Z.a.k.t.a.n. писал(а):
буду я тут для тебя торопится с выбором, так дай подумать, вот их хорошие и плохие стороны
Греш
+комбинация черного и зеленого удалась
+у оружия 3 вариации
+рептилойдность
Скралл
+3 меча
+красный и черный сочетаются (НОДоподобность небольшая у Скралла)
-горбатость
-низкий рост ( на самом деле)
а вот минусы Греша
1) такие худые ноги и такая толстая броня
2) без оружие он выглядит как скелет (не считая тлстой брони)
3) шлем мне не понравился
4) обычное строение тела (в отличии от Скралла)
Так что бери Скралла, не пожалеешь
