Теперь я последую примеру Рудаки...
Во-первых, на форуме есть опция поиска. Попробуй для начала
воспользоваться ею.
Во-вторых, для вопросов есть
отдельная тема.
В-тертьих, когда-то вспывала идея насчет вступительного экзамена для юзеров... по-моему, пора ее реанимировать!
Закрыто. Товарищ Великий, твой ник как не соответствует глупым вопросам.