| Автор |
Сообщение |
|
Valindra
|
Добавлено: Чт май 12, 2016 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Какая-то компания решила захватить власть и начала она с моего города. Директор этой компании продвинулся в мэры. Не знаю как, но он протащили проект, по которому должны были снести все дома и построить гигантский комплекс этой компании. Однажды по возвращению домой я увидел, что он огорожен, а вокруг него стоят строительные машины. Я попытался пройти внутрь, но меня просто отбросил вооружённый охранник. Стал шататься по городу, пока не увидел моего друга. Вместе с ним мы собрали команду и стали собатировать действия этой компании. Мы разработали план диверсии, хотели взорвать главный комплекс, но чем это закончилось не помню. Если там были снайперы, то...
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср май 25, 2016 5:27 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Приснилось, что на планете начался зомби-апокалипсис. И еще экологическая катастрофа. А, еще ядерная война. И все это одновременно. И после всего этого мы имеем пустоши с зомби и гравитацией как на Марсе(хотя с земной атмосферой, непонятно). Действие происходит в разрушенном городе. И я такой типа судья из Судья Дредд, но ношу не броню, а какую-то хрень из мотоциклетной брони, покрышек, косухи, бинтов и фартука мясника. Ну еще бензопила и огнемет как оружие. Эти судьи выполняли роль местной полиции и военных - мочили, и бандитов, и зомбей. И вот поступает вызов, мы с парнями едем в оранжевой копейке. Мне говорят, чтобы я выломал дверь и спрыгнул, я спрашиваю зачем, они говорят, что машина без тормозов, а если резко повернем, то просто улетим(буквально). Я не спрыгиваю, копейка разбивается об стену, все живы. Заходим во двор, там стоят двухэтажки, типа бараков. Проходим в квартиру по вызову, смотрим - притон. Куча отморозков фигачат наркоту из гуаши, парацетамола и лимонной кислоты. Ну это в одной комнате, в другой просто бордель. Ну и мы такие идем, смотрим что тут творится, к нам подходит типа их главный чувак(в дальнейшем пахан) и говорит "Эй, комиссар, зачем пожаловали?". Ну а я такой ему: "Чтобы сжечь это место, большего не надо". И все такие закипишевали, телки в борделе достают флюгегенхеймер и мачете, химики достают помповые гранатометы с газовыми гранатами и шиш-кебабы, пахан открывает туалет, и которого на нас прет нечто в бондаже и усилителях из профиль труб, смесь Танка, Немезиса и Бейна. Ну и мы такие не теряемся, достаем огнеметы и пилы и начинаем жечь все вокруг. В пылу боя был задет газопровод, я быстро побежал на улицу, всех наших положили. На улице я достаю сигнальный пистолет и выстреливаю им толпу, которая выбегает из подъезда. Они такие все остановились резко, стоят пялятся на ракетницу, под ногами и БУМ ПДЫЫЫЫЫЩЬ, ФФУМ, все горит, все горят и летят в воздухе. Но я не видел взрыва. потому что я повернулся спиной, ибо я крутой парень, для этого я выбежал на улицу - чтобы взорвать баррак и пафосно уйти. Затем, откуда не возьмись еще банда отморозков, они садятся по машинам и багги, по мотоциклам и трайкам. Также есть два крупных транспорта, зилок-мусоровоз и пазик. Ну и ко мне как раз подъезжает наша копейка, того же оранжевого цвета. Мы вылетаем из двора и топим от бандитов, я достаю из под спинки заднего сидения акаш и отстреливаюсь, а машины все такие БУУУМ, БДЫЩЬ, ФФУМ, ВРРУУУУУММ. Всякие жуки и бьюики и даже форд знакомой расцветки. Непонятно, правда, где все современные машины. ну да ладно, не до этого, у нас тут бандиты. Подкатывает мусоровоз и спускает клешню, цепляется к нашей копейке и вырывает обе правые двери с петлями, по манипулятору уже карабкаются отморозки с цепями и битами, с ножами и пушками. Ну мы и начинаем обстреливать их, как генгсты, со всех пушек, мусоровоз улетает на тротуар и переворачивается. И тут уже гонит пазик с армией отморозков и арсеналом оружия, один из них достает РПГ и стреляет по нам, я высовываюсь и с ноги сбиваю ракету под пазик - он выстоял. Потом высовывается чувак с пулеметом максим и начинает по нам стрелять, мы топим, а пазик не отстает, пассажира на переднем сиденье подбили, он рипнулся. И мы летим на бешеной скорости по ровной дороге, впереди перекресток, надо поворачивать, руль заело. Тут водитель снимает руль и достает лом из рулевой колонки, втыкает его в землю, и копейка резко поворачивает на 180, мы летим на таран на пазик, водитель дрейфует и налетает на неожиданно появившийся из выезда с улицы икарус оранжевого цвета. И пазик БАМ, ПДЫЫЫЫЩЬ, ФФУУХ, и бандиты летят и горят в воздухе. А икарус целый. И все это под какой-то пауэр металл, что-то типо того, и все такое БРБУБУМТСС, и гитары ДЫРЫНДЫНДЫНДРРДЫНДЫН, и соло ТАКОЕ ВУАУВААВУАУАУАУАВОУВАУОУОУАВУАВАВА, а потом оказалось, что это будильник. Зато бодр как никогда, такой боевик посмотрел. Да, мне 19 лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 25, 2016 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): длиннопост Безумный макс по русски, вперемешку с шутерами) ___________________ Мне более спокойная тема снилась,наверное... Как ни странно во сне тоже присутствовал какой то вирус, и когда кто то им заражался я уже знал кто будет следующим, бегал от этого вируса по всему городу, так и не поняв что он, делает с людьми, добежал до какого то шлагбаума в лесу и встретился с безумцем, на что тот хохотал мол у него есть такое же предвидение как и у меня, и говорит мол что я следующий, но потом ни с того ни с сего он начинает дико корчится и его обволакивает пурпурный туман с синенькими искрами. (Так кстати вирус выглядел) Я втопил что есть мочи и обратно в город. И в городе абсолютно пусто, ни единой души. Я пробежался по местам массового скопления людей, и посмотрел тв, пересмотрев несколько старых DVD и сравнив их с текущими каналами и новыми выпусками я наконец догнал что это был за вирус. Он стирает тебя из реальности и времени. Ибо когда я смотрел DVD в фильмах менялись лишь сценки, самих людей и на DVD не было. Но в этом и был парадокс, если человека не существовало то то что он творил тоже должно перестать существовать, однако это утверждение не сработало по двум причинам. 1) Больший вклад в развитие человечества вложило прошлое, когда вирус бесчинствовал в настоящем. и Вторая причина это то что вирус каким то образом все это сохранил. Не помню сколько я матался по пустому миру, но пройдя разломанные мосты наполовину затопленные реками я нарвался на кочевников среди льдов и посреди рек в пустыне (жесть не правда ли, добавьте в пустыню разломанные города вообще офигеете) Короче когда я к ним подошел это оказались какие то арабы\те кто с ирака и прочий такой народ, они не говорили как уцелели, они просто дали мне автомат и шли по разломанным мостам навстречу (чему то похожему на солнце, небесное тело бледно розового цвета на серо-бело-голубом небе) а ещё я внезапно стал мелким, мне так лет 10-12 было, я спросил ещё раз куда они идут, они сказали что это шествие во имя аллаха, и меня попросили выстрелить вверх из автомата чтобы остальной строй поприветствовал новоприбывшего, я случайно выстрелил дважды при чем так что одна пуля успела догнать вторую и разорвать её в полете вызвав "серебряный дождь" ну, догадайтесь что было дальше, правильно я стал избранным) Каким то лесом арабы эволюционировали по дороге в (люди что живут в лесах, но не индейцы), я был самым точным по оружию среди всего строя и мы перли уже через какой то лес, и вот доходим до границ какого то моря\океана, в голове возникает вопрос че дальше? Мне говорят коснись рукой воды, я так и сделал. Вместо ожидаемого эффекта моисея, я наблюдал нечто иное, толща воды с середины океана начала подниматься вверх в небо, само небо с бледно розового залилось ярко оранжевым, затем неиндейцы вытащили каноэ и мы поплыли к толще, на воде четко были видны черные и яркобелые иероглифы непонятного языка, когда мы поднялись на достаточную высоту, нас начали сопровождать китообразные создания, я оглянулся вниз на мир что оставляю позади себя, и вместо руин и песка с кучей льда наблюдаю огромные леса с розоватой туманностью и красными песками, ещё куча диковинных животных и какие то фантомы в масках, а на одной из гор сверкало голубое пламя окутаное теми же иероглифами что были на воде, я спросил вождя что это за место и куда мы поднимаемся, он сказал мол этому месту ты подарил жизнь когда вызвал серебряный дождь, я типо - ну это ж промто пули, Вождь - нет это были не пули это была живая материя (энергитический пртодермис лол), а касаемо названия места продолжил он, то можно окрестить его в честь нашего великого бога Астрала. Потом нас резко понесло потоком вверх все застилал туман, и я перестал слышать разговоры соплеменников, а потом открыл глаза и окончательно проснулся....и пошел на физру =\
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср май 25, 2016 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): .:Benchmark:. писал(а): длиннопост Безумный макс по русски, вперемешку с шутерами) ___________________ И Resident evil.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт май 26, 2016 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снился зомби-апокалипсис во вселенной Царя Горы.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт май 31, 2016 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Приснилось, что я с группой детей нашел фотоальбом. В фотоальбоме были фотографии мертвых детей. Процесс их смерти был схож с их смертью. Были два мальчика в костюмах Био, на фото костюмы были слишком малыми. True horror 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 31, 2016 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За мной гналась какая то жируха размером с титанов и хотела меня сожрать, я спрятался в теплице, а там ска червей как волос на груди агутина, я проснулся в гараже выбежал. и тут опять эта жируха, да отбебись же ты от меня ору я ей, достаю мечи кратоса и начинаю готовить спагетти, я не помню от чего я проснулся, либо будильник либо отвращение либо страх, дибо сех.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июн 02, 2016 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня приснилось, что BSS канонизировали все неканоничные модели: комбайнеры, прототипы и самоделки из журналов. Чуть не умер от инфаркта.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт июн 02, 2016 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Сегодня приснилось, что BSS канонизировали все неканоничные модели: комбайнеры, прототипы и самоделки из журналов. Чуть не умер от инфаркта. Тяжело же живётся адептам канона.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн июн 06, 2016 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снилось, что я беру интервью у кого-то из команды биониклов. Спросил про продажи и возможное закрытие серии, на что он ответил мне, что продажи просто отличные, и никакого закрытия не будет. Так приятно было на душе, а потом не очень, когда проснулся.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн июн 06, 2016 8:02 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Заходим во двор, там стоят двухэтажки, типа барраков. Карапар одобряет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|