Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт апр 30, 2024 12:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am
Сообщения: 45
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
А я не ебу, чому алгоритм рекомендовал мне это, я видео по бониклам вообще не смотрю.

Но ты же тут сидишь, может быть гугл и за этим следит.


Ютуб принадлежит гуглу. Для создания акаунта на ютубе требуется акаунт гугла. Если ты гуглил что то про бонклов, "они" знают про твой грязный секрет))
Плюс если ты пользуешься хромом или хромоподобным браузером, то о твоих перемещениях в интернетах тоже собирается информация. И обычно никто особо не скрывает это. В яндекс браузере, например, в настройках даже есть галочка "помогать делать яндекс лучше". По умолчанию эта функция включена.

"Может быть гугл и ютуб за тобой следят?" нет, что ты, это же невозможно)) "теория заговоров" какая то.))
Что что, плей маркет требует у меня информацию о геолокации моего телефона? Ну это другое, наверно. Как приятно знать что за мной никто не следит, а все вещи которые мне рекомендуют выбираются рандомно.)

Серьезно. В каком веке блинк и лютер живут? Информацию о предпочтениях людей уже очень хорошо научились отслеживать. И произошло это не вчера. Причины этого очевидны, никаких теорий заговоров. Эта информация просто очень хорошо помогает продавать товар и зарабатывать деньги. У крупных компаний есть целые подразделения, занимающиеся только этим.

Но нет, рекомендации на ютубе конечно же выпадают рандомно. Рекомендации самой крупной, самой богатой и самой популярной в мире платформы-видеохостинга, которая принадлежит владельцам самой крупной, самой богатой и самой известной поисковой системы, конечно же выпадают людям совершенно рандомно. Как вообще в это можно верить?))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 3429
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
zahar0z писал(а):
"Может быть гугл и ютуб за тобой следят?" нет, что ты, это же невозможно)) "теория заговоров" какая то.))
Что что, плей маркет требует у меня информацию о геолокации моего телефона? Ну это другое, наверно. Как приятно знать что за мной никто не следит, а все вещи которые мне рекомендуют выбираются рандомно.)

Серьезно. В каком веке блинк и лютер живут? Информацию о предпочтениях людей уже очень хорошо научились отслеживать. И произошло это не вчера. Причины этого очевидны, никаких теорий заговоров. Эта информация просто очень хорошо помогает продавать товар и зарабатывать деньги. У крупных компаний есть целые подразделения, занимающиеся только этим.

Но нет, рекомендации на ютубе конечно же выпадают рандомно. Рекомендации самой крупной, самой богатой и самой популярной в мире платформы-видеохостинга, которая принадлежит владельцам самой крупной, самой богатой и самой известной поисковой системы, конечно же выпадают людям совершенно рандомно. Как вообще в это можно верить?))


Хм, читать срачи, конечно, интересно, но, слушай, zahar0z, зачем ты так злобно говоришь с людьми? Ты же сам РБ обвинял в токсичности, так какой смысл её провоцировать? Серьёзно, я думаю, неприятно читать комментарии о том, "насколько же вы плохо знаете, что за вами следят", причём саркастичные. Более того, я уверен, что под словом "рандом" подразумевалось выражение "у ютуба довольно сложные алгоритмы, из-за подборка видео может показаться непредсказуемой".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Сначала я хотел написать очередную огромную простыню с очевидными вещами

Наверное очевидные вещи больше заключались в "у меня же все норм, это у вас проблемы"
Цитата:
о том почему в твоем примере про зв все будет так как ты описал, и почему это не доказывает твою версию про рандом.

В основном это было к
Цитата:
Тебе рекомендуют видео той тематики которую ты преимущественно смотришь на ютубе. Прикинь)

Цитата:
ты посмотрел это видео Один раз

Преимущественно =\= Один раз.
Цитата:
И о том почему в вычислении рекомендаций самой успешной в мире платформы-видеохостинга нет и вообще не может быть такого параметра как рандом

"Параметр рандома" такое даже я сгенерить не смог, а ты отталкиваясь от этого строишь ответ...хоспидя.
Но да, то что платформа успешна это же значит, что ошибкам не имеет место быть, все работает исправно и как часы. А юзеры что удивляются под некоторыми олдовыми видосами в стиле "какого черта это у меня в рекомендациях спустя Эн лет" просто лохи, не сложившие 2+2
Как ты господин аналитик объяснишь мне, почему я преимущественно смотря различные игровые прохождения (того же дарка), да и слушая песни, внезапно нарываюсь на видео дудя двухлетней давности, причем несколько раз.
Цитата:
Если даже такие простые вещи это слишком для тебя сложно, и ты считаешь что там всем управляет "какая то странная дикая хренотень" я ничем тебе помочь не смогу.

Господин просветитель, хотя бы сделай должную попытку в примеры, иначе кроме как голословного трепа ты тут ничего не произвел. Или зацепиться за "неопределенность" и разговорное слово, а после выдать что то навроде "тяжелый случай" это твой предел ведения диалогов?

Цитата:
Но можешь поставить эксперимент) попробуй зачистить историю своих просмотров и поиска на ютубе. Потом пару тройку месяцов не смотри и не гугли ничего связанного с биониклами. Желательно при этом регулярно смотреть контент по какой нибудь не нишевой а крупной теме, типо зв. А потом посмотри одно видео по этой фанатской игре. Гарантирую, бонклы в рекомендациях тебе вылезать не начнут.

1) По сути трейлеры с биониклами я не смотрел и нажимал копировать вставить, не просматривая содержимое, но так или иначе, на следующую неделю мне начали вылезать разные видосы по типу "роботы мне очень нравятся" и прочие обзоры лол....обзоры. Это даже не гейминг тематика.
1.5) У меня есть чистый канал, где я преимущественно слушаю лишь музыку уже несколько месяцев, но и там мне всплывает всякое нечто по типу вот этого

И ведь это не хайптрейн видос, и он очевидно проигрывает музыкальным видео с хералионом просмотров на них.
2)
Цитата:
Наверное очевидные вещи больше заключались в "у меня же все норм, это у вас проблемы"

Цитата:
Желательно при этом регулярно смотреть контент по какой нибудь не нишевой а крупной теме, типо зв. А потом посмотри одно видео по этой фанатской игре. Гарантирую, бонклы в рекомендациях тебе вылезать не начнут.

Надо же, сейм щит. Только с приправой "вы смотрите нишевые темы"
Но как я понял ты о том, что смотря мастадонтов видео-потока, ты имеешь меньше шансов нарваться на более мелкие видео-проекты, верно? А если приплюсовать сюда мой пример и пример людей выше получится что "с нишевой" точки, все да наоборот. звучит как рандом
Ну да, это очевидно. Но в этом есть и свой рандом. Иначе что будет если ты смотришь видео мастадонтов, но затем нарываешься на такого же видеохайпожера, которого ранее не смотрел. Как пример, те же зв, но потом ты нарвался на пьюдипая какого нибудь? Он заспавнится у тебя в рекомендах.
Оно в итоге врезается на полной скорости в это
Цитата:
Тебе рекомендуют видео той тематики которую ты преимущественно смотришь на ютубе. Прикинь)

Что значит, твое преимущественно не работат.
Цитата:
Серьезно, это все настолько же смешно, как алкоголик кричащий "кто опять принес ко мне бухло домой".)

На троечку сравнение, но есть потанцевал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am
Сообщения: 45
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Хм, читать срачи, конечно, интересно, но, слушай, zahar0z, зачем ты так злобно говоришь с людьми? Ты же сам РБ обвинял в токсичности, так какой смысл её провоцировать? Серьёзно, я думаю, неприятно читать комментарии о том, "насколько же вы плохо знаете, что за вами следят", причём саркастичные.


Я никогда не обвинял все рб в токсичности. Здесь вполне есть люди которые могут нормально вести диалог. Вот как ты например сейчас его ведешь.

Согласен, может где то я и перегнул палку с сарказмом или язвительностью. Сорян. Но, согласись, когда с тобой разговаривают вот так, достаточно тяжело не отвечать взаимностью.
Blink писал(а):
Все выше очень похоже на то, как чел думая что нашел ответ к загадкам человечества, на самом деле разгадывал бабушкин сканворд.

Blink писал(а):
.....дядь ты знаешь как это глупо выглядит со стороны


В любом случае, я считаю, если размышлять логически и оценивать факты и аргументы то, то что человек говорит, все таки важнее, чем то как он это делает.

Kopeke01Rus писал(а):
Более того, я уверен, что под словом "рандом" подразумевалось выражение "у ютуба довольно сложные алгоритмы, из-за подборка видео может показаться непредсказуемой".

У меня создалось другое впечатление.
Blink писал(а):
рекомендации ютуба совершенно дикая и странная хренотень работающая больше от рандома, чем от осознанности.

Если бы блинк изначально написал "создается впечатление что рекомендации.." то тут был бы другой разговор. Мало ли какое у кого впечатление создается. И рекомендации ютуба действительно могут иногда работать по неочевидной для пользователя логике.
Я не знаю, что именно блинк имеет ввиду, в голову к нему залезть не могу, но пишет он совсем другое. А именно
Blink писал(а):
рекомендации ютуба совершенно дикая и странная хренотень работающая больше от рандома, чем от осознанности.

На это я и ответил, что у них там в серьездном бизнесе рандом в расчетах не используют.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Согласен, может где то я и перегнул палку с сарказмом или язвительностью. Сорян. Но, согласись, когда с тобой разговаривают вот так, достаточно тяжело не отвечать взаимностью.

Лол, ты отвечал другому пользователю, а не мне.
А тот юзер тебе пока ничего не сделал.
Цитата:
Я никогда не обвинял все рб в токсичности. Здесь вполне есть люди которые могут нормально вести диалог. Вот как ты например сейчас его ведешь.

Цитата:
Вцелом по проекту есть минусы? Справедливо, они есть. Но говорить что это бессмысленная бесполезная фигня это на мой взгляд неправильно. Стоит похвалить как минимум за попытку и усилие. Да и за то что выглядит оно очень даже неплохо. Не нужно кормить и ростить вокруг себя токсичное сообщество.

Цитата:
Короче призываю не плодить токсичность и глупые придирки, а всех кто ещё не порадовался за проект призываю порадоваться. Он действительно выглядит очень неплохо для того чем является. И это факт.

Лишь в том что плодим токсичность, вещи разные, да.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
В любом случае, я считаю, если размышлять логически и оценивать факты и аргументы то, то что человек говорит, все таки важнее, чем то как он это делает.

Видимо часть про надменный нравоучения ты упустил, но по сути це звучит как....с чем бы тебе это сравнить то.
Ээээ, короче представь, что у человека- учителя за спиной висит слайд с правильной формулировкой темы, но он не слишком озабочен тем чтобы поворачиваться и несет отсебятину и домыслы, которые лишь соприкасаются с текстом слайда.
Цитата:
рекомендации ютуба совершенно дикая и странная хренотень работающая больше от рандома, чем от осознанности.

Это был утрированный абстракт речи, а ты до него докапался так же как до мемов, что моих что хезрака.
Такой текст обычно передает обобщающую суть, а не дословность.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am
Сообщения: 45
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Сначала я хотел написать очередную огромную простыню с очевидными вещами

Наверное очевидные вещи больше заключались в "у меня же все норм, это у вас проблемы"
Цитата:
о том почему в твоем примере про зв все будет так как ты описал, и почему это не доказывает твою версию про рандом.

В основном это было к
Цитата:
Тебе рекомендуют видео той тематики которую ты преимущественно смотришь на ютубе. Прикинь)

Цитата:
ты посмотрел это видео Один раз

Преимущественно =\= Один раз.
Цитата:
И о том почему в вычислении рекомендаций самой успешной в мире платформы-видеохостинга нет и вообще не может быть такого параметра как рандом

"Параметр рандома" такое даже я сгенерить не смог, а ты отталкиваясь от этого строишь ответ...хоспидя.
Но да, то что платформа успешна это же значит, что ошибкам не имеет место быть, все работает исправно и как часы. А юзеры что удивляются под некоторыми олдовыми видосами в стиле "какого черта это у меня в рекомендациях спустя Эн лет" просто лохи, не сложившие 2+2
Как ты господин аналитик объяснишь мне, почему я преимущественно смотря различные игровые прохождения (того же дарка), да и слушая песни, внезапно нарываюсь на видео дудя двухлетней давности, причем несколько раз.
Цитата:
Если даже такие простые вещи это слишком для тебя сложно, и ты считаешь что там всем управляет "какая то странная дикая хренотень" я ничем тебе помочь не смогу.

Господин просветитель, хотя бы сделай должную попытку в примеры, иначе кроме как голословного трепа ты тут ничего не произвел. Или зацепиться за "неопределенность" и разговорное слово, а после выдать что то навроде "тяжелый случай" это твой предел ведения диалогов?

Цитата:
Но можешь поставить эксперимент) попробуй зачистить историю своих просмотров и поиска на ютубе. Потом пару тройку месяцов не смотри и не гугли ничего связанного с биониклами. Желательно при этом регулярно смотреть контент по какой нибудь не нишевой а крупной теме, типо зв. А потом посмотри одно видео по этой фанатской игре. Гарантирую, бонклы в рекомендациях тебе вылезать не начнут.

1) По сути трейлеры с биониклами я не смотрел и нажимал копировать вставить, не просматривая содержимое, но так или иначе, на следующую неделю мне начали вылезать разные видосы по типу "роботы мне очень нравятся" и прочие обзоры лол....обзоры. Это даже не гейминг тематика.
1.5) У меня есть чистый канал, где я преимущественно слушаю лишь музыку уже несколько месяцев, но и там мне всплывает всякое нечто по типу вот этого

И ведь это не хайптрейн видос, и он очевидно проигрывает музыкальным видео с хералионом просмотров на них.
2)
Цитата:
Наверное очевидные вещи больше заключались в "у меня же все норм, это у вас проблемы"

Цитата:
Желательно при этом регулярно смотреть контент по какой нибудь не нишевой а крупной теме, типо зв. А потом посмотри одно видео по этой фанатской игре. Гарантирую, бонклы в рекомендациях тебе вылезать не начнут.

Надо же, сейм щит. Только с приправой "вы смотрите нишевые темы"
Но как я понял ты о том, что смотря мастадонтов видео-потока, ты имеешь меньше шансов нарваться на более мелкие видео-проекты, верно? А если приплюсовать сюда мой пример и пример людей выше получится что "с нишевой" точки, все да наоборот. звучит как рандом
Ну да, это очевидно. Но в этом есть и свой рандом. Иначе что будет если ты смотришь видео мастадонтов, но затем нарываешься на такого же видеохайпожера, которого ранее не смотрел. Как пример, те же зв, но потом ты нарвался на пьюдипая какого нибудь? Он заспавнится у тебя в рекомендах.
Оно в итоге врезается на полной скорости в это
Цитата:
Тебе рекомендуют видео той тематики которую ты преимущественно смотришь на ютубе. Прикинь)

Что значит, твое преимущественно не работат.
Цитата:
Серьезно, это все настолько же смешно, как алкоголик кричащий "кто опять принес ко мне бухло домой".)

На троечку сравнение, но есть потанцевал.


Да да да. Пофиг.
Насчет преимущественно, да, тут я действительно не совсем прав.
Какая нибудь хорошо известная тема, скорее всего начнет появляться у тебя в рекомендациях, даже если до этого ты обратил на нее совсем немного внимание. Но бонклы к такой теме не относятся.

В остальном, я не буду тебе отвечать. Думай как хочешь, делай что хочешь.

Изначально, я всего лишь хотел обратить внимание на комичный факт. Лютер интересуется темой бонклов, сидит на тематическом форуме и прочее, но при этом бомбит когда ему начинают предлагать что то бионикл релейтед. Язвительно называет это некрофильством и всячески демонстративно ненавидит это.
Это факты блин) Так происходит.) И искать какие то двойные смыслы и нюансы тут совершенно не зачем.

Но ты конечно же со мной не согласишься и начнешь затирать про то что на тематическом форуме по биониклам сидят люди не интересующиеся биониклами и прочее вот это вот все.

Окей)) Ты прав))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am
Сообщения: 45
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Лол, ты отвечал другому пользователю, а не мне.
А тот юзер тебе пока ничего не сделал.


Если я привел его цитату, это значит что я отвечал ему?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am
Сообщения: 45
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Короче призываю не плодить токсичность и глупые придирки, а всех кто ещё не порадовался за проект призываю порадоваться. Он действительно выглядит очень неплохо для того чем является. И это факт.

Лишь в том что плодим токсичность, вещи разные, да.


Что написал я
"призываю, не плодить токсичность, а просто порадоваться"
Как это преподносишь ты
"вы тут все токсичные уроды"

Согласись, разница огромная


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
zahar0z писал(а):
Blink писал(а):
Лол, ты отвечал другому пользователю, а не мне.
А тот юзер тебе пока ничего не сделал.


Если я привел его цитату, это значит что я отвечал ему?

Может ты с правилами форма плохо знаком, я не знаю, но когда ты нажимаешь цитировать, ты отвечаешь цитируемому юзеру.
Цитата:
Какая нибудь хорошо известная тема, скорее всего начнет появляться у тебя в рекомендациях, даже если до этого ты обратил на нее совсем немного внимание. Но бонклы к такой теме не относятся.

Мбля, мы тут про видеорекомендации в целом, про бонклов в рекомендах ты с лютером отдельно потом поговоришь.
И опять же, я не уверен что пельмени это хорошо известная тема....по крайней мере в плане контента на ютабе.
Цитата:
В остальном, я не буду тебе отвечать. Думай как хочешь, делай что хочешь.

Ясно понятно.
Цитата:
Но ты конечно же со мной не согласишься и начнешь затирать про то что на тематическом форуме по биониклам сидят люди не интересующиеся биониклами и прочее вот это вот все.

Нет, мне насрать на лютера. Мне не насрать на то, когда чел врывается в тред и с видом ученого гонит язвительную телегу, что вот это говно на самом деле так работает, при этом спотыкаясь в собственных же фактах, пусть даже это и ответ лютеру.
Ах да, я же писал об этом, пока добрый Админ не снес этот пост лмао.
Цитата:
Изначально, я всего лишь хотел обратить внимание на комичный факт. Лютер интересуется темой бонклов, сидит на тематическом форуме и прочее, но при этом бомбит когда ему начинают предлагать что то бионикл релейтед. Язвительно называет это некрофильством и всячески демонстративно ненавидит это.
Это факты блин) Так происходит.) И искать какие то двойные смыслы и нюансы тут совершенно не зачем.

Этот чел хотел выкупить права на биониклов у лего, тут уже все к этому привыкли.
Цитата:
Что написал я
"призываю, не плодить токсичность, а просто порадоваться"
Как это преподносишь ты
"вы тут все токсичные уроды"

Согласись, разница огромная

Не совсем. Ещё тогда я ответил что ты делаешь выводы основываясь на одном юзере, а потом видимо у тебя начался антитоксичный дефенс и ты начал называть токсиками всех несогласных, хотя изначально в треде речь шла просто о критике механик, которые могут подправить и скорее всего подправили.
Ну а потом с твоей стороны как раз и пошла не дословная аргументация - "вы тут все токсичные уроды"
Решил не рушить твой стереотип.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am
Сообщения: 45
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
рекомендации ютуба совершенно дикая и странная хренотень работающая больше от рандома, чем от осознанности.

Это был утрированный абстракт речи, а ты до него докапался так же как до мемов, что моих что хезрака.
Такой текст обычно передает обобщающую суть, а не дословность.


Чувак. Ты пишешь конкретно "Рекомендации работают рандомно а не по какой то осознанности". Ты не пишешь "создается ощущение" или что то типо того. Я что должен мысли твои прочитать что ли?
А вот это вот все увиливание "обобщающую суть, а не дословность". Зачем это нужно? Можно просто ответить "я не так выразился, имел ввиду другое"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am
Сообщения: 45
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
zahar0z писал(а):
Blink писал(а):
Лол, ты отвечал другому пользователю, а не мне.
А тот юзер тебе пока ничего не сделал.


Если я привел его цитату, это значит что я отвечал ему?

Может ты с правилами форма плохо знаком, я не знаю, но когда ты нажимаешь цитировать, ты отвечаешь цитируемому юзеру.


"Правила интернетов и кто их неправильно соблюдает" это конечно очень веселая тема.
Но когда кто то приводит цитату конкретного человека, он всего лишь приводит цитату конретного человека. Его слова дальше, могут быть ответом на цитату или коментарием в поддежку или вообще чем угодно. Это далеко не обязательно ответ человеку чью цитату привели.
В данном конкретном случае это был просто "разговор в компании" не кому то конретно. Но я согласен, там меня можно не так понять. Поэтому если Esaspe принял на личный счет и воспринял как обиду, я извиняюсь.

Ну а там где приводились конкретные люди в пример, там были написаны их ники


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
zahar0z писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
рекомендации ютуба совершенно дикая и странная хренотень работающая больше от рандома, чем от осознанности.

Это был утрированный абстракт речи, а ты до него докапался так же как до мемов, что моих что хезрака.
Такой текст обычно передает обобщающую суть, а не дословность.


Чувак. Ты пишешь конкретно "Рекомендации работают рандомно а не по какой то осознанности". Ты не пишешь "создается ощущение" или что то типо того. Я что должен мысли твои прочитать что ли?
А вот это вот все увиливание "обобщающую суть, а не дословность". Зачем это нужно? Можно просто ответить "я не так выразился, имел ввиду другое"

Я ж тебе только что написал что там не было конкретики и дословности, там была общая мысль, которую мог прочитать каждый. Которая обтекаемо, но дала суть.
Ну точнее почти каждый, если он не ведет анализ диалога из собственного угла. Хотя уверен что после этого найдутся и те, кто скажут - а я вообще то тебя тоже не понял.
Даже сейчас.
Цитата:
Ты не пишешь "создается ощущение"

Конеш я так не пишу, это не мой стиль общения.
Цитата:
Но когда кто то приводит цитату конкретного человека, он всего лишь приводит цитату конретного человека. Его слова дальше, могут быть ответом на цитату или коментарием в поддежку или вообще чем угодно. Это далеко не обязательно ответ человеку чью цитату привели.
В данном конкретном случае это был просто "разговор в компании" не кому то конретно. Но я согласен, там меня можно не так понять. Поэтому если Esaspe принял на личный счет и воспринял как обиду, я извиняюсь.

Я говорил именно про цитирование, а не использования цитаты в одном из абзацев.
Цитата:
Ну а там где приводились конкретные люди в пример, там были написаны их ники

Первые два абазца принял как ответ по теме юзеру, вторые два абзаца скипнул по принципу "хороший байт, но не в этот раз"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 12:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am
Сообщения: 45
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пофиг. По сути возник диалог из за недопонимания.

Я тебя понял как "ютуб весь такой нелогичный и выдает рекомендации рандомно". Поэтому и стал угорать с этого. Ты видимо имел ввиду "рекомендации ютуба иногда работают странно и то по каким схемам они работают не всегда очевидно". С этим я согласен.

Но в ситуации с тем что лютеру в рекомендациях выскакивают бонклы, как мне кажется, ничего необычного и странного нет. И там вполне можно проанализировать по какой причине ютуб рекомендует ему это.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как понимаю вопрос исчерпан и я наконец могу дальше свое соме щит делать.
Цитата:
Но в ситуации с тем что лютеру в рекомендациях выскакивают бонклы, как мне кажется, ничего необычного и странного нет. И там вполне можно проанализировать по какой причине ютуб рекомендует ему это.

Возможно, как я говорил, пришел я лишь из-за специфики формулировок ответа. Остальное меня не заботит.
Да и лучше не заботится о том что гуглит лютер, чтобы случайно не стать соучастником по паре неприличных статей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.517s | 14 Queries | GZIP : On ]