| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): The Lighted One писал(а): Паучеги, скорее всего, будут цепляться на лица Тоа и защитников и захватывать контроль над их разумом. Краны? Лицехваты? Хедкрабы? О_о Страницы комиксов Аберона оживают. Ну, или халфа... zg0 писал(а): Red писал(а): А никто не предполагал, что сеттинг будет иметь место на Бота-Магне? я предполагаю, что вообще не на чём-то, в названии чего есть слово магна. Жопа Магна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Grox, the Great писал(а): Предлагаю отбросить бессмысленные предположения и мыслить логически. Исходя из того, что мы видим в наборах, и что это может быть связанно со старым сторилайном. Вдруг Лего опять замутило большой секрет, который нужно угадать по намёкам? Нельзя отрицать и это предположение. А вообще, когда комик-кон? с девятого по двенадцатое октября вроде как
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): А никто не думал что может быть события будут происходить на соседней планете бара-магны. Не, но реально, в солис магне же много планет с разумной жизнью. Например: Велика собрал сильных мира сего дабы уничтожить, в этот момент артакха с помощью остальных телепортирует маску на другую планету и свои силы тоа нува, которые дают им новый облик. Тоа нува должны отправиться на другую планету (или остров на планете) окото и найти маску чтобы избежать трагических последствий от рук велики и марендера. Но они еще не знали с чем столкнуться. Великое зло терроризирует местных с помощью армии пауков. Защитники ( то есть местные или же хранители маски) сражаются с нашествием, но тут приходят на помощь тоа. Маска решает им помочь сделав и спрятав 6 золотых масок как в давние времена в надежде что это поможет. Так начинается новое приключения наших героев.... а нафига другая планета? мы с СМ ещё не разобрались, её ведь только что, грубо говоря, Матануй слепил
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): а нафига другая планета? мы с СМ ещё не разобрались, её ведь только что, грубо говоря, Матануй слепил Я к примеру. А вообще почему бы и нет. На сферус-магне почти спокойно по сравнению с тем что было, а так новая планета-новое неизведанное зло
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): А никто не думал что может быть события будут происходить на соседней планете бара-магны. Не, но реально, в солис магне же много планет с разумной жизнью. Например: Велика собрал сильных мира сего дабы уничтожить, в этот момент артакха с помощью остальных телепортирует маску на другую планету и свои силы тоа нува, которые дают им новый облик. Тоа нува должны отправиться на другую планету (или остров на планете) окото и найти маску чтобы избежать трагических последствий от рук велики и марендера. Но они еще не знали с чем столкнуться. Великое зло терроризирует местных с помощью армии пауков. Защитники ( то есть местные или же хранители маски) сражаются с нашествием, но тут приходят на помощь тоа. Маска решает им помочь сделав и спрятав 6 золотых масок как в давние времена в надежде что это поможет. Так начинается новое приключения наших героев.... Да, мне кажется нет. И разве синопсис еще неизвестен? И кстати, идея-таки неплохая. Вот мои мысли: Артакха был убит Великой, а его маска телепортируется в неизвестную точку. Арткаха, зная, что ему сужденр умереть, он зовет Тоа Нува, дает им новую форму и отправляет их на поиски маски.. Тем временем, группа из маторан исследует древние пещеры СМ, где и находят пауков, которые захватывают маторан и трансформируют в Защитников. Один из Пауков находит Маску Мироздания и получает знания из нее, становясь Лордом Пауком. Он начал защищать маску от "злых Тоа".
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Паучки-то не простые, а самые настоящие маски. А нам известно, что маски - в некотором роде живые существа. С ЛЧП в комплекте идёт золотая маска-череп без ножек. Логично предположить, что паучки - своего рода клоны-охранники этой маски. А сам ЛЧП вообще не имеет сходства с мелкими собратьями, начиная от количества лап и заканчивая общем строением. Что если это какой-то левый слуга какого-нибудь Затенённого? Далее - бэкграунды. У Защитников ясно видны однотипные ульеподобные селения. На маторанов это вообще никак не похоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Артакха был убит Великой Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): А никто не думал что может быть события будут происходить на соседней планете сферус-магны. Не, ну реально, в солис магне же много планет с разумной жизнью. Например: Велика собрал сильных мира сего дабы уничтожить, в этот момент артакха с помощью остальных телепортирует маску на другую планету и свои силы к тоа нува, которые дают им новый облик. Тоа нува должны отправиться на другую планету (или остров на планете) окото и найти маску чтобы избежать трагических последствий от рук велики и марендера. Но они еще не знали с чем столкнуться. Великое зло терроризирует местных с помощью армии пауков. Защитники ( то есть местные или же хранители маски) сражаются с нашествием, но тут приходят на помощь тоа. Маска решает им помочь сделав и спрятав 6 золотых масок как в давние времена в надежде что это поможет. Так начинается новое приключения наших героев.... Очень интересное предположение. Почему, обязательно, кто - то должен дать Нува новый облик? Они сами могут его менять с помощью адаптивной брони.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Артакха был убит Великой Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута. Хотя...ты прав, ибо пока не увидим его, не кошерно будет его убивать. Ну, неразумно и предположение, что он элементарно потерял маску, или ее украли.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Артакха был убит Великой Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута. Есть такое. Не раскрыть такого персонажа значит запороть карму оттолкнуть фанов старого биониклов. Да и новые будут не довольны такой халатностью.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Артакха был убит Великой Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута. Ребут еще не даказан, а вот продолжение слепить еще можно, шанс есть. The Lighted One писал(а): Очень интересное предположение. Почему, обязательно, кто - то должен дать Нува новый облик? Они сами могут его менять с помощью адаптивной брони. Врятли дело в адаптивной броне. Маска конечно может измениться вместе с броней, но она не может из нувы стать мата, как это у копаки и онуа (у таху ясно, там золотая броня и все дела).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Red писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Артакха был убит Великой Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута. Ребут еще не даказан, а вот продолжение слепить еще можно, шанс есть. The Lighted One писал(а): Очень интересное предположение. Почему, обязательно, кто - то должен дать Нува новый облик? Они сами могут его менять с помощью адаптивной брони. Врятли дело в адаптивной броне. Маска конечно может измениться вместе с броней, но она не может из нувы стать мата, как это у копаки и онуа (у таху ясно, там золотая броня и все дела). Адаптивная броня меняет и внешний вид брони, а значит это может быть адаптивная броня, но схожая с Тоа Мата из Классического Бионикла.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Red писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Артакха был убит Великой Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута. Есть такое. Не раскрыть такого персонажа значит запороть карму оттолкнуть фанов старого биониклов. Да и новые будут не довольны такой халатностью. За последние 5 лет среди фабричных героев не было ни единой потери. Учитывая, что возрастная категория ЦА не должна поменяться, Артакхи либо нет, либо наш милаха останется живым и здоровым. Ну, разве что в коме, в худшем случае. kagarak писал(а): Red писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Артакха был убит Великой Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута. Ребут еще не даказан, а вот продолжение слепить еще можно, шанс есть. Я имел в виду перезапуск серии. Неважно, продолжение это или нет. -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Red писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Артакха был убит Великой Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута. Хотя...ты прав, ибо пока не увидим его, не кошерно будет его убивать. Ну, неразумно и предположение, что он элементарно потерял маску, или ее украли. Грег же писал, что вроде как не хочет ненаборных персонажей. Что ему стоит убить кого-то? И сделать Везона сверхскакди.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|