|
LegoBober
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): LegoBober писал(а): Выглядит интересно, я бы сыграл, как я вижу тут отряд в котором состоял Штормер. Если в игре будет сюжет мне кажется он окажется на приключениях этого отряда, либо это игра чисто ради геймплея. Автор говорит, что хочет сделать большой упор на сюжет, как в настоящей ЖРПГ. Празднуем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн авг 28, 2023 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Говорю на чистоту. Не так давно (1,5 года назад) у меня появилась идея создать компьютерную игру. Я долго думал над основой сюжета и она в конечном итоге сформировалась. Но так как я не знаю, как делать игры (Моды или движок, текстуры и прочее), кроме как их развивать (в какой-то степени). Мне нужны люде с идеями и способностями. От простых предложений и эскизов (рисунки) до движка и пр. Саму идею и сюжет раскрывать не буду, поскольку мне интересна ваша реакция на эту тему.
И запомните: Нет не чего, не реального. А композитор не нужен?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн авг 28, 2023 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Венуа писал(а): Говорю на чистоту. Не так давно (1,5 года назад) у меня появилась идея создать компьютерную игру. Я долго думал над основой сюжета и она в конечном итоге сформировалась. Но так как я не знаю, как делать игры (Моды или движок, текстуры и прочее), кроме как их развивать (в какой-то степени). Мне нужны люде с идеями и способностями. От простых предложений и эскизов (рисунки) до движка и пр. Саму идею и сюжет раскрывать не буду, поскольку мне интересна ваша реакция на эту тему.
И запомните: Нет не чего, не реального. А композитор не нужен?) Возможно, он будет нужен челу с БДж, который пилит игру по фабрике героев. Если хочешь, могу узнать.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн авг 28, 2023 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Венуа писал(а): Говорю на чистоту. Не так давно (1,5 года назад) у меня появилась идея создать компьютерную игру. Я долго думал над основой сюжета и она в конечном итоге сформировалась. Но так как я не знаю, как делать игры (Моды или движок, текстуры и прочее), кроме как их развивать (в какой-то степени). Мне нужны люде с идеями и способностями. От простых предложений и эскизов (рисунки) до движка и пр. Саму идею и сюжет раскрывать не буду, поскольку мне интересна ваша реакция на эту тему.
И запомните: Нет не чего, не реального. А композитор не нужен?) Возможно, он будет нужен челу с БДж, который пилит игру по фабрике героев. Если хочешь, могу узнать. Спроси пж
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт авг 29, 2023 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Венуа писал(а): Говорю на чистоту. Не так давно (1,5 года назад) у меня появилась идея создать компьютерную игру. Я долго думал над основой сюжета и она в конечном итоге сформировалась. Но так как я не знаю, как делать игры (Моды или движок, текстуры и прочее), кроме как их развивать (в какой-то степени). Мне нужны люде с идеями и способностями. От простых предложений и эскизов (рисунки) до движка и пр. Саму идею и сюжет раскрывать не буду, поскольку мне интересна ваша реакция на эту тему.
И запомните: Нет не чего, не реального. А композитор не нужен?) Возможно, он будет нужен челу с БДж, который пилит игру по фабрике героев. Если хочешь, могу узнать. Спроси пж Спросил, ему композитор действительно нужен. Ссылку на его дискорд кину тебе в лс.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 29, 2023 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Венуа писал(а): Говорю на чистоту. Не так давно (1,5 года назад) у меня появилась идея создать компьютерную игру. Я долго думал над основой сюжета и она в конечном итоге сформировалась. Но так как я не знаю, как делать игры (Моды или движок, текстуры и прочее), кроме как их развивать (в какой-то степени). Мне нужны люде с идеями и способностями. От простых предложений и эскизов (рисунки) до движка и пр. Саму идею и сюжет раскрывать не буду, поскольку мне интересна ваша реакция на эту тему.
И запомните: Нет не чего, не реального. А композитор не нужен?) Возможно, он будет нужен челу с БДж, который пилит игру по фабрике героев. Если хочешь, могу узнать. Спроси пж Спросил, ему композитор действительно нужен. Ссылку на его дискорд кину тебе в лс. Кароче мы с ним договорились, я уже приступил к работе, для меня это будет офигенный опыт с учетом того Что я кроме мелодий к своим песенкам ничего не сочинял
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 29, 2023 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Кароче мы с ним договорились, я уже приступил к работе, для меня это будет офигенный опыт с учетом того Что я кроме мелодий к своим песенкам ничего не сочинял Ура  , рад за вас  . Удачи вам в работе над игрой! Спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 1:42 am Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я творческий человек, задавайте свои вопросы.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн сен 04, 2023 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Кароче мы с ним договорились, я уже приступил к работе, для меня это будет офигенный опыт с учетом того Что я кроме мелодий к своим песенкам ничего не сочинял Ура  , рад за вас  . Удачи вам в работе над игрой! Спасибо Ритм часть жуе готова, и я заложил туда отсылочку к треку из фильма
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн сен 04, 2023 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Кароче мы с ним договорились, я уже приступил к работе, для меня это будет офигенный опыт с учетом того Что я кроме мелодий к своим песенкам ничего не сочинял Ура  , рад за вас  . Удачи вам в работе над игрой! Спасибо Ритм часть жуе готова, и я заложил туда отсылочку к треку из фильма Это ты про какой такой фильм? 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн сен 04, 2023 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сериал, я так понимаю.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн сен 04, 2023 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Кароче мы с ним договорились, я уже приступил к работе, для меня это будет офигенный опыт с учетом того Что я кроме мелодий к своим песенкам ничего не сочинял Ура  , рад за вас  . Удачи вам в работе над игрой! Спасибо Ритм часть жуе готова, и я заложил туда отсылочку к треку из фильма Это ты про какой такой фильм?  Тот самый Сорян, я походу из СССР и не знаю что такое сериал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн сен 04, 2023 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лол, но там довольно много мелодий было. Или ты делал референс на интро?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|