Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Виновник торжества здесь! :winner:
Ещё раз от сердца поздравляю тебя АиД с победой в конкурсе самоделок.

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю Аида и всех отальных участныков :winner: :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:41 pm
Сообщения: 55
Откуда: О-в.Гранта-нуи(с)
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Аиду конечно респект , да и всем финалистам тоже =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Danay писал(а):
Аиду конечно респект , да и всем финалистам тоже =)
...но позвольте, а чего я на последнем месте?? :ohmy:

ты не на последнем просто так написали.

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:41 pm
Сообщения: 55
Откуда: О-в.Гранта-нуи(с)
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а... ой
ясненько :)

_________________
Превышен лимит картинок в подписи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю! Заслуженная победа! Так держать!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю АиДа с заслуженной победой!!!

Цитата:
и чо?я вот знала что Трутнока сделал Гед.из-за окошка!

Ты тож догадалась, да? (Геда окно выдало :)) Кстати, у него гуд самоделко:)) )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
я его окошко сразу узнаю!
и я знала,кого сделал Элек.Вуаху-Тама!
и Fenrirа сразу можно было узнать.(я про Каприноса)
а про Шубу я вообще не знала.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю Аида, я догадывался что пришло время ему победить, ну что, хоть я до финала с моим Терахом не добрался, но я получил достаточно много хороших отзывов, сейчас и тему создам с ним!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно, наш победитель настолько скромный, что не отписывается, или же никак не отрезвеет после праздника?)

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю аццкое АиДище!!!
P.S. Я знал что жто он автор Арахноида!(Ибо он за него не проголосовалXDDDD)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
АИД ты лучший!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!!

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Китонгу писал(а):
АИД ты лучший!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!!

Это флуд, между прочим.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не столько пьяный, сколько 28 лэвэла) Совсем времени мало, за комп сажусь на 15-20 минут, только подумаю, как я крут и что надо бы отписаться, сразу же ухожу :)
Хочу всех поблагодарить, конечно я бы ничего такого не достиг без народа на форме, только хорошие отзывы о моих самодлеках давали повод строить дальше.
Сам конкурс прошёл на очень высоком уровне, победить с такими достойными соперниками большая честь для меня. Я ни на минуту не сомневался, что выиграет катапульта, но как видно я был более удачен, чем Ромео на этот раз.
Отдельно участникам. Поздравляю всех финалистов, недостойных не было. Я был на стопицот уверен, что Лувра построил Ируини, Омикрона Мегаронг и авторы этих моделей меня просто поставили в ступор. Из тех, кто не прошёл в финал хочу выделить:
Хантера (отличная самоделка, ИМХО, финалист),
Полярная Звезда (стихи воистину гениальны, если бы это не был конкурс самоделок, вам было бы обеспечено первое место),
Ромео (и опять же призовое место, а как известно постоянство - признак мастерства, это точно про него, практически лучший самодельщик на форуме и точно лучший Московский),
Шуба (отличное Рахи, Рахи - моя слабость, сделанно зашибись, держишь марку),
Эби (Эватон не смотря на здоровую конкуренцию и не выход в финал всё равно улётная самодела),
Китонгу (Медведь циклоп не только оригинально по идеи, но и отлично по исполнению. В лице Китонгу вижу второе поколение лучших самодельщиков форума)
Мегаронг (Хоть я в итоге и не распознал твою модель, заслуг твоих это не принижает. Просмотрев твой каталог, считаю, что в твоём лице подрастает новая смена чемпионов)
Данай (Корус-Фай невероятная модель, не обычная, красивая и конечно няшная! Мне очень понравилась, молодец!)
Кого не упомянул, не серчайте, все работы мне понравились, все молодцы, просто все!
Electricum Сrustulum писал(а):
Мои поздравления автору модели...

Спасибо, Ди Эй. Хорошо что нашёл в себе силы выдавить это) Хоть ты и не рад, я не в обиде, ты построил отличную модель, которая не получила признания, но я думаю, что всё таки ты хороший самодельщик, главное не расклеивайся от неудач! :)
Тоа Megarong писал(а):
Поздравляю АиДа!!!
Поздравляю тебя Аид!, ты молодец, самоделку сделал что надо, не теряй дух самодельщика, продолжай в том же духе, я верю у тебя всё получится, и вполне возможно, в КС-7 ты одержишь победу, но я отыграюсь :P , ещё раз поздравляю, к теме как вам мой самоделка, в принципе у меня были неплохие шансы, я чувствую КС-7 будет напряжённым поединком !!! :)

Я думаю битва между нами будет ещё жестче, ты совершенствуешься от самоделки, к самоделке, дерзай!
\Vezon/ писал(а):
Поздравляю АиД ! Я знал что он выиграет ! Чесно .....
Но вот некоторые самоделки других авторов , оставляют желать лучшего ! Например Самоделка Шубы намного лучше чем "Тёмный Рахи" или тоже самое моя самодела ......... Всё-же как-то неправельно раставили самоделки.....

Спасибо, Кибер не участвовал, меня мог порвать Ромео, я был уверен в этом, но вышло вот так, по другому) Мне повезло чуть больше. А самоделки расставили по датам отправления заявок.
Доктор писал(а):
Поздравляю Аида, с заслуженной победой! Арахоид действительно хорош. На этот раз я на многое и не рассчитывал, но главное я набрал больше голосов, чем в прошлый раз. В общем, поздравляю.

Д

Главное, что победа заслуженная, спасибо, очень рад, что отзывы обо мне всё таки поздравительные) Бывает, что народ плюётся и ругается.
Рудака писал(а):
Поздравляю всех участников КС-6, а в особенности - занявших призовые места. :) И, конечно же, победителя! Заслуженная победа, АиД. :)

Спасибо ещё раз, Рудака, двойные поздравления и в Скайпе и на форуме, а от Рудаки это втройне приятно. И вот заручившись одобрением сильных мира сего, Аид не зазнался, нет, он подумал, что на него налагается ещё большая ответственность и подумал, что это хорошо)
Syntax писал(а):
Поздравляю АиДа с выигрышем :)
Жаль что я весь КС6 пропустил :)

Спасибо, я думаю будет ешё немало КСов, ты ещё поучаствуешь)
Тоа Трех Добродетелей писал(а):
А я так и знал что аид победит...

Вах, какой я предсказуемый, хотя мне вообще показалось, что ещё Ромео выдал меня со всеми потрохами, как видно, так оно и было)
Вортигонт писал(а):
Балин! Никогда бы недадумалсо до такого! Честно! Лувра сделала Хелрикс! (если кого-то случайно обидел -
не обижайтесь)) )
Хм. Тост. 1место. Аид. Арахоид выиграл. Я так и знал. И даже догадывался)))) Поздравляю с днё... Я запуталься. Но вобщем поздравляю.
2Место. Катапульта. поздравляю Ромэо с победой. Я думал что эта модель будет какраз 2ой
3Мсто Лувр/Омикрон. Поздравляю себя с занятием третьего места в кс6)). А также собрата по финалу - Лувра! Вот я себе всю бошку сломал, пока думал, кто это сделал......

У меня так же было, несколько самоделок для меня настоящее откровение, не ожидал совершенно! И кстати Хелрикс огромный +1, я и не предполагал, чтоона так здорово собирает)
И ты Нинрах, тоже крут, несомненно Омикрон - самоделка талантливая, иначе бы она не вошла бы в финал и не заняла такого высокого места.
TOKONUVA mistika писал(а):
АиД поздравляю

Спасибо)
Rомео писал(а):
Поздравляю моего товарища и отличного самодельщика АиДа, первое место по праву твоё, а также поздравляю всех остальных участников. :winner:
Тем кто не вышел в финал: Не расстраивайтесь, потренируйтесь, и может быть, в будущем вы сможете одержать победу.
Ещё раз всех поздравляю. :verygood:
Респект - Хельрикс, Хантеру, Диме, Нинраху и Полярной звезде (Их самоделки мне тоже очень понравились)

Спасибо, Ром, выиграть у тебя - это величайшая честь)
Akinoka писал(а):
Лувра сделала Херликс?!

Позравляем АиДа!С победой в конкурсе КС6!!!

Скрытый текст: Показать
Я Akinoka,а не alex797...

Спасибо, рад что не разочаровал.
Dima писал(а):
поздравляю всех участников кс и конечно же попедитля-АиДа

Пасиб :)
Chip Torn писал(а):
Поздравляю АиДа с заслуженной победой! Должен сказать я догадывался, что это он сделал Арахоида.
Лично для меня это также очень важный момент, ибо моя самоделка впервые вышла в финал.

Отдельно поздравляю с выходом в финал. Мы с Ромоэ голову сломали, откуда челусть в твоей самоделке, скажи пожалуйста!
Funny Little Fluff писал(а):
Аида поздравляю конечно, но если бы поточнее знал, что нужно собрать, я бы собрал)
Но с Аидом не мне тягаться

Отбери у брата детальки, посиди неделку и ты порвёшь меня)
А за поздравления спасибо!
Тьма Смерти писал(а):
Мне немного чувствовалось что это Аид но не на столко.
Поздровляю!!!!!С Победой!И поздровляю всех других участников с участием!!!

Спасибо, экспрессивное поздравление)
Nazgul писал(а):
Поздравляю Аида с потрясающей самоделкой и победой

Потрясающе что я слышу такие слова, мне моя самодела не нравится, ибо, ИМХО, собрана без вдохновения.
Al писал(а):
В этом конкурсе было много сильных работ. Поздравляю всех финалистов конкурса, и, конечно, AuD'а - с абсолютно заслуженной победой.

:lol: ЛоЛ!
-Везок- писал(а):
поздравляю Аида всех финалистов и конечно же всех участников КС6 и Аид я опять прошу у тебя прошение за то что взял лапы у твоей самоделки :blush:

Да ничего, я не в обиде - это же только часть самоделки. А то, что моими идеями пользуются - лучшее признание!
Элек писал(а):
Поздровляю,Аид!Ты заслужил эту победу.
А список участников распределён по местам?

Я так скоро подумаю, что я реально это заслужил и зазнаюсь, спасибо :) .
ShiKy писал(а):
я так и знала,что АиД сделал Арахноида!его стиль!
и я Поздровляю АиДа с победой,и всех участников!!!(и меня тоже!)

И тебя, и тебя) Спасибо за поздравления.
Ged - The Legend писал(а):
Изините за опоздание))
От всей души поздравляю Аида. Хоть я и не догадывался, кто построил Арахоида, но я знал, что он должен учавствовать. :P
Поздравляю!)

Опоздание? Опозданием и не пахнет, хоть через год отписывайтесь, мне всё равно приятно) Походу все догадывались, что Арахоида собрал я!)
Тоа Вирг писал(а):
Я знал!!!! Я знал!!!! Слава королю жмуриков!!!!

Пасиб, хотя я малость в ступоре, от такого обращения)
Makuta Krika писал(а):
Виновник торжества здесь! :winner:
Ещё раз от сердца поздравляю тебя АиД с победой в конкурсе самоделок.

И как раз в тот момент убежал, не успел отпостить. Спасибо!
Reidak писал(а):
Поздравляю Аида и всех отальных участныков :winner: :)

Пасиб Ъ!
Danay писал(а):
Аиду конечно респект , да и всем финалистам тоже =)

Меняю один респект на русский +1. Спасибо :)
old tohunga писал(а):
Поздравляю! Заслуженная победа! Так держать!

Спасибо! :lol:
Онуа Мистика писал(а):
Поздравляю аццкое АиДище!!!
P.S. Я знал что жто он автор Арахноида!(Ибо он за него не проголосовалXDDDD)

Точно, за кого голосую, тот Аид))

ЗЫ: Надеюсь, что Кибер когда-нибудь сюда заглянет и может даже за меня порадуется)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#6
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm
Сообщения: 357
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю AuDа с победой, а всех финалистов ( и не только финалистов) - с отличными работами!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB