|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
The Shadowed One, у мну тоже самое) Это наверное как то связано с той офигенной игрой, которую обещают.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Чёрт, все интересные вещи за раз не найти и не написать.)) В разделе история открыты пять небольших статей по Бара Магне (Деревни, Арена Магна, Агори, Бара Магна, Глаторианы), к которым можно найти два концепт-арта. Также новые Bios, в которых наконец-то сделали нормальные трёхмерные видео-демки. Обои, скринсейверы и иконки - это и так понятно. Доктор писал(а): The Shadowed One, у мну тоже самое) Это наверное как то связано с той офигенной игрой, которую обещают. Офигенная игра - это "GLATORIAN Arena", что-то вроде 3Д файтинга. Надеюсь, она такой и будет и это не простая реклама...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А осенью, вероятно, выйдет полноценная комп-игра на манер "Bionicle The Game" и "Bionicel Heroes". Весело. И наверняка никаких подробностей не известно.  В любом случае, надеюсь, что игра будет более достойной, чем Heroes (недвано скачал, поирал и понял, что значит завышенная оценка Игромании в 7,5...). Правила игры действительно увлекательны... Если есть с кем играть. Но я , если честно, все равно надеялся на что-то послеожнее, что надо было бы часами изучать и запоминать... да, да знаю "дети от 7 лет"... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЫЫ... Новые инстры!
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Да, ещё одна находка - на некоторых страницах персонажей появляются эмблемы Глаториан, при помощи которых можно вступить в некое подобие онлайн-игры в My Lego Network. Например, Берикс прислал мне на "почту" MLN какую-то фигню, чтобы собрать копьё, а Раану попросил помочь ему в исследовании Бара Магны.  Что-то жосское намечается в этом полугодии. А мне в МЛН почему то ничего не послали 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Of Glory писал(а): А мне в МЛН почему то ничего не послали  Оно не сразу приходит, подожди. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Весело. И наверняка никаких подробностей не известно.  В любом случае, надеюсь, что игра будет более достойной, чем Heroes (недвано скачал, поирал и понял, что значит завышенная оценка Игромании в 7,5...). Ну-у! Heroes сравнительно неплохая игра. Во всяком случае она менее страшна как игра в отличие от Bionicle The Game. Зато The Game более канонична и атмосферна. А оценка Игромании обидела - ты же читал их статью-вердикт по Heroes. Игроманцы, как и МирФ-цы всё также долбятся в уже давным-давно заглохшую историю с Маори. Достали(( fenix писал(а): Правила игры действительно увлекательны... Если есть с кем играть. Но я , если честно, все равно надеялся на что-то послеожнее, что надо было бы часами изучать и запоминать... да, да знаю "дети от 7 лет"...  Ну, это определённо лучше чем то, что мы предположили раньше - просто палить друг в друга из Торнаксов. А тут даже передвигаться можно и нужно, и жизни можно восстанавливать... Дочитаю все правила, вникну и скажу своё полное мнение об Action Figure Game. Toa Of Glory писал(а): А мне в МЛН почему то ничего не послали  Ты должен найти эмблему Глаториан, нажать на неё, а потом "согласиться". Тогда пришлют.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати вы не будете писать в новостях об обновлении?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Как-то оно все излишне круто выглядит оО Согласен... *пошёл общаться с Раану в МЛН* О, вспомнил название! Игра на МЛН сделана в жанре ALG - Alternate Reality Game. Jin Air писал(а): Кстати вы не будете писать в новостях об обновлении? Подожди, мы ещё сами радуемся))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Heroes сравнительно неплохая игра. Во всяком случае она менее страшна как игра в отличие от Bionicle The Game. Зато The Game более канонична и атмосферна. Они обе ни фрага не каноничны. Но я все же предпочитаю BTG - за разнообразие. Там персонажи хоть чем-то различались. Но моя нелюбовь к TT Games, в общем-то, тайной не является... Jin Air писал(а): Кстати вы не будете писать в новостях об обновлении? Сначала мы все скачаем и продумаем текст.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну радуйтесь. Кстати бежевый цвет лучше подходит чем зелёный)Для bionicle.com
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тему инструкций я обновила, пойду дальше знакомиться со всеми обновлениями... Кому нужны PDF-инструкции, сюда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|