Zeratul писал(а):
Blink писал(а):
Shon - Lord of the Void писал(а):
Дисней купила Лукасфильм и намерена к 15-му году снять седьмую часть ЗВ. В новостях читал сегодня.
Они все просрали поцаны
Ещё и как просрали
Канон просто послан спать
Ага. Пытались, строили единый канон из книг, анимации, комиксов и сериалов. Да, может не лучший, но единый, без странной системы как при Лукасе... А потом Филони решил, что он самый крутой и начал крутить все так, как он захочет.
_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20