| Автор |
Сообщение |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): У Крики самого есть Нинрах, не забывай. Есть, но нет щита! Там образом, если в него "пиф-паф", то своим выстрелом он вражеский не отобьет, значит ему будет "атата". Да и не обязательно выстрел - даже заряд элементарной энергии Тоа, в отличии от Гораст, он отбить никак не сможет. Гораст легко отобъет, Битил прикроется щитами-крыльями, а Крика... *Боооожеее, цааааряяя храни...*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): 3. Хотя я и сам не очень грамотный, но вообщето пишится: "на обеих" Знаешь, не надо тут меня учить, как что пишется, тем более, что ты, как сам сказал, "не очень грамотный".  Я закончила школу с пятёркой по русскому языку, и ЕГЭ по нему сдала на неё же. А ты сам вдобавок в этом своём предложении допустил до кучи ошибок. Поэтому... намёк понят? Eliminator, да, демократии тут нет! И не будет никогда. Так что марксистские взгляды к хорошему не приведут. Цитата: Вот когда создадите - тогда можете запрещать! Посмотри фильм Ждущего "Щит Времён", если так надо увидеть что-то смешное. Я смешного не создаю, если не считать подборок в теме "В главной роли...", но моих работ тут много. Так что если ты думаешь, что мы ничего своего не создаём, а лишь критикуем других, то ты не прав. А по поводу Крики - да он наверняка самым ловким из Макут окажется. Увернётся от выстрела, подскочит к Тоа, аки Чужой, и раз-два лезвиями...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICLE94
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Гораст - маска Разрушения или Распада Это как у Антроза!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICLE94 писал(а): Цитата: Гораст - маска Разрушения или Распада Это как у Антроза! У Антроза маска Разложения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всецело поддерживаю Дезинтегратора. Смайлы его смешные и людям нравятся. А насчет Щита Времен, то поржать там можешь только ты, Рудака, и другие фаны вархи. Лично я там смешного не нашел. Дезинтегратор(Элиминатор, в смысле), продолжай делать смайлы и радовать народ, ибо главное, чтобы людям было интересно на форуме, а не админам.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Всецело поддерживаю Дезинтегратора. Смайлы его смешные и людям нравятся. А насчет Щита Времен, то поржать там можешь только ты, Рудака, и другие фаны вархи. Лично я там смешного не нашел. Дезинтегратор(Элиминатор, в смысле), продолжай делать смайлы и радовать народ, ибо главное, чтобы людям было интересно на форуме, а не админам. Спасибо, братан - хоть кто-то меня понял  . А насчет Дезинтегратора - хм... Звучит неплохо(если не задумываться о значении этого слова...) Может имя сменить...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Если не вспоминать про это: Цитата: ДЕЗИНТЕГРАТОР (от де..., дез и лат. integer — целый) (стержневая дробилка), машина для измельчения хрупких и малоабразивных материалов (угля, гипса, серы, торфа, древесины и др); состоит из цилиндрических стержней, насаженных на 2 ротора, которые вращаются в противоположные стороны. Дезинтегратор с одним ротором и неподвижными пальцами вместо второго называется дисмембратором.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Эт все фуфло. Дезинтегратор есть пушка такая, которая нафиг сжигает все, не оставляя даже пепла. Короче тотально-молекулярный ресуслинг. В ЗВ Рыцарь Джедай есть такая винтовка, офигенная тема. Или в фильме "Война миров" с участием Тома Круза. Хотя, пепел там остаётся... Но это оффтоп чистой воды... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Да...(?  ) Ну тогда ладно. Щас подкорректируем: Цитата: ДЕЗИНТЕГРАТОР (лат. integer — пепец всем) (стержневая дробилка), машина для измельчения хрупких и малоабразивных людишек (негров, чурок, косоглазых, эмо и демократов); состоит из цилиндрических стержней, насаженных на 2 ротора, которые вращаются в противоположные стороны. Дезинтегратор с одним ротором и неподвижными бензопилами вместо второго называется "ОЁОЁЙ!!!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|