| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 2:38 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Будем дальше бится.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 2:55 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Будем дальше бится. Я уже готовлю новый пак вопросов. Чужих не принимаю. Ассасин, тоже советую переотправить свои вопросы.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): 10) Не знаю, мне всё равно, но что скажет Нитр?
Нитор скажет пилить ещё одну итерацию - с уточнением на предмет разных охотников. Eddy Gould писал(а): 8.2) Except that kraata obey orders. They don't have personal ambitions. They serve the Makuta. It would be like saying that the guard dogs at a prison might take the prison over someday. No, they won't. They're trained pets.
И Грег СНОВА не отвечает на поставленный вопрос. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Нитор скажет пилить ещё одну итерацию - с уточнением на предмет разных охотников. Боюсь, здесь исход немного предсказуем - Грег биониклами не занимается, а книжки "Тёмные Охотники" на полке у него не стоит, так что я думаю, ему будет банально лень лезть куда-нибудь за списком ТО и сравнивать индивидуальные размеры с Тоа. Цитата: И Грег СНОВА не отвечает на поставленный вопрос. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Боюсь, здесь исход немного предсказуем - Грег биониклами не занимается, а книжки "Тёмные Охотники" на полке у него не стоит, так что я думаю, ему будет банально лень лезть куда-нибудь за списком ТО и сравнивать индивидуальные размеры с Тоа.
Бясектор определённо катался не для этого человека. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Касательно расы Ботара: Грег логично заметил, что если бы место телепортации нельзя было указать, способность была бы бесполезной. А, понял. Ну да, если бы представители расы Ботара телепортировались только в одно место, это было бы неинтересно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Бясектор определённо катался не для этого человека. Думаю, если Грег сподобится почитать Биосектор с хотя бы крошечной долей заинтересованности в будущем Био, у него бы борода дыбом встала от того, что они там понаписали. Вплоть до "Я это говорил?!" Цитата: 8.2) Except that kraata obey orders. They don't have personal ambitions. They serve the Makuta. It would be like saying that the guard dogs at a prison might take the prison over someday. No, they won't. They're trained pets. Ага. А теперь представьте полуразумного сторожевого пса размером с быка, акульими зубами и полной невменяемостью мыслей. Думаю, соглашусь - они тюрьму не захватят без хозяина и приказов. Они её просто сожрут однажды. Со стенами. Блин, Панрак седьмого уровня мог бы от нефиг делать докопаться до Карда Нуи и дестабилизировать его работу. Сторожевой пёс, угу.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): Бясектор определённо катался не для этого человека. Думаю, если Грег сподобится почитать Биосектор с хотя бы крошечной долей заинтересованности в будущем Био, у него бы борода дыбом встала от того, что они там понаписали. Вплоть до "Я это говорил?!" Представилось. Было бы уникальное зрелище. Цитата: Цитата: 8.2) Except that kraata obey orders. They don't have personal ambitions. They serve the Makuta. It would be like saying that the guard dogs at a prison might take the prison over someday. No, they won't. They're trained pets. Ага. А теперь представьте полуразумного сторожевого пса размером с быка, акульими зубами и полной невменяемостью мыслей. Думаю, соглашусь - они тюрьму не захватят без хозяина и приказов. Они её просто сожрут однажды. Со стенами. Блин, Панрак седьмого уровня мог бы от нефиг делать докопаться до Карда Нуи и дестабилизировать его работу. Сторожевой пёс, угу. Серьёзно ? А почему ему было бы нефиг делать ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): А почему ему было бы нефиг делать ? Ну когда командующего Макуты нет, Крааты и Ракши обычно занимаются всякой фигнёй. В ходе этой фигни с такими силами они вполне могли бы и серьёзных бед натворить.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Frozen Killer писал(а): А почему ему было бы нефиг делать ? Ну когда командующего Макуты нет, Крааты и Ракши обычно занимаются всякой фигнёй. В ходе этой фигни с такими силами они вполне могли бы и серьёзных бед натворить. Ну, Теневые Крааты и Крааты шестого уровня должны всегда знать, как велит батька Макута, если верить Биосектору. То есть, фигни они делать не будут без командующего Макуты (так как командующий Макута будет с ними всегда, благодаря телепатии).
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Ну, Теневые Крааты и Крааты шестого уровня должны всегда знать, как велит батька Макута, если верить Биосектору. То есть, фигни они делать не будут без командующего Макуты (так как командующий Макута будет с ними всегда, благодаря телепатии). А если, положим, с макутой уже случилась зондеркоманда тоа? Тогда и начинается импровизация. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Jacksuit писал(а): Ну, Теневые Крааты и Крааты шестого уровня должны всегда знать, как велит батька Макута, если верить Биосектору. То есть, фигни они делать не будут без командующего Макуты (так как командующий Макута будет с ними всегда, благодаря телепатии). А если, положим, с макутой уже случилась зондеркоманда тоа? Тогда и начинается импровизация. -Н- Я думаю, что они бы продолжили выполнять приказ, а после мишн_неизбежного_комплита просто заражали Канохи. Или же, как допустимый вариант, переводились под командование другого. А ДАВАЙТЕ СПРОСИМ У ПКУПА, ЧТО ДЕЛАЮТ ДИКИЕ СЕМИУРОВНЕВЫЕ РАКШИНе уходит, конечно, вопрос "Зачем Теридаксу захват тела Мата Нуи, если у него есть семиуровневые Крааты?", но всё же.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Нитроксилин писал(а): Jacksuit писал(а): Ну, Теневые Крааты и Крааты шестого уровня должны всегда знать, как велит батька Макута, если верить Биосектору. То есть, фигни они делать не будут без командующего Макуты (так как командующий Макута будет с ними всегда, благодаря телепатии). А если, положим, с макутой уже случилась зондеркоманда тоа? Тогда и начинается импровизация. -Н- Я думаю, что они бы продолжили выполнять приказ, а после мишн_неизбежного_комплита просто заражали Канохи. Или же, как допустимый вариант, переводились под командование другого. А ДАВАЙТЕ СПРОСИМ У ПКУПА, ЧТО ДЕЛАЮТ ДИКИЕ СЕМИУРОВНЕВЫЕ РАКШИНе уходит, конечно, вопрос "Зачем Теридаксу захват тела Мата Нуи, если у него есть семиуровневые Крааты?", но всё же. Насчет этого,кто-нибудь знает были ли под Метру-нуи Ракши седьмого уровня.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Насчет этого,кто-нибудь знает были ли под Метру-нуи Ракши седьмого уровня. Все Ракши, находящиеся там – дикие (еще и потом убитые Вопораком). Макута, контролировавший Ракши Метру Нуи, был тогда жив. Следовательно, Ракши седьмого и шестого уровня под Метру Нуи не было.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|