Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10614 ]  На страницу Пред.  1 ... 679, 680, 681, 682, 683, 684, 685 ... 708  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Гхм, извини, а что здесь такого? Некоторых людей на Мосбио я правда не особо хотел бы видеть. Как и многих других людей, которых я вижу в вузе, на работе. Есть и другие люди - с которыми мне всегда приятно пообщаться и увидеться.

За соответствующую плату любимому себе.

В таком случае перестань лицемерить и говорить, что кого-то ждешь. Напиши прямо, что кто-то тебе отвратителен и пошел бы он на йух. Вот ты мне стал отвратителен, да. Потому что стал слишком много лицемерить и метаться из крайности в крайность.
DeleteDz писал(а):
Что бы кто ни говорил, а за помещения (хорошие) есть смысл скидываться по 500 рубчиков

Интересно, что за помещение такое за 10 тысяч.
Вообще, не знаю, удивлю ли я кого, но с того момента, как сходки перестали проводиться в Грифоне, ТМ еще ни разу не заплатил за помещение, а на призы уходило в лучшем случае 500-700 рублей. Еще до монетизации мосбио я был только за то, чтобы ТМ начал собирать деньги за входную плату, чтобы не платить за аренду помещения и призы (не всегда адекватные из-за личного бюджета) из своего кармана (а также напитки, да), но Саня всегда говорил, что не хотел бы навариваться на мосбио. Однако, потом это оказалось довольно прибыльным делом, и кое-кто решил забить на свои принципы, получая невостребованные 4/5 собранных средств себе в карман. А что, неплохо так, сходка раз в неделю-две-три, и два косаря в кармане.
Турага Макута писал(а):
Ой а можно мне пожалуйста! Хотя не, стоп, мне не надо, это же удел четырнадцатилетних девушек кидать переписки своим подружкам.

Ой, а ты разве не с такими сейчас общаешься? Хотя, девушек там нет, но у некоторых сиськи даже позачетнее, мои ни в счет не пойдут.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слишком плохой способ заработка, 2 косаря за пару недель, уж лучше устанавливать женщинам виндоусы за 1.500руб\шт :winner:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не хочу вступать в срач, но было бы круто если бы ТМ тратил заработанные деньги на улучшение качества встреч. Может когда нибудь они бы переросли в какойнить мини-конвент. И призов бы на конкурсах было бы больше, и оформление встреч улучшилось . Но рас уж щас такая фигня творится, то ИМХО, было бы лучше проводить два вида встреч: обычные для всех в парках, там ; и "платные" для "неплибеев" которые раскошелились на карточку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Я не хочу вступать в срач, но было бы круто если бы ТМ тратил заработанные деньги на улучшение качества встреч. Может когда нибудь они бы переросли в какойнить мини-конвент. И призов бы на конкурсах было бы больше, и оформление встреч улучшилось . Но рас уж щас такая фигня творится, то ИМХО, было бы лучше проводить два вида встреч: обычные для всех в парках, там ; и "платные" для "неплибеев" которые раскошелились на карточку.

Второй вид встреч для "плебеев" врятли будет посещаться самим ТМом (там же будут плебеи) поэтому это уже альтернативы типо МБК какие то


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
За соответствующую плату любимому себе.

Это не так.

Tora писал(а):
Напиши прямо, что кто-то тебе отвратителен и пошел бы он на йух.

Это грубо и неприлично!

Tora писал(а):
кое-кто решил забить на свои принципы, получая невостребованные 4/5 собранных средств себе в карман.

Гхм, мои принципы позволяют и хорошо организовать встречу, и со всеми успеть пообщаться, да и немного в плюс выйти (но не в таких масштабах, которых ты описал).

Tora писал(а):
Ой, а ты разве не с такими сейчас общаешься?

Да вроде вы меня все нафиг послали, значит не, уже не общаюсь.

Azon писал(а):
было бы круто если бы ТМ тратил заработанные деньги на улучшение качества встреч. Может когда нибудь они бы переросли в какойнить мини-конвент. И призов бы на конкурсах было бы больше, и оформление встреч улучшилось.

Работаю над этим. Согласен, может качество встреч в последнее время упало, но буду постепенно выводить встречи на новый уровень.

Azon писал(а):
обычные для всех в парках, там ; и "платные" для "неплибеев" которые раскошелились на карточку.

Думаю, всё-таки будет так (говорю касательно Мосбионикла, не других мероприятий) - когда собираемся не в помещении, то взнос в размере 100 рублей по желанию. Если встреча в помещении - вход платный (в какую стоимость - будет зависеть от стоимости аренды), а для обладателей карт бесплатный. При этом ништяки для обладателей карт никто не отменял. Какие конкретно - в скором времени отдельно сообщу.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
В таком случае перестань лицемерить и говорить, что кого-то ждешь. Напиши прямо, что кто-то тебе отвратителен и пошел бы он на йух. Вот ты мне стал отвратителен, да. Потому что стал слишком много лицемерить и метаться из крайности в крайность.

Calm your tits, sugar.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это грубо и неприлично!

О да, "отбросы" звучит куда менее грубо и неприлично.)
Цитата:
хорошо организовать встречу

Странно, я думал, что говорить "я это сделаль хорошо" присуще только одному Александру.
Цитата:
Да вроде вы меня все нафиг послали, значит не, уже не общаюсь.

Вы все - это кто? Я вот лично послал тебя после "отбросов". Мне не особо важно, в каком пьяном угаре ты это писал, но судя по тому, как быстро это случилось, ты это давно хотел сделать. И знаешь, самое интересное, что я заметил - ты очень легко и быстро избавляешься от людей в своей жизни, которые общаются и с тобой, и с теми, кто успел с тобой посраться. Тебя точно паранойя не одолевает? Ты вышвырнул из группы последнего редактора, который там хоть что-то делал после того, как решил, что он слил инфу о забаненных самим забаненным, и даже не попытался представить хоть какой-то иной взгляд на ситуацию. Более того, ты его просто кикнул, даже не поговорив с ним.
А с Кусей меня еще больше порадовала ситуация. После стольких лет общения и дружбы в ответ на те же самые претензии всё, что ты у него спросил, останется ли он в ВП? Правда штоле?

Видимо, для того, чтобы с тобой дружить, тобой надо только восторгаться. Всё остальное проходит мимо твоего всепоглощающего эго. Критикуешь - значит, отброс и вообще пошел бы куда подальше.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
О да, "отбросы" звучит куда менее грубо и неприлично.)

По-моему да.

Tora писал(а):
Странно, я думал, что говорить "я это сделаль хорошо" присуще только одному Александру.

Мда, ты как всегда, не можешь не обойти Александра Великого. Что-то бомбит у вас из-за него очень сильно. Зависть? Возможно.

Tora писал(а):
Видимо, для того, чтобы с тобой дружить, тобой надо только восторгаться. Всё остальное проходит мимо твоего всепоглощающего эго. Критикуешь - значит, отброс и вообще пошел бы куда подальше.

Я всегда только приветствую адекватную критику, но не оскорбления и клевету в свой адрес. В любом случае, думайте дальше что хотите, мне всё равно. Что-то полезное я для себя понял и узнал из этого конфликта.

Поскольку конкретная претензия решена (решение - теперь платный вход при проведении встреч в парке необязателен), то дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной. Хотите дальше выяснять отношения - пишите в личку. Хотите приходить на встречи - пожалуйста, не хотите - не буду грустить особо. В паблике я разбанил всех (правда кое-кому повезло меньше, и его страницу заблокировали в ВК).
_______________________________________________________________________________________


Следующая встреча состоится в следующую субботу, 11 июня. Из приятностей - в паблике разыгрываю Макуту Крику, который достанется одному одному из посетителей сходки. Конкурс Самоделок тоже как всегда состоится, но и без сюрпризов не обойдется. Место встречи, как обычно, станция метро Достоевская, встречаемся в 12:00.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
По-моему да.

no comment.
Цитата:
Мда, ты как всегда, не можешь не обойти Александра Великого. Что-то бомбит у вас из-за него очень сильно. Зависть? Возможно.

Как ты угадал? :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Цитата:
Я всегда только приветствую адекватную критику, но не оскорбления и клевету в свой адрес.

Какашками тут только одна обезьянка бросалась.
Цитата:
Хотите дальше выяснять отношения - пишите в личку.


Цитата:
В любом случае, думайте дальше что хотите, мне всё равно.

Изображение

Сначала сделал, потом разосрался со всеми, потом подумал... Типичный ТМ, которому пофиг на всё, кроме публичного поливания говном на захолустном РБ.

Можешь засунуть обратно в бан, мне вообще пофиг. Как-нибудь обойдусь без лицезрения того кошмара, в который скатился паблик после старательного наведения порядка в течение полутора лет.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 12:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
Сначала сделал, потом разосрался со всеми, потом подумал...

и фотография победы :winner:

P.S. Я ни с кем не срался, оно само

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 12:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Радуйся сколько влезет, но всё, что ты решил проигнорить, наверху так и осталось.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 12:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я чет расхохотался, когда узнал что Дзердан Шкаф?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 12:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Я чет расхохотался, когда узнал что Дзердан Шкаф?

Дрезден не шкаф, он просто крупный парниша
В хорошем смысле крупный

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 12:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Я чет расхохотался, когда узнал что Дзердан Шкаф?

Ну нинад так. Он оч большой и оч добрый, как Стальной Гигант. :lol:

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 12:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встречи фанатов Bionicle в Москве
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
Радуйся сколько влезет, но всё, что ты решил проигнорить, наверху так и осталось.)

Как-нибудь почитаю на досуге. Хотя к тому моменту, наверно, уже забуду в чём был смысл конфликта, так что всё норм.

Улыбаемся и машем.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10614 ]  На страницу Пред.  1 ... 679, 680, 681, 682, 683, 684, 685 ... 708  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB