Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Как темка?
Тема супер!!!!Автор молодец!!!Тесты все перерешал и отписался!!!!!! 44%  44%  [ 31 ]
Тема хорошая.Решаю все тесты но не отписываюсь... 17%  17%  [ 12 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,иногда отписываюсь... 14%  14%  [ 10 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,но не отписываюсь. 17%  17%  [ 12 ]
Тема фигня.(При этом я потверждаю,что я дибил который ненавидит тесты) 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воин небес. На огромном орле он проносится сквозь белые облака, он ищет вас во всех мирах. Когда за окном гроза, вы можете увидеть силуэт крыльев его орла, накрывающий небо. Из-за этого воин воды не может найти вас, поэтому льются дожди, и он сильно тоскует. Каждый раз когда идет дождь, ему и вам грустно, но скоро пойдет дождь, и он принесет радость. Воин небес заберет вас туда, где и есть ваш настоящий дом.
Это четыре элемента.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Высшие Эльфы - раса Эльфов породнившаяся с людьми и научившая некоторых из них магии. Другие наименования: Кровавые Эльфы, простые Эльфы. Божества: Высшие материи (магия). Характер: Ничем не отличающийся от человеческого, с разницей лишь в том, что им лучше ни в чем не отказывать - а то убьют. Одежда: Человеческая, любят оранжевый цвет и кроваво-красный. Обожают: Магию, искать новые магические источники. Ненавидят: Когда что-то запрещают, ждать. Особенности: Единственные Эльфы породнившиеся с людьми и проповедующие магию. Справка: Как только Лунные Эльфы уничтожили Колодец Вечности, были изгнаны те кто служил при злобной королеве Ашеаре, которая была одержима магией и создала особый отряд для охраны колодца, названный Отряд Высших. Так вот, все Высшие впоследствие были изгнаны - они отправились на почти бесполезные поиски новых источников сильной магии. В итоге они зашли в страну безухих эльфов, то есть людей. Их удивило то, что люди могли обмениваться информацией и обладали, хоть и малым на тот момент, но интелектом! И через некоторое время Высшие нашли источник людских сил: факел Древних, в котором горел магический огонь. Они решили зажечь как можно больше факелов этим огнём и через сотню лет все Высшие Эльфы (к тому моменту сильно породнившиеся с людьми) имели в своем доме пламя источавшее энергию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Перед тобой сидел сталкер-ветеран
Ты уже долгие годы бродишь по просторам Зоны в поисках артефактов, приключений и шальной удачи. Ты уже достаточно богат, чтобы выбраться отсюда и зажить безбедной жизнью. Но Зона влечёт тебя своими тайнами и загадками. Тебе хочется всех их открыть и понять, что к чему. А, возможно, ты просто боишься вырваться в реальный мир, где правила намного жестче и сложнее, чем в исхоженной вдоль и поперёк Зоне.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Glatorian Malum писал(а):
Перед тобой сидел сталкер-ветеран
Ты уже долгие годы бродишь по просторам Зоны в поисках артефактов, приключений и шальной удачи. Ты уже достаточно богат, чтобы выбраться отсюда и зажить безбедной жизнью. Но Зона влечёт тебя своими тайнами и загадками. Тебе хочется всех их открыть и понять, что к чему. А, возможно, ты просто боишься вырваться в реальный мир, где правила намного жестче и сложнее, чем в исхоженной вдоль и поперёк Зоне.

Не-а. Перед тобой сидел дабл-постер)))
Щпаз покажу один тест, не помню про что, так как давно его проходил. Щаз дам сцылку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
Перед тобой сидел сталкер-ветеран
Ты уже долгие годы бродишь по просторам Зоны в поисках артефактов, приключений и шальной удачи. Ты уже достаточно богат, чтобы выбраться отсюда и зажить безбедной жизнью. Но Зона влечёт тебя своими тайнами и загадками. Тебе хочется всех их открыть и понять, что к чему. А, возможно, ты просто боишься вырваться в реальный мир, где правила намного жестче и сложнее, чем в исхоженной вдоль и поперёк Зоне.

Не-а. Перед тобой сидел дабл-постер)))
Щпаз покажу один тест, не помню про что, так как давно его проходил. Щаз дам сцыку.

Нормально...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2009 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Glatorian Malum писал(а):
Рексар писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
Перед тобой сидел сталкер-ветеран
Ты уже долгие годы бродишь по просторам Зоны в поисках артефактов, приключений и шальной удачи. Ты уже достаточно богат, чтобы выбраться отсюда и зажить безбедной жизнью. Но Зона влечёт тебя своими тайнами и загадками. Тебе хочется всех их открыть и понять, что к чему. А, возможно, ты просто боишься вырваться в реальный мир, где правила намного жестче и сложнее, чем в исхоженной вдоль и поперёк Зоне.

Не-а. Перед тобой сидел дабл-постер)))
Щпаз покажу один тест, не помню про что, так как давно его проходил. Щаз дам сцыку.

Нормально...

Чего нормально?Оо

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2009 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jin Air писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
Рексар писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
Перед тобой сидел сталкер-ветеран
Ты уже долгие годы бродишь по просторам Зоны в поисках артефактов, приключений и шальной удачи. Ты уже достаточно богат, чтобы выбраться отсюда и зажить безбедной жизнью. Но Зона влечёт тебя своими тайнами и загадками. Тебе хочется всех их открыть и понять, что к чему. А, возможно, ты просто боишься вырваться в реальный мир, где правила намного жестче и сложнее, чем в исхоженной вдоль и поперёк Зоне.

Не-а. Перед тобой сидел дабл-постер)))
Щпаз покажу один тест, не помню про что, так как давно его проходил. Щаз дам сцыку.

Нормально...

Чего нормально?Оо

All!Understand?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2009 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Glatorian Malum писал(а):
All!Understand?

Форум русско-язычный.То,что ты сейчас написал - нарушение правил.Андэстенд?

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2009 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
All!Understand?

Форум русско-язычный.То,что ты сейчас написал - нарушение правил.Андэстенд?

Рудака говорила, что "ради прикола2 можно написать сообщение на Английском.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2009 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Glatorian Malum писал(а):
All!Understand?

Форум русско-язычный.То,что ты сейчас написал - нарушение правил.Андэстенд?

Же не ком пром па!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
viewtopic.php?f=15&t=12297
Также добавил и в эту тему

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мда... мне тесты понравились

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
АП темку! Щаз дам ссылку на тест по магии, ну, или что там.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О,хорошо что поднял))
Я давно тестов не решал

Новый тест!
Вот и мой ответ:
Ладно. Посмотрела я на тебя.. И могу допустить к танку Леклерк.
Мощность и навороченность. Напичкан техникой и компьютерами. Главное что 60 % стоимости занимает оборудование. Стоит он около 9 млн $. Вот так только вот в чем вопрос, стоит ли тебя такого Халка, допускать к столь разрушительной мощи.. А то еще на своих наедешь..Боекомплект пушки составляет 40 унитарных выстрелов, из которых 22 находятся в автомате заряжания, а ещё 18 находятся в барабанной боеукладке в отделении управления, и могут быть перемещены наводчиком в автомат заряжания по мере расходования боеприпасов в нём. «Леклерк» использует ассортимент из бронебойно-подкалиберных и кумулятивных, выполняющих также роль осколочных, снарядов французской разработки, взаимозаменяемых с боеприпасами к 120-мм пушке «Рейнметалл». Автомат заряжания размещается в кормовой части башни в изолированном отсеке, снабжённом вышибными панелями и представляет собой ленточный конвейер, обеспечивающий пушке техническую скорострельность до 15 и практическую — до 10—12 выстрелов в минуту. ну это только одна из его главных характеристик.. Главное мощь!

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танк Тигр

Внушительный вид. Такая бандура отпугнет любого. Конечно главное его мощность. Главная его задача была выдержать натиск фашистский танков. С учётом прочности брони и силы оружия, «Тигр» должен применяться в основном против танков и противотанковых средств противника, и лишь во вторую очередь — как исключение — против пехотных частей. Тяжёлый танк PzKpfw VI Ausf. H «Тигр I» без сомнений являлся одной из самых удачных конструкций.В соответствии с назначением в качестве тяжёлого танка прорыва «Тигр I» имел мощное бронирование со всех сторон. Именно оно и создало ему ауру непобедимости в 1943 году.Высокая степень броневой защиты танка «Тигр-I» обеспечивала высокие шансы экипажа на выживание в бою, даже в случае выхода танка из строя. Экипажи подбитых танков, как правило, возвращались в строй, что способствовало сохранению кадров опытных танкистов.

Мочи фашистов!!1 (С) Кто-то


Еще один тест. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:59101


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB