|
Антти
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:15 am Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Из Титанов-Кардас. Из канистровых-Рэйди.(  ) Таково мое М,и ХО. Хотя ХЗ их(бионикловъ)
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ivan
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 4:21 pm Сообщения: 42 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата Нуи! Зивон...он создан им и конечно сильней! Хотя... Кстати вы смотрели фильмы о биониклах? Нет Ну а если да  всё в порядке. Макута всего один!И это ММ-Н . Смотрите бионикл 1,2,3.Макуту всегда называют макутой а не теридаксом!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ivan писал(а): Мата Нуи! Зивон...он создан им и конечно сильней! Хотя... Кстати вы смотрели фильмы о биониклах? Нет Ну а если да  всё в порядке. Макута всего один!И это ММ-Н . Смотрите бионикл 1,2,3.Макуту всегда называют макутой а не теридаксом! А можно спросить?.. В чем смысл последних четырех строчек этого сообщения?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ivan писал(а): Мата Нуи! Зивон...он создан им и конечно сильней! Хотя... Кстати вы смотрели фильмы о биониклах? Нет Ну а если да  всё в порядке. Макута всего один!И это ММ-Н . Смотрите бионикл 1,2,3.Макуту всегда называют макутой а не теридаксом! Макут много а Этого зовут Теридакс  Ждущий человек знает лишь всё на фильмах 
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Игника- писал(а): Макут много а Этого зовут Теридакс  Ждущий человек знает лишь всё на фильмах  Тогда давай не будем ржать, а будем просвещать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): -Тоа Игника- писал(а): Макут много а Этого зовут Теридакс  Ждущий человек знает лишь всё на фильмах  Тогда давай не будем ржать, а будем просвещать... Согласен я смаил перепутал  вот такой хотел 
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ivan
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 4:21 pm Сообщения: 42 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у т имя а у остальных статус
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 1:48 pm Сообщения: 229 Откуда: Остров Ксиа Пол:
Элементарная Сила:

|
Я бы сказал, что человек, интересующийся биониклами, сначала посмотрел бы информацию на сайте, прежде чем с такой уверенностью заявлять фигню. Так что просвящать бесполезно. Пусть сам смотрит.  Тема на любителя. Самого сильного нет, ибо баланс, в случае его появления, будет нарушен.
_________________
 Вы считаете себя особенным? неужели? тогда, выходя на улицу, отличайтесь от других.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tohunga писал(а): Я бы сказал, что человек, интересующийся биониклами, сначала посмотрел бы информацию на сайте, прежде чем с такой уверенностью заявлять фигню. Так что просвящать бесполезно. Пусть сам смотрит.  Тема на любителя. Самого сильного нет, ибо баланс, в случае его появления, будет нарушен. Заодно перевиди что значит это? Ivan писал(а): у т имя а у остальных статус
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: какой по вашему мнению самый сильный бионикл? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Игника- писал(а): Заодно перевиди что значит это? Ivan писал(а): у т имя а у остальных статус Очередной человек удивляется разным статусам у пользователей, думаю)) Ivan писал(а): По-моему, пора добавлять в правила пункт насчет оскорблений в адрес Грега.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|