| Автор |
Сообщение |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Prowl A.06 писал(а): А. Так у Лютера были влажные мечты про официальное продолжение но сделанное фанатами? Лол кек Выкупить серию "Бионикл", насколько я помню. Он же девственник, да?
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Prowl A.06 писал(а): А. Так у Лютера были влажные мечты про официальное продолжение но сделанное фанатами? Лол кек Выкупить серию "Бионикл", насколько я помню. Он же девственник, да? Без понятия. Но служил, о чём говорит канал на ютубе. А, ещё пилил годные нарезки из "Бункера" на мотив ситуации на РБ 2016 года.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так, одно дело американизированность картинки, а другое - тропы и штампы типичные для американских произведений кинематографа/пера. А что в этом плохого-то?! Только то, что это не соответствует изначальной стилистике био? Цитата: Альтернативное мнение - оставить канон таким, какой он есть и не трогать серию, ибо она мертва. Да причём тут вообще канон? Ты думаешь, весь этот цирк разгорелся из-за злополучного канона что ли? Цитата: Разумеется. Грег, увы, - закон. Лего - закон. А мы - нет, потому что бомжи без прав на серию. Вот и всё. Все наше творчество относится к фанатскому, и не более. Ни о какой официальности не идёт речь. Почему для вас так важна плашка официальности? Какая разница, есть ли у нас по юридическому закону права на серию или нет? Я говорю про право моральное, а его у фанатов больше, чем у нынешних владельцев авторских прав. Почему бы не наплевать на официальность и не выбирать самим, что есть канон, а что нет? Что случится ужасного, если это будет так? Цитата: Ну, мораль меняется, и понятие "хороший" обретает иной смысл. Всё смещается и стновится более серым. Эм, нет. Хорошо и плохо - фундаментальные, незыблемые понятия. Цитата: Я могу только за себя сказать - я не одобряю оскорблений пользователей ни в каком виде. Это очень обнадёживает и внушает новые силы продолжать распространение этой идеи. Цитата: А. Так у Лютера были влажные мечты про официальное продолжение но сделанное фанатами? Лол кек Нет. Я предлагал вообще наплевать на официальность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Так, одно дело американизированность картинки, а другое - тропы и штампы типичные для американских произведений кинематографа/пера. А что в этом плохого-то?! Только то, что это не соответствует изначальной стилистике био? Цитата: Альтернативное мнение - оставить канон таким, какой он есть и не трогать серию, ибо она мертва. Да причём тут вообще канон? Ты думаешь, весь этот цирк разгорелся из-за злополучного канона что ли? Цитата: Разумеется. Грег, увы, - закон. Лего - закон. А мы - нет, потому что бомжи без прав на серию. Вот и всё. Все наше творчество относится к фанатскому, и не более. Ни о какой официальности не идёт речь. Почему для вас так важна плашка официальности? Какая разница, есть ли у нас по юридическому закону права на серию или нет? Я говорю про право моральное, а его у фанатов больше, чем у нынешних владельцев авторских прав. Почему бы не наплевать на официальность и не выбирать самим, что есть канон, а что нет? Что случится ужасного, если это будет так? Цитата: Ну, мораль меняется, и понятие "хороший" обретает иной смысл. Всё смещается и стновится более серым. Эм, нет. Хорошо и плохо - фундаментальные, незыблемые понятия. Цитата: Я могу только за себя сказать - я не одобряю оскорблений пользователей ни в каком виде. Это очень обнадёживает и внушает новые силы продолжать распространение этой идеи. Цитата: А. Так у Лютера были влажные мечты про официальное продолжение но сделанное фанатами? Лол кек Нет. Я предлагал вообще наплевать на официальность. 1. Да. Теряется самобытность. То, что делает бенмксов бениксами. 2. Как одна из причин. 3. Ну, так и пили фанатское продолжение/канон, как Ник Перумов с его "Кольцом Тьмы". 4. Лол, уже нет. Потому что мир становится сложнее.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот вопрос - от меня, человека который не смотря не на что пытается относительно нормально общятся с Лютером - а тебе самому не лень? Доказывать там что-то, проводить часы (которые ты бы мог продуктивно потратить на писание/самоулучшение/поиск себя/поиск работы/...) на вот это? Бесконечные, бесмысленные. споры про хрен пойми что с хрен пойми кем? Тебе же видно что эти люди тебя не уважают и врятли когда либо будут уважать. Так плюнь на них, ищи других, или плюнь на всех и вопреки всему докажи на что ты способен. Забей на ненавистников и делай не смотря не на что. Ты же можешь, так валяй. Уйди с Рыбы, поставь на игнор интернет и докажи что ты можешь.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 1:18 am Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Вот вопрос - от меня, человека который не смотря не на что пытается относительно нормально общятся с Лютером - а тебе самому не лень? Доказывать там что-то, проводить часы (которые ты бы мог продуктивно потратить на писание/самоулучшение/поиск себя/поиск работы/...) на вот это? Бесконечные, бесмысленные. споры про хрен пойми что с хрен пойми кем? Тебе же видно что эти люди тебя не уважают и врятли когда либо будут уважать. Так плюнь на них, ищи других, или плюнь на всех и вопреки всему докажи на что ты способен. Забей на ненавистников и делай не смотря не на что. Ты же можешь, так валяй. Уйди с Рыбы, поставь на игнор интернет и докажи что ты можешь. Так, лол. Я то же самое писал. Мартин Лютер писал(а): Цитата: Вообще, Лютер, раз тебе так не нравится тут. Раз тебя местный "плебс",раз местные "мудаки" тебя не уважают, смеются над тобой, то что ж ты здесь сидишь? Ты всегда можешь уйти. Вы упорно отказываетесь либо видеть что я пишу, либо видеть смысл в том, что я пишу. Да, местные мудаки меня не уважают и смеются надо мной. Но это не значит, что я должен уйти. Я не собираюсь сдаваться просто из-за того, что кто-то надо мной смеётся. Это бы лишило все мои действия какого-либо смысла.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это уже безумие какое-то.
> как бы проникнуть на их сервак, что я шпионю за ними и вообще все мои помыслы сосредоточены только на них Ну не, не совсем. Здесь соглашусь, без иронии. Я с Лютером "общяюсь" относительно какое-то время, даже дважды твинковал за него, но могу сказать одно - на РБч он точно больше попасть не хочет.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 5:12 am Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Это уже безумие какое-то.
> как бы проникнуть на их сервак, что я шпионю за ними и вообще все мои помыслы сосредоточены только на них Ну не, не совсем. Здесь соглашусь, без иронии. Я с Лютером "общяюсь" относительно какое-то время, даже дважды твинковал за него, но могу сказать одно - на РБч он точно больше попасть не хочет. А разве, попадание Лютого на РБч - этотне локальный мем, хоть и в свете недавних событий?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Он же девственник, да? Между прочим, выкуп прав на био всё ещё входит в мои планы. Только когда это произойдёт, я не буду пропихивать туда свои наработки. Много чести. Я нахуй канонизирую самые блевотные и абсурдные идеи и буду с наслаждением смотреть, как фанбои вписывают на биосектор что-нибудь о трансгендерности Таху или пансексуальности Мата Нуи. Я хочу, чтобы фанаты этого дерьма страдали. Цитата: Да. Теряется самобытность. То, что делает бенмксов бениксами. О том, что действительно такое самобытность бёниксов, нет единого мнения. Даже в разных годах эта самобытность различается. Цитата: Ну, так и пили фанатское продолжение/канон, как Ник Перумов с его "Кольцом Тьмы". Я уже. Цитата: Лол, уже нет. Потому что мир становится сложнее. Я с этим не согласен, но дабы не разводить тут очередную дискуссию о морали, спрошу проще. Для тебя насмехаться над людьми - это не плохо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Он же девственник, да? Между прочим, выкуп прав на био всё ещё входит в мои планы. Только когда это произойдёт, я не буду пропихивать туда свои наработки. Много чести. Я нахуй канонизирую самые блевотные и абсурдные идеи и буду с наслаждением смотреть, как фанбои вписывают на биосектор что-нибудь о трансгендерности Таху или пансексуальности Мата Нуи. Я хочу, чтобы фанаты этого дерьма страдали. Цитата: Да. Теряется самобытность. То, что делает бенмксов бениксами. О том, что действительно такое самобытность бёниксов, нет единого мнения. Даже в разных годах эта самобытность различается. Цитата: Ну, так и пили фанатское продолжение/канон, как Ник Перумов с его "Кольцом Тьмы". Я уже. Цитата: Лол, уже нет. Потому что мир становится сложнее. Я с этим не согласен, но дабы не разводить тут очередную дискуссию о морали, спрошу проще. Для тебя насмехаться над людьми - это не плохо? 1. Well, here we go again...Long way around. 2. Что ж, это тема для отдельного большого дискурса. И это без учёта субъективности. То есть, в данном вопросе я могу говорить лишь про себя, про личный эмпирический опыт. 3. См.пункт 1. 4. Что ж, давай разбираться во внутреннем мире, ибо всё не так уж и однозначно. Если человек больной - нет. Ему и без того тяжко. Вдруг, ещё руки на себя наложит. Этого совесть не выдержит. Однако. Если человек больной, но он решает высираться на общественность, при этом осознавая, что он творит, правда, без понимания абсурдности своих тезисов/предложений, а вдобавок ещё и не знает меры(он может прекратить в любой момент. Ему ничто не мешает), то да. Вполне. Опять же, главное, чтоб не довести до суицида и прочих вещей той же степени тяжести. Т.е., тоже важно знать меру.(И нет, это всё не про тебя, как ты мог бы подумать, учитывая мою склонность к ясным и прямым аналогиям). Если челоаек ведёт себя, аки козёл какой, то тоже можно. Он сам виноват в своём скотском поведении. Почему к нему надо относиться положительно?(В данном случае, слова "скотский" и "козёл" использованы не во имя экспресии, но более ясного понимания того, о чём я говорю. Конкретизация - это называется в переводоведении). Если человек вёл себя ранее подобным образом, но в следствии времени испоавляется, то порицание и насмешки не нужны. Максимум подколы.(Здесь можно обвинить меня в виду того, что я сам был описываемым субъектом). Если человек выставляет себя на потеху публике добровольно, то можно. Ведь он ждёт этой реакции. Опять же - знание меры. Если что ещё вспомню из подобного, дополню. Увы, сейчас не в том положении, чтобы катать длинные простыни.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Абсурдный - нелепый, неразумный. Разве можно влажные фантазии на тему выкупа куска интеллектуальной собственности у крупной европейской компании которые скорее всего не принесут соизмеримой прибыли разумными? Хотя ладно Ключевое слово - фантазии
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ответь мне. Ты считаешь, что это в принципе, физически невозможно? Что никто и никогда, никакая компания не сможет выкупить у лего права на бониклов? Только Дисней или другой гигант. И больше никто, наверное. И то врядли, потому что это им не нужно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|