| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Может я что-то не понимаю, но зачем вэтом наборе яйцо? Это проверка от леговцев. Раз ты не угадал в этом яйце и 3 пинах с краю символы Мата Нуи и Макуты, то ты не тру фанат.   
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): У АВ Значит, он ретроградный прескриптивист. Не слушай его. Тогда декана не слушай
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 25, 2022 1:51 am Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Я возможно не понял сеттинг этого мира, но напомните почему в легву берут челов, которых хватает лишь на это  И это  Вместо способных челов которые делают это?  Это либо капитализм стал настолько синонимом слова "говно" (в этом случае - меньше затрат на производство деталей итд, больше прибыли на имени) либо на коллективном брейншторме пикают самую всратую идею. Либо же это все делается ради мемасиков которые потом генерит фд  ________________________ Короче ждем биониклов в лего дупло, а то чет недостаточно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс дек 25, 2022 10:45 am Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): на этой картинке большая часть деталей уже не выпускается, остальная часть юзает нелегальные соединения они даже если бы хотели (они, конечно, не хотят, но это другая история), не смогли бы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 25, 2022 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Может я что-то не понимаю, но зачем вэтом наборе яйцо? Это проверка от леговцев. Раз ты не угадал в этом яйце и 3 пинах с краю символы Мата Нуи и Макуты, то ты не тру фанат.   Они даже не пытались...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 25, 2022 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Это либо капитализм стал настолько синонимом слова "говно" (в этом случае - меньше затрат на производство деталей итд, больше прибыли на имени) . Не нужно организовывать отдельную серию, платить туче специалистов и маркетологов, фанаты задравших уже био будут покупать не нужные им самим, зато дорогие, актуальные и рентабельные наборы других серий, принесут полезную прибыль. Вот и размышляй, какой это капитализм. По-моему,капитализм просто как он есть.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вс дек 25, 2022 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я возможно не понял сеттинг этого мира, но напомните почему в легву берут челов, которых хватает лишь на это  И это  Вместо способных челов которые делают это?  Это либо капитализм стал настолько синонимом слова "говно" (в этом случае - меньше затрат на производство деталей итд, больше прибыли на имени) либо на коллективном брейншторме пикают самую всратую идею. Либо же это все делается ради мемасиков которые потом генерит фд  ________________________ Короче ждем биониклов в лего дупло, а то чет недостаточно. Так этож для детей игрушки
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 25, 2022 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Так этож для детей игрушки Ты говоришь про подарочный набор. У них ограничение 18+. Blink писал(а): Короче ждем биониклов в лего дупло, а то чет недостаточно. Я бы на такое помотрел, но не в формате Дупловских фигурок. И если будет что-то еще.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|