Всем спасибо =)
Zorion писал(а):
Не скучай и не забывай про нас.)
Не забываю. Просто там, где я нахожусь с начала сентября все не очень хорошо с бесплатным ВиФи, а про мобильный интернет вообще предпочту умолчать. Увы.
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.