NUUUPARU писал(а):
кто там!
Нупару, я хочу тебе мягко сказать: Нельзя открывать такие темы-конкурсы без разрешения администрации.
Да и есть такая игра уже.
Shas Vre Shovah писал(а):
Нупару ты уже задолбал с такими темами

Будь мягче, Шас.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.