| Автор |
Сообщение |
|
Spiz
|
Добавлено: Пн окт 06, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Финал |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 7:56 pm Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:

|
Омикрон -> Изумительные фотки! Отлично подходят к самоделке. Получается настоящая атмосфера апокалипсиса - с портретом того, кто устроил Конец света. (За глаза любимых бороков - еще пару дополнительных очков  "Эти глаза не могут врать"  ) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт окт 07, 2008 9:09 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Финал |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cложный выбор. Мне очень нравятся три работы: катапульта, ВОРОН и арахоид, но за всех троих, увы, голосовать нельзя  . Проголосовала за ВОРОНа - мне кажется, эта работа пока что получила незаслуженно малое число голосов.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kazooki
|
Добавлено: Вт окт 07, 2008 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Финал |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm Сообщения: 632 Откуда: Бобруйск Пол:
Элементарная Сила:

|
Хмм..... Я даже не знаю...... Радуют Глаз Арах(Н)оид, Катапульта, Омикрон и........ Кардерак. Оо Катапульта Катапульта, сделана круто качественно, подогнанно и в целом круто)) Арахоид Арахоид РУЛИТ!! Именно РУЛИТ!! а не Рулит или Нравится. Арахоид Лапочка, Детёныш няшечка))))... Вобщем, Отличная модель)) Омикрон К-р-у-т-о! Модель небольшая но крутая. Радует оригинальность каждей из частей. Иииииииииии..... Кардерак Модель Средняя, очень лёгкая, но башка фсё превосходит))
_________________ Зохавай, или зохавают тебя!...
ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
 Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дай, думаю тему подниму, а то не отписывается ведь никто и не голосует соответственно! А заодно напишу мой личный рейтинг: 1. Катапульта 2. Арахоид 3. В.О.Р.О.Н. 4. Омикрон (четвёртый и пятый почти наравне) 5. Лувр 6. Кардерак 7. Тёмный Рахи 8. Репторн
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Ну, победителя видно. Виден отлично.С отрывом в 11 голосов.От "Метеора". П.С.Паучок лидирует!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне немного жалко, что сейчас хотя людей на форуме стало больше, меньше отзывов в темах с голосованиях, может быть кто-нибудь напишет свои впечатления о самоделках?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне тоже Омикрон понравился, он красивый, лицо симпатичное, а тело оригинальное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт окт 09, 2008 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Мне кажеться что В.О.Р.О.Н. круче всех!  Хмм... Ворон самоделка классная, я ещё могу понять, хотя без каких-то мотиваций всё равно. Тоа Megarong писал(а): Мне тоже Омикрон понравился, он красивый, лицо симпатичное, а тело оригинальное.  Хех)))))))))) Цитата: Я проголосовал за Омикрона, не смотря на няшно-круто-мощно-офигительно-огромно-превосходного паука И строёность катапульты. Омикрон - ловкий, незаметный на чёрном песке. А такая дура Как Лувр например, Поёдет нафик через кусты, Мизерикс стопицот раз успеет вокруг всего артидакса пробежать, пока Лувр там на пролом чапать будет))))) Ну, он же детёныш, я думаю его смогла бы оберегать мать, мы же большого Лувра не видели, вдруг и окраска другая и размеры. Мне вот единственное чем Омикрон не нравится, так тем, что всё таки в виде человечка сделан. Я тут пересматривал голосования КС#2 Подводные Рахи, так даже туда смогли запихать человекоподобных. Сделать ручки, ножки и т.д всё таки легче и менее оригинально, чем Рахи или какую-то технику. God писал(а): Я за Тёмного рахи А вот это мне вообще не понятно, очень прошу обосновать, мне самоделка не нравится категорически! Потому что топорно раз, и сделанно для Рахи наиболее штампованно, в виде собаки. Не вижу плюсов, нету такого, что было бы лучше остальных, хочу услышать, ПОЧЕМУ? ЗЫ: Киииибееер!! Великий сэнсэй! Он не проголосовал в финале! Хоть бы он отписался, ну хотя бы в финале, иначе будем совсем не интересно...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|