| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Шубыч писал(а): Blink писал(а): Ааа,вон ты где,странно,я думал ты тоже на Ул.Мира. Лол, я што, дурак штоле, кататься через весь город в универ?) Сцук)) Живу на Уралмаше возле парка победы,ага)) А вообще мне норм,сел на маршрутку и без пересадок,ещё и музычку успеваю послушать по дороге. Ну, я у Автовокзала, сел на троллейбус и где-то через остановки 3-4 уже на Куйбышева.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Слабо потерять студак 1 сентября? Грац. Слабо.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Слабо потерять студак 1 сентября? Шестое чувство подсказывает мне ,что сейчас Чузя расскажет нам захватывающую историю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Слабо потерять студак 1 сентября? Шестое чувство подсказывает мне ,что сейчас Чузя расскажет нам захватывающую историю. В макдаке засунул в бургер и съел. Трустори, я сам видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Слабо потерять студак 1 сентября? Шестое чувство подсказывает мне ,что сейчас Чузя расскажет нам захватывающую историю. В макдаке засунул в бургер и съел. Трустори, я сам видел. Шта? Позже,Вууух,пронесло,я не староста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Слабо потерять студак 1 сентября? Шестое чувство подсказывает мне ,что сейчас Чузя расскажет нам захватывающую историю. В макдаке засунул в бургер и съел. Трустори, я сам видел. Шта? Позже,Вууух,пронесло,я не староста. Разве это такой плохой пост?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Слабо потерять студак 1 сентября? Шестое чувство подсказывает мне ,что сейчас Чузя расскажет нам захватывающую историю. В макдаке засунул в бургер и съел. Трустори, я сам видел. Шта? Позже,Вууух,пронесло,я не староста. Разве это такой плохой пост? Можно подмазываться с к преподам, плюс знаешь обо всем, что рядом происходит. Норм, ответственность правда. Я зам.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ага, а еще это отнимает много свободного времени, плюс приходится стучать на остальных. И проколы группы в целом валятся на твои плечи. Оно не стоит той прибавки к стипе. Лучше уж пойти поработать. И у нас староста была с хвостами, ее чуть не выперли даже. Епт,чая этому парню. К тому же когда вступаешь в профком,начисляют практически как за старосту.Ну и он дает свои плюшки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ага, а еще это отнимает много свободного времени, плюс приходится стучать на остальных. И проколы группы в целом валятся на твои плечи. Оно не стоит той прибавки к стипе. Лучше уж пойти поработать. И у нас староста была с хвостами, ее чуть не выперли даже. Зато получаешь карму, если не стучишь. Минусы не однозначны, достаточно не быть ленивой жопой.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Red писал(а): Ага, а еще это отнимает много свободного времени, плюс приходится стучать на остальных. И проколы группы в целом валятся на твои плечи. Оно не стоит той прибавки к стипе. Лучше уж пойти поработать. И у нас староста была с хвостами, ее чуть не выперли даже. Зато получаешь карму, если не стучишь. Минусы не однозначны, достаточно не быть ленивой жопой.Не знаю, где ты тут карму нашел. Возможно, это у нас так... К тому же, ты же только два дня в универе. Когда ты успел так проникнуться этим постом?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Hust писал(а): Red писал(а): Ага, а еще это отнимает много свободного времени, плюс приходится стучать на остальных. И проколы группы в целом валятся на твои плечи. Оно не стоит той прибавки к стипе. Лучше уж пойти поработать. И у нас староста была с хвостами, ее чуть не выперли даже. Зато получаешь карму, если не стучишь. Минусы не однозначны, достаточно не быть ленивой жопой.Не знаю, где ты тут карму нашел. Возможно, это у нас так... К тому же, ты же только два дня в универе. Когда ты успел так проникнуться этим постом? У меня есть знакомые которые его уже закончили, рассказывали. Да и не нужно там долго находится, что бы понять что к чему.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Первое сентября, первые впечатления. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, я слишком идиотсна, чтоб быть старостой.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|