| Автор |
Сообщение |
|
Старскрим
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Господа, сейчас, по моему скромному мнению, бессмысленно производить какие-либо спекуляции, ибо они почти не имеют под собой почвы. Давайте подождем очередного информационного вброса, а потом подумаем. Сейчас уже пошел, простите, бред. Мы все равно не додумаемся, чего там Грег накрутит.
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим писал(а): Мы все равно не додумаемся, чего там Грег накрутит. Таки не Грег, слава всем богам. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Старскрим
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Старскрим писал(а): Мы все равно не додумаемся, чего там Грег накрутит. Таки не Грег, слава всем богам. -Н- Так, стоп. Я не вкурил. Пардон, а кто теперь?
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим писал(а): Нитроксилин писал(а): Старскрим писал(а): Мы все равно не додумаемся, чего там Грег накрутит. Таки не Грег, слава всем богам. -Н- Так, стоп. Я не вкурил. Пардон, а кто теперь? Имён не называют. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Почему никто не предположил, что протекторы не выносят природных условий на Окото (воздух, давление, температура), и у них просто защитные скафандры, не обязательно с бронёй? >коренные жители >не выносят условий >одинаково не переносят аж шесть разных биомов Гм. >инородные жители Тогда откуда? -Н- Дело не в биомах. На Земле тоже много разных биомов, но температура-давление-воздух везде примерно одинаковые и не смертельные для человека (ну кроме полюсов). Тут дело в этих параметрах на самой планете, где находится Окото (Аква Магна(?)). Так что если они пришли извне или были перенесены, что более вероятно, то ничего удивительного, что условия для них не комфортны. Допустим, Экиму и Макута - существа, которые их перенесли и создали им костюмы. Укладывается в теорию с Агори, кстати. Ведь на АМ климат должен быть совершенно иным, чем на СМ до Раскола, масса планеты-то намного меньше. Swarmlord писал(а): А почему никто не учел,что это мультик и малютка - скукоженный обычный протектор,которых срисовывали с набора? Давайте еще пообсуждаем анатомию котопса. Или то, как куклы в RM потребляют чай.  На самом деле, почему мы не должны попытаться логически проанализировать сюжет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим писал(а): Так, значит, не будет фирменного Великого Плана, растянутого на несколько тысячелетий и включающего смерть исполнителя? Эх... Кто сказал, что не будет? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим писал(а): Так, значит, не будет фирменного Великого Плана, растянутого на несколько тысячелетий и включающего смерть исполнителя? Эх... Да. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим писал(а): не будет фирменного Великого Плана Ставлю на то, что будет, хоть и в другом виде. Swarmlord писал(а): А почему никто не учел,что это мультик и малютка - скукоженный обычный протектор,которых срисовывали с набора? Давайте еще пообсуждаем анатомию котопса. Ну, технически он возможен... :3 На самом деле всем понятно, что это мульт и детская серия и вообще смотреть должны дошкольники, а не местные взрослые парниши, что, впрочем, нам не особо мешает :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:03 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): А почему никто не учел,что это мультик и малютка - скукоженный обычный протектор,которых срисовывали с набора? Давайте еще пообсуждаем анатомию котопса. Потому что это либо ребенок, либо гном. А давай. Мне вот интересно, он срет через рот второй половины?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:12 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Металл. Причем прочный, раз уж из него делают доспехи. А между пластинами из метала могут быть зазоры. Которые могут быть меньше/больше в зависимости от нужного размера. У ЖЧ размер менялся именно по такому принципу. Я, кстати, придумал свою наркотеорию: А что если сторилайн 2015 - это повесть Агори о событиях во вселенной маторанов? Но он что-то не правильно понял, что-то приукрасил, что-то убрал. Цитата: Если было, тогда извините, не заходил еще в эту тему т.к. по сути и сюжета как такового пока нету. Было, все заметили. И ты как раз вовремя, мы тут обсуждаем возможность того, что протекторы полностью органические.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:14 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Если было, тогда извините, не заходил еще в эту тему т.к. по сути и сюжета как такового пока нету. Вобщем пересматривал эти мини серии и заметил что один житель был с выпучеными глазами. Сначала подумал что от удивления. Но потом во 2 серии когда показали пришествие Таху, этот же житель с выпучеными глазами стоял в самом конце толпы. Суть в том что он был меньше остальных жителей. Возможно это сделано как часть мальта и сути не играет, а возможно намек что жители такие же как агори и глаториане полностью органические. Что они могут расти и стареть, а поверх лишь броня, под которой скрывается только органика без каких-либо механических частей. Да и сам защитник повыше жителей будет. Ну мы это сейчас и обсуждаем, можешь присоединиться, если хочешь Swarmlord писал(а): Ладно,как насчет строения тела кентавров,если речь пошла о "недетской" масс-медиа? Как они существуют с изогнутым на 90 градусов позвоночником? Просто одно дело строить догадки о сюжете,а другое обсуждать :"зачем ребенку-роботу броня,он же ребенок?". Кентавры - магические существа, вполне возможно, что преломления позвоночника не происходит
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:17 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Металл. Причем прочный, раз уж из него делают доспехи. А между пластинами из метала могут быть зазоры. Которые могут быть меньше/больше в зависимости от нужного размера. У ЖЧ размер менялся именно по такому принципу. Я, кстати, придумал свою наркотеорию: А что если сторилайн 2015 - это повесть Агори о событиях во вселенной маторанов? Но он что-то не правильно понял, что-то приукрасил, что-то убрал. Цитата: Если было, тогда извините, не заходил еще в эту тему т.к. по сути и сюжета как такового пока нету. Было, все заметили. И ты как раз вовремя, мы тут обсуждаем возможность того, что протекторы полностью органические. Возможно что не просто органические, а те самые агори, сделанные в новом стиле как и все остальные персонажи. Складывается такое ощущение что Вахи не просто там что-то намудрила, а испортила саму суть времени и тем самым произошло слияние сферус магны и аква магны, в тот момент, когда в оригинальной истории они уже были разделены. Оттуда мы види что-то среднее между городом и островом в воде. Оттуда же органические агори взявшие культуру маторанов ходить за турагой и носить маски. Оттуда же и тоа средние между обычными и нува версией.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|