Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:
Ник:Тоа Кракуа 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: люблю марвел 2.Ваш любимый герой и злодей: Герой Токсин, Дедпул, Спайди и Железный человек. Злодей карнаж. 3.Почему они вам нравятся: Токсин добрый, дедпул классный, Спайди потому что приёмов довига напридумывает и айда мочить! У железного чела много классных костюмов, А слодеи. Не знаю почему нравятся. 4.Читаете ли вы комиксы?: Обязательно! Как же не читать? 5.Ваш любимый Marvel комикс: Ни знаю. Все нравятся которые я чиал.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения