| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 13, 2007 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Отлично, Ждущий!  ПС3 неплохо получилась :Ь А Таху вообще замечательно! Ждущий писал(а): Я тренирвоался по "Человеку-Пауку"! А у какого конкретно художника? Я наизусть помню (в смысле, внешний вид) только стили Марка Багли и Джона Ромиты мл. Который в России выпускают под названием "Комикс Человек-Паук". По-моему, с Багли...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июн 13, 2007 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Который в России выпускают под названием "Комикс Человек-Паук". По-моему, с Багли... Да, это Багли. Ну, его стиль мне нравится чуть меньше, чем Ромиты (первая тридцатка "Новых приключений ЧП" (в России)), но его вариант Венома меня впечатлил. Всё-таки классно рисует.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 13, 2007 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ждущий писал(а): Который в России выпускают под названием "Комикс Человек-Паук". По-моему, с Багли... Да, это Багли. Ну, его стиль мне нравится чуть меньше, чем Ромиты (первая тридцатка "Новых приключений ЧП" (в России)), но его вариант Венома меня впечатлил. Всё-таки классно рисует. Веном - эа.... но мои первые восемь номеров "НПЧП" кажутся мне чересчур угловатыми и пятнистыми. Зато с Морланом, что, естественно, плюсь. Багли просто рисует... в более современном стиле. Но все равно все они лучше Сейгера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт июн 14, 2007 5:12 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ал писал(а): Я вообще рисовать не умею. У меня все схематично получается, как в черчении. По моим рисункам можно будет, скажем, построить бионикла, но эстетическое удовольствие они доставят нулевое, а то и отрицательное Можно подумать, мои рисунки идеальны...  Покажешь? Да нет, зачем, если они плохие? Может быть потом, если, вдруг, мое мастерство неожиданно возрастет 
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 16, 2007 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): А можно я буду озвучивать Похату Олда? Или другого коричнегого? ШПЛИИИИЗ!!! (Образец своего голоса скоро пошлю!) Давай, шли, а то у меня собственная сестра с ним как-то слабо ассоциируется...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 16, 2007 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Извини, но на какой адресс? Если не ошибаюсь, в первом сообщении... Код: turaga_makuta@yahoo.com
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 17, 2007 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Как тамс выпусками сэмплов? Да ничего особенного пока... Келан что-то там прислал, но я считаю то, что он там надиктовал, не особо... Похатовским. А с остальными пока все... я сейчас нового Пеурмова чиатю, так что мне кажется, немного не тем занимаюсь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 17, 2007 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): А Нупару уже нашли, или нет? Не-а пока. Зато от нас уехал Джаллер... в смысле исчез из списка. Двуликого вынудили силой подарить его кому-то (ну, понимаешь, когда тебя ставят перед выбором - либо Кардас, либо Джаллер, кого ты выберешь?), так что... придется обойтись без него. Сейчас будем думать, кем его заменить...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|