|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ну, может, сила технологий сотворила с ним неповторимое! МОЖЕТ ЭТО ВООБЩЕ ВСЕЛЕННАЯ С ОТКАТАМИ Одна из линий последствий вахи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тащемта с любым гадом био такое бы было. Они слишком имбовые для ХФ Скорее, это герои хиловатые для Био. Мне интересно, в состоянии ли Калмах разорвать героев щупальцем? Кстати, почему Калмаха называют Калмахом, а не Калмой? Есть какое-то рациональное объяснение? А вообще ФГ - роботы. Почему Огнелорд ревел от боли и ослаб после отрыва руки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Cinnamon писал(а): Ну, может, сила технологий сотворила с ним неповторимое! МОЖЕТ ЭТО ВООБЩЕ ВСЕЛЕННАЯ С ОТКАТАМИ Одна из линий последствий вахи Второй кусок маски сотворил. Кстати, вахи при повреждениях начинает менять время. А что будет, если раздробить Игнику? А Артакхину маску?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Blink писал(а): Cinnamon писал(а): Ну, может, сила технологий сотворила с ним неповторимое! МОЖЕТ ЭТО ВООБЩЕ ВСЕЛЕННАЯ С ОТКАТАМИ Одна из линий последствий вахи Второй кусок маски сотворил. Кстати, вахи при повреждениях начинает менять время. А что будет, если раздробить Игнику? А Артакхину маску? Игника все порушит,а от разрушения артакиной врят ли что то произойдет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): А вообще ФГ - роботы. Почему Огнелорд ревел от боли и ослаб после отрыва руки? Потому что это Лего 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Artlego писал(а): А вообще ФГ - роботы. Почему Огнелорд ревел от боли и ослаб после отрыва руки? Потому что это Лего  На самом деле Огнелорд и ко - топливные наркоманы. Рука была та самая, в которую он кололся,которой он сосал топливо.Да,это похоже на бред,но это 2011 год.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): DeleteDz писал(а): Непонял, когда вахи успели сломать? В оригинальной истории или в этой, новой истории?  Ну как нам говорят,что вахи которая была в истории 2004-2010 это только половина одной маски. Ну вот опять. Кто это говорил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Ну вот опять. Кто это говорил? Таки кто-то из РБшников.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Grox, the Great писал(а): Ну вот опять. Кто это говорил? Таки кто-то из РБшников. Таки на самом деле гипотеза занятная - кто маску видел, тот знает, какую часть лица она закрывает. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): teh_carnifex писал(а): Grox, the Great писал(а): Ну вот опять. Кто это говорил? Таки кто-то из РБшников. Таки на самом деле гипотеза занятная - кто маску видел, тот знает, какую часть лица она закрывает. -Н- Эм, нижнюю. Но дизайн выглядит вполне законченным, Вакама честно вырезал её из Диска Времени.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|