| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Incubus писал(а): Как? Сбросил кожу,залез в кокон и возрадился.Это потому-что какой-то великий ткач сказал что он умер слишком рано
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник:Кровосос Почему хотите вступить в этот клуб?:Нравится эта вселенная Любимые персонажи:Человек-паук,Веном Почему они вам нравятся?:Спайди потому что у него вроде не такие сильные способности,но он использует их так что считается одним из самых сильных героев,а Веном потому что он похож на Человека-паука Читаете ли вы комиксы?:Да; Любимый комикс:Ultimate Spider-man
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты имеешь в виду "почему вам нравятся эти персонажи"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кровосос писал(а): Ты имеешь в виду "почему вам нравятся эти персонажи"? А "Энтеры" поставить не пробовал?Т_Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кровосос писал(а): Всё,исправил. Повторяю, а не пробовал через строчку писать? То есть так: 1.) ... 2.) ... 3.) ... Нет?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ричард,у меня так не получается.(o_O)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кровосос писал(а): Ричард,у меня так не получается.(o_O) Что не получается? "Enter" ставить? Вот так: Цитата: Ник: Кровосос; Почему хотите вступить в этот клуб?: Нравится эта вселенная; Любимые персонажи: Человек-паук, Веном; Почему они вам нравятся?: Спайди потому что у него вроде не такие сильные способности, но он использует их так что считается одним из самых сильных героев, а Веном потому что он похож на Человека-паука; Читаете ли вы комиксы?: Да; Любимый комикс: Ultimate Spider-man.
P.S. в строчку не получается. Если не знаешь, что это за кнопка, то это самая большая кнопка на клавиатуре, на ней написано Enter.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|