители"(неожиданных поворотов было больше и отсылка к Доктору Стрейнджу). Нечего больше говорить не буду,ведь есть люди которые еще на фильм не сходили(а должны).
Blink писал(а):
Думаю сейчас апнуть актуально будет.

Насчет сцены после титров ,спойлер
Скрытый текст: Показать
Там будут два мутанта Алая ведьма и её брат, но там какого то завалялся жезл локи из мстюнов и все это дело,включая мутантов находится у русских.

Вообще-то все это дело находится у ГИДРЫ и жезл Локи туда попал поскольку его конфисковал ЩИТ. А из ЩИТа прямиком в ГИДРУ.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин, эту тему я создал еще до топика "комиксы".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Я создавал такую-же тему...С более большим количеством информации и плакатом к каждому главному персонажу. И правильным переводом. И мне тогда сказали что тема такая не нужна.


На фильм сходил и понравился. Возможно даже больше чем "Мстители"(неожиданных поворотов было больше и отсылка к Доктору Стрейнджу). Нечего больше говорить не буду,ведь есть люди которые еще на фильм не сходили(а должны).
Blink писал(а):
Думаю сейчас апнуть актуально будет.

Насчет сцены после титров ,спойлер
Скрытый текст: Показать
Там будут два мутанта Алая ведьма и её брат, но там какого то завалялся жезл локи из мстюнов и все это дело,включая мутантов находится у русских.

Вообще-то все это дело находится у ГИДРЫ и жезл Локи туда попал поскольку его конфисковал ЩИТ. А из ЩИТа прямиком в ГИДРУ.

Почему тогда мужик говорил : нам не нужен ни Щит ни Гидра , пусть ими занимается капитан.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ассасин писал(а):
Я создавал такую-же тему...С более большим количеством информации и плакатом к каждому главному персонажу. И правильным переводом. И мне тогда сказали что тема такая не нужна.


На фильм сходил и понравился. Возможно даже больше чем "Мстители"(неожиданных поворотов было больше и отсылка к Доктору Стрейнджу). Нечего больше говорить не буду,ведь есть люди которые еще на фильм не сходили(а должны).
Blink писал(а):
Думаю сейчас апнуть актуально будет.

Насчет сцены после титров ,спойлер
Скрытый текст: Показать
Там будут два мутанта Алая ведьма и её брат, но там какого то завалялся жезл локи из мстюнов и все это дело,включая мутантов находится у русских.

Вообще-то все это дело находится у ГИДРЫ и жезл Локи туда попал поскольку его конфисковал ЩИТ. А из ЩИТа прямиком в ГИДРУ.

Почему тогда мужик говорил : нам не нужен ни Щит ни Гидра , пусть ими занимается капитан.

До этого упоминается что в Европе остались части ГИДРы. За ними пошел Ник Фьюри. Нам показали одну из этих частей.






П.С Стоит создавать тему по ЧП и Людям-Икс ?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зато, как сказал BadComedian, Стив наконец-то стал брутальным.
Меня бесит только перевод, а также то, что на постере почему-то у Зимнего Солдата вместо маски из фильма обычная маска на глаза как в комиксах.

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 12:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вынужден был посмотрел фильм (друг праздновал день рождения), убедился, что такие фильмы мне уже не нравятся...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 12:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Вынужден был посмотрел фильм (друг праздновал день рождения), убедился, что такие фильмы мне уже не нравятся...

Почему? Чем тебе не понравилось?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 1:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Вынужден был посмотрел фильм (друг праздновал день рождения), убедился, что такие фильмы мне уже не нравятся...

Почему? Чем тебе не понравилось?

Да, чем? По-моему хороший фильм в духе Марвела

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат»
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Вынужден был посмотрел фильм (друг праздновал день рождения), убедился, что такие фильмы мне уже не нравятся...

Почему? Чем тебе не понравилось?

Тем, что вырос из таких фильмов, очевидно.
Не смотрел, но вангую, что это очередной марвеловский боевичок двинацатьплюс. Без намека на какую-либо идею, с второсортными шуточками, с легким детским вариантом экшн-сцен, на 99,9% снятый лишь ради баблинских. Для младшей аудитории насыпали большую горку тыщь-пыщь спецэффектов, для более старшей сдобрили порцией сисек. Разве что сюжет, возможно, будет неплох, так как в оригинальном комиксе он действительно не отпускал до конца.

Однако лично для меня такие фильмы являются неотъемлемой частью всего детства, даже своеобразной традицией. И очень грустно постепенно осознавать, что таких частей становится все меньше, и ты утратил еще одну такую частичку прежнего себя.

Схожу на неделе, но боюсь, что не получу ничего, кроме очередной порции грусти и ностальгии.

ну вот, опять я стал унылым гавном

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB