Корни писал(а):
Все мы о чем нибудь да жалеем или чего то желаем !!!
Я жалею о том что моей сестры нету больше рядом и никогда не будет!
А ведь я даже ее не помню!
А желаю я Таканува 2003!!
А о чем жалеете и желайте вы?
мбля, событие грустное, но в контрасте текста как же проиграл