Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Так, ты же как-то пишешь свой опус по бениксам. Вот и решил, что Реформация имеет к нему прямое отношение. Или у тебя уже что-то другое?

Эти две вещи с самого начала были разделены. Реформация - это идея, которую я продвигал в 2016. Мой опус - это мой опус, я его спокойно себе писал и пишу.
Цитата:
Смысл был в том, чтобы написать по бениксам. А это ушло слишком далеко и стало похоже на оригинальную Вселенную(подо что я и буду пилить новую версию "Свалки" - отеазавшись от её связей с "Бионикл".)

Но что плохого в том, чтобы в рамках био было что-то оригинальное, ранее невиданное в этом сеттинге?
Цитата:
Что ж, погнали. Твои упёрство, нежелание слышать

Нежелание слышать ЧТО? Какую мысль вы хотите мне донести, какую?
Цитата:
твоя бурная и вызывающая реакция на любую новость(даже по играм. Последние темы)

Я экспрессивный человек, и что с того? Я что, один такой? Если меня раздражают какие-то вещи, я могу об этом высказаться, ЭТО НОРМАЛЬНО
Цитата:
Сами идеи 2016 года - Реформация - очень на уровне "так себе", как по мне.

А что плохого в идее, что фанаты могут сами руководить, в каком направлении развивается история? Кому-то из присутствующих здесь нравится, куда её завели Грег и леговцы с их Г2?
Цитата:
Всяческие срывы, как сегодня, завышенное ЧСВ и общая ярость по принципу "все, кто не с нами, те против нас".

Здрасьте приехали. Я говорю про конкретную группу людей: обитателей замечательного сервера "РБач". Которые, как это видно из постов, все поголовно мыслят одними категориями, это масса, это толпа насмешников, циников, безжалостных хамов.
Цитата:
Ты мог бы сказать, что, мол раз я с РБч, то такой же слепой и твердолобый, как и остальные. Поправка. Там я появился в начале этого года. После того, как я увидел, как ты себя ведёшь.

И как, приятно находиться в кругу людей, которые ничего не воспринимают всерьёз?
Цитата:
А твоя авто-паста - пример для демагога, кстати. Так показать себя любимого надо ещё уметь.

Хочешь верь, хочешь нет, но всё в ней, что касается моих мыслей и мотивов, чистая правда. По поводу ваших мыслей могу заблуждаться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm
Сообщения: 70
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Товарищ Лютер, не объясните ли вы мне в двух словах, что именно здесь происходит?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хамишь пока здесь ты тоже, и оскорбления пишешь тоже ты. Конечно же, над тобой «насмехаются» и «травят», а ты пишешь оскорбления только «заслуженно». Да, всему серверу, потому что причастны все. Даже кто сюда ничего не писал должны осознать твою правоту и его покинуть, потому что, о ужас, пользователи обезьяны.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продам гараж

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Хамишь пока здесь ты тоже, и оскорбления пишешь тоже ты. Конечно же, над тобой «насмехаются» и «травят», а ты пишешь оскорблерия только «заслуженно». Да, всему серверу, потому что причастны все. Даже кто сюда ничего не писал должны осознать твою правоту и его покинуть, потому что, о ужас, пользователи обезьяны.


А Лютый - король. Но бибизьян.

Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Так, ты же как-то пишешь свой опус по бениксам. Вот и решил, что Реформация имеет к нему прямое отношение. Или у тебя уже что-то другое?

Эти две вещи с самого начала были разделены. Реформация - это идея, которую я продвигал в 2016. Мой опус - это мой опус, я его спокойно себе писал и пишу.
Цитата:
Смысл был в том, чтобы написать по бениксам. А это ушло слишком далеко и стало похоже на оригинальную Вселенную(подо что я и буду пилить новую версию "Свалки" - отеазавшись от её связей с "Бионикл".)

Но что плохого в том, чтобы в рамках био было что-то оригинальное, ранее невиданное в этом сеттинге?
Цитата:
Что ж, погнали. Твои упёрство, нежелание слышать

Нежелание слышать ЧТО? Какую мысль вы хотите мне донести, какую?
Цитата:
твоя бурная и вызывающая реакция на любую новость(даже по играм. Последние темы)

Я экспрессивный человек, и что с того? Я что, один такой? Если меня раздражают какие-то вещи, я могу об этом высказаться, ЭТО НОРМАЛЬНО
Цитата:
Сами идеи 2016 года - Реформация - очень на уровне "так себе", как по мне.

А что плохого в идее, что фанаты могут сами руководить, в каком направлении развивается история? Кому-то из присутствующих здесь нравится, куда её завели Грег и леговцы с их Г2?
Цитата:
Всяческие срывы, как сегодня, завышенное ЧСВ и общая ярость по принципу "все, кто не с нами, те против нас".

Здрасьте приехали. Я говорю про конкретную группу людей: обитателей замечательного сервера "РБач". Которые, как это видно из постов, все поголовно мыслят одними категориями, это масса, это толпа насмешников, циников, безжалостных хамов.
Цитата:
Ты мог бы сказать, что, мол раз я с РБч, то такой же слепой и твердолобый, как и остальные. Поправка. Там я появился в начале этого года. После того, как я увидел, как ты себя ведёшь.

И как, приятно находиться в кругу людей, которые ничего не воспринимают всерьёз?
Цитата:
А твоя авто-паста - пример для демагога, кстати. Так показать себя любимого надо ещё уметь.

Хочешь верь, хочешь нет, но всё в ней, что касается моих мыслей и мотивов, чистая правда. По поводу ваших мыслей могу заблуждаться.


1. С этим разобрались.
2. Реализация? Рваное повествование? Слишком большой шаг в сторону от самобытности сеттинга к американской культуре отображения постапокалипсиса?
3. Нежелание слышать альтернативное мнение и сдерживаться от метания руганью.
4. Так, выражай спокойно, экспрессивный ты наш.
5. Мало кому, но канон есть канон. Увы. Потому что у них есть Лего, а у нас нет. Мало кому нравится. Но есть понятие авторского права и уважения.
6. Лол. Вот это да, конеяно. Спасибо, вкусно.
7. Нормально. Они хорошие люди.
8. Так, ты там таким языком описал, что, цитируя тебя, "все пидорасы, а ты Д'артаньян".

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Хамишь пока здесь ты тоже, и оскорбления пишешь тоже ты. Конечно же, над тобой «насмехаются» и «травят», а ты пишешь оскорблерия только «заслуженно». Да, всему серверу, потому что причастны все. Даже кто сюда ничего не писал должны осознать твою правоту и его покинуть, потому что, о ужас, пользователи обезьяны.



Глобус, конечно же мы уже давно на том этапе, когда хамлю и я, и вы. Вопрос только в том, с чего это началось. На чём было основано хамство в мой адрес в 2016-ом? Разве я кого-то поливал грязью тогда?

Я оскорбляю не весь сервер, а только тех, кто разделяет мнение, озвученное вами здесь.

Я никого не призываю покидать РБач, я наоборот хочу сделать его лучшим местом, куда любой человек сможет зайти открыто и не будучи осмеянным и оплёванным.

Цитата:
Слишком большой шаг в сторону от самобытности сеттинга к американской культуре отображения постапокалипсиса?

Я помню, как в своё время фанаты Аанга обсирали сильную американизированность Корры. Но повторюсь: а что плохого в том, чтобы привнести в сеттинг ту стилистику, которой раньше в нём не было?
Цитата:
Нежелание слышать альтернативное мнение и сдерживаться от метания руганью.

Что это за альтернативное мнение? Какова ваша версия событий и почему вы считаете её правдивой, а мою - нет?
Цитата:
Так, выражай спокойно, экспрессивный ты наш.

Выражаю как считаю нужным. Ничего плохого в экспрессивности нет.
Цитата:
Мало кому, но канон есть канон. Увы. Потому что у них есть Лего, а у нас нет. Мало кому нравится. Но есть понятие авторского права и уважения.

Боже, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? Уважения заслуживают те люди, которые создали серию, но они перестали принимать в ней участие задолго до её закрытия, а последний из них, Грег, сошёл с ума. Не похуй ли нам в России на их авторское право? Почему вам важно, что владельцы авторских прав считают каноном? Кто они, боги во плоти? Их слова - неоспоримый закон? Если вы его нарушите, вас ударит молния?
Цитата:
Нормально. Они хорошие люди.

Хорошие люди не насмехаются над другими.
Цитата:
Так, ты там таким языком описал, что, цитируя тебя, "все пидорасы, а ты Д'артаньян".

Ну выходит так, раз я действительно ничего плохого не хотел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я оскорбляю не весь сервер, а только тех, кто разделяет мнение, озвученное вами здесь.


Тогда потрудись, пожалуйста, и уточняй такие вещи. Я и многие другие пользователей тебя и думать не оскорбляли, нам лично делить нечего.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Цитата:
Я оскорбляю не весь сервер, а только тех, кто разделяет мнение, озвученное вами здесь.


Тогда потрудись, пожалуйста, и уточняй такие вещи. Я и многие другие пользователей тебя и думать не оскорбляли, нам лично делить нечего.

Но вы и не осуждаете поведение своих коллег по серверу, насколько я могу судить. Вас оно устраивает. А отсутствие противодействия злу - тоже зло.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Мартин Лютер"]
Боже, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? Уважения заслуживают те люди, которые создали серию, но они перестали принимать в ней участие задолго до её закрытия, а последний из них, Грег, сошёл с ума. Не похуй ли нам в России на их авторское право? Почему вам важно, что владельцы авторских прав считают каноном? Кто они, боги во плоти? Их слова - неоспоримый закон? Если вы его нарушите, вас ударит молния?/quote]


Чисто проповедник

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Globus писал(а):
Цитата:
Я оскорбляю не весь сервер, а только тех, кто разделяет мнение, озвученное вами здесь.


Тогда потрудись, пожалуйста, и уточняй такие вещи. Я и многие другие пользователей тебя и думать не оскорбляли, нам лично делить нечего.

Но вы и не осуждаете поведение своих коллег по серверу, насколько я могу судить. Вас оно устраивает. А отсутствие противодействия злу - тоже зло.


То есть за это оскорбления тоже нас касаются? Или ещё не касаются?
Непонятно.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Globus писал(а):
Цитата:
Я оскорбляю не весь сервер, а только тех, кто разделяет мнение, озвученное вами здесь.


Тогда потрудись, пожалуйста, и уточняй такие вещи. Я и многие другие пользователей тебя и думать не оскорбляли, нам лично делить нечего.

Но вы и не осуждаете поведение своих коллег по серверу, насколько я могу судить. Вас оно устраивает. А отсутствие противодействия злу - тоже зло.


То есть за это оскорбления тоже нас касаются? Или ещё не касаются?
Непонятно.

Это зависит от вас. Вы одобряете эту деятельность?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Globus писал(а):
Хамишь пока здесь ты тоже, и оскорбления пишешь тоже ты. Конечно же, над тобой «насмехаются» и «травят», а ты пишешь оскорблерия только «заслуженно». Да, всему серверу, потому что причастны все. Даже кто сюда ничего не писал должны осознать твою правоту и его покинуть, потому что, о ужас, пользователи обезьяны.



Глобус, конечно же мы уже давно на том этапе, когда хамлю и я, и вы. Вопрос только в том, с чего это началось. На чём было основано хамство в мой адрес в 2016-ом? Разве я кого-то поливал грязью тогда?

Я оскорбляю не весь сервер, а только тех, кто разделяет мнение, озвученное вами здесь.

Я никого не призываю покидать РБач, я наоборот хочу сделать его лучшим местом, куда любой человек сможет зайти открыто и не будучи осмеянным и оплёванным.

Цитата:
Слишком большой шаг в сторону от самобытности сеттинга к американской культуре отображения постапокалипсиса?

Я помню, как в своё время фанаты Аанга обсирали сильную американизированность Корры. Но повторюсь: а что плохого в том, чтобы привнести в сеттинг ту стилистику, которой раньше в нём не было?
Цитата:
Нежелание слышать альтернативное мнение и сдерживаться от метания руганью.

Что это за альтернативное мнение? Какова ваша версия событий и почему вы считаете её правдивой, а мою - нет?
Цитата:
Так, выражай спокойно, экспрессивный ты наш.

Выражаю как считаю нужным. Ничего плохого в экспрессивности нет.
Цитата:
Мало кому, но канон есть канон. Увы. Потому что у них есть Лего, а у нас нет. Мало кому нравится. Но есть понятие авторского права и уважения.

Боже, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? Уважения заслуживают те люди, которые создали серию, но они перестали принимать в ней участие задолго до её закрытия, а последний из них, Грег, сошёл с ума. Не похуй ли нам в России на их авторское право? Почему вам важно, что владельцы авторских прав считают каноном? Кто они, боги во плоти? Их слова - неоспоримый закон? Если вы его нарушите, вас ударит молния?
Цитата:
Нормально. Они хорошие люди.

Хорошие люди не насмехаются над другими.
Цитата:
Так, ты там таким языком описал, что, цитируя тебя, "все пидорасы, а ты Д'артаньян".

Ну выходит так, раз я действительно ничего плохого не хотел.


1. Так, одно дело американизированность картинки, а другое - тропы и штампы типичные для американских произведений кинематографа/пера.
2. Альтернативное мнение - оставить канон таким, какой он есть и не трогать серию, ибо она мертва.
3. Так и не удивляйся тогда рофлам над тобой. Как сейчас.
4. Разумеется. Грег, увы, - закон. Лего - закон. А мы - нет, потому что бомжи без прав на серию. Вот и всё. Все наше творчество относится к фанатскому, и не более. Ни о какой официальности не идёт речь.
5. Ну, мораль меняется, и понятие "хороший" обретает иной смысл. Всё смещается и стновится более серым.
6. Чудесно. Чудесно.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Globus писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Globus писал(а):
Цитата:
Я оскорбляю не весь сервер, а только тех, кто разделяет мнение, озвученное вами здесь.


Тогда потрудись, пожалуйста, и уточняй такие вещи. Я и многие другие пользователей тебя и думать не оскорбляли, нам лично делить нечего.

Но вы и не осуждаете поведение своих коллег по серверу, насколько я могу судить. Вас оно устраивает. А отсутствие противодействия злу - тоже зло.


То есть за это оскорбления тоже нас касаются? Или ещё не касаются?
Непонятно.

Это зависит от вас. Вы одобряете эту деятельность?


Я могу только за себя сказать - я не одобряю оскорблений пользователей ни в каком виде.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А. Так у Лютера были влажные мечты про официальное продолжение но сделанное фанатами? Лол кек

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl A.06 писал(а):
А. Так у Лютера были влажные мечты про официальное продолжение но сделанное фанатами? Лол кек


Выкупить серию "Бионикл", насколько я помню.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB