| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 18, 2022 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Турак пришёл, и у него в ужасном состоянии: голова, панцирь, лезвия, шипы на спине, краата. Я отправил назад.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср янв 19, 2022 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Турак пришёл, и у него в ужасном состоянии: голова, панцирь, лезвия, шипы на спине, краата. Я отправил назад. турок из большого куша?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн янв 24, 2022 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хьюки пришел, он хорош
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт янв 25, 2022 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Турак пришёл, и у него в ужасном состоянии: голова, панцирь, лезвия, шипы на спине, краата. Я отправил назад. Где брал? Я пару лет назад так взял на ибее 6 бороков с канистрами и инструкциями по дешевке. Детали еще плюс минус в норме (один черный сокет был сломан), а половина инструкций рваные, каких-то не было, канистры с оторванными задними стикерами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 25, 2022 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Дельта писал(а): Турак пришёл, и у него в ужасном состоянии: голова, панцирь, лезвия, шипы на спине, краата. Я отправил назад. Где брал? Я пару лет назад так взял на ибее 6 бороков с канистрами и инструкциями по дешевке. Детали еще плюс минус в норме (один черный сокет был сломан), а половина инструкций рваные, каких-то не было, канистры с оторванными задними стикерами. Я обычно на Авито беру, и увидев его с краатой(!), за 800 рублей(!!), с канистрой и инструкцией(!!!), решил что надо брать. Канистра была выцветшей, а инструкция рваной. Обидно было пипец, так ждал, первая бионикловская канистра, первый ракши, так я на него ещё последнюю доставку за 50р. просрал. Суммируя наши ситуации, можно сказать одно: берите по дешёвке только после полного отчёта по качеству, а не то получите бибон в горщище.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт янв 25, 2022 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): шурупоWёrt писал(а): Дельта писал(а): Турак пришёл, и у него в ужасном состоянии: голова, панцирь, лезвия, шипы на спине, краата. Я отправил назад. Где брал? Я пару лет назад так взял на ибее 6 бороков с канистрами и инструкциями по дешевке. Детали еще плюс минус в норме (один черный сокет был сломан), а половина инструкций рваные, каких-то не было, канистры с оторванными задними стикерами. Я обычно на Авито беру, и увидев его с краатой(!), за 800 рублей(!!), с канистрой и инструкцией(!!!), решил что надо брать. Канистра была выцветшей, а инструкция рваной. Обидно было пипец, так ждал, первая бионикловская канистра, первый ракши, так я на него ещё последнюю доставку за 50р. просрал. Суммируя наши ситуации, можно сказать одно: берите по дешёвке только после полного отчёта по качеству, а не то получите бибон в горщище. По съебам 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 25, 2022 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Дельта писал(а): шурупоWёrt писал(а): Дельта писал(а): Турак пришёл, и у него в ужасном состоянии: голова, панцирь, лезвия, шипы на спине, краата. Я отправил назад. Где брал? Я пару лет назад так взял на ибее 6 бороков с канистрами и инструкциями по дешевке. Детали еще плюс минус в норме (один черный сокет был сломан), а половина инструкций рваные, каких-то не было, канистры с оторванными задними стикерами. Я обычно на Авито беру, и увидев его с краатой(!), за 800 рублей(!!), с канистрой и инструкцией(!!!), решил что надо брать. Канистра была выцветшей, а инструкция рваной. Обидно было пипец, так ждал, первая бионикловская канистра, первый ракши, так я на него ещё последнюю доставку за 50р. просрал. Суммируя наши ситуации, можно сказать одно: берите по дешёвке только после полного отчёта по качеству, а не то получите бибон в горщище. По съебам  Рот закрой, а. Заебал, ей-богу, всё пиздишь, и пиздишь, и пиздишь... 
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт янв 25, 2022 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Bruno писал(а): Дельта писал(а): шурупоWёrt писал(а): Дельта писал(а): Турак пришёл, и у него в ужасном состоянии: голова, панцирь, лезвия, шипы на спине, краата. Я отправил назад. Где брал? Я пару лет назад так взял на ибее 6 бороков с канистрами и инструкциями по дешевке. Детали еще плюс минус в норме (один черный сокет был сломан), а половина инструкций рваные, каких-то не было, канистры с оторванными задними стикерами. Я обычно на Авито беру, и увидев его с краатой(!), за 800 рублей(!!), с канистрой и инструкцией(!!!), решил что надо брать. Канистра была выцветшей, а инструкция рваной. Обидно было пипец, так ждал, первая бионикловская канистра, первый ракши, так я на него ещё последнюю доставку за 50р. просрал. Суммируя наши ситуации, можно сказать одно: берите по дешёвке только после полного отчёта по качеству, а не то получите бибон в горщище. По съебам  Рот закрой, а. Заебал, ей-богу, всё пиздишь, и пиздишь, и пиздишь...  Так нахуй не понял кто там тебя ебал? Ну ка повтори еще разок я не понял бля 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 25, 2022 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я твой рот ебал, только и всего
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт янв 25, 2022 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Я твой рот ебал, только и всего ебаааать я так понял ты попутал чего щенок питушара  вообще уже совсем на быка гнать рамсы ... ебааааать я тебя уничтожу
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт янв 25, 2022 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Я твой рот ебал, только и всего съебался с ужасом!!! 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 25, 2022 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Ребята,  Да я бы рад...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 26, 2022 8:19 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Bruno писал(а): Дельта писал(а): шурупоWёrt писал(а): Дельта писал(а): Турак пришёл, и у него в ужасном состоянии: голова, панцирь, лезвия, шипы на спине, краата. Я отправил назад. Где брал? Я пару лет назад так взял на ибее 6 бороков с канистрами и инструкциями по дешевке. Детали еще плюс минус в норме (один черный сокет был сломан), а половина инструкций рваные, каких-то не было, канистры с оторванными задними стикерами. Я обычно на Авито беру, и увидев его с краатой(!), за 800 рублей(!!), с канистрой и инструкцией(!!!), решил что надо брать. Канистра была выцветшей, а инструкция рваной. Обидно было пипец, так ждал, первая бионикловская канистра, первый ракши, так я на него ещё последнюю доставку за 50р. просрал. Суммируя наши ситуации, можно сказать одно: берите по дешёвке только после полного отчёта по качеству, а не то получите бибон в горщище. По съебам  Рот закрой, а. Заебал, ей-богу, всё пиздишь, и пиздишь, и пиздишь...  о, кто-то на серьёзке ответил Бруно. я уже и не надеелся. ура, новый виток преколов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 27, 2022 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Дельта писал(а): Турак пришёл, и у него в ужасном состоянии: голова, панцирь, лезвия, шипы на спине, краата. Я отправил назад. Где брал? Я пару лет назад так взял на ибее 6 бороков с канистрами и инструкциями по дешевке. Детали еще плюс минус в норме (один черный сокет был сломан), а половина инструкций рваные, каких-то не было, канистры с оторванными задними стикерами. Оторванным стикерам удивляться не стоит, всё-таки леговцы сами это предлагали сделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|