| Автор |
Сообщение |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club [Внимание: Конкурс Самоделок] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Zesk писал(а): СУПЕР  крутая война Ага, супер! Там погибли Безумный Джек и Капитан Америка! И это по твоему хорошо?!
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club [Внимание: Конкурс Самоделок] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Zesk писал(а): Вот точто Безумный Джек умер это ладно ну Кэпа жалко У меня такой вопрос кто капитана убил  Я щас тя за равнодушие к Безумному Джеку сам убью! А Кэпа убил Череп-И-Кости.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-DEATH-
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club [Внимание: Конкурс Самоделок] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm Сообщения: 991 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник:Tuma2000 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Люблю всё , что связано с MARVEL 2.Ваш любимый герой и злодей:Веном,Человек-Паук,Человек-Факел,Айс-мен 3.Почему они вам нравятся:комиксы отличаются о настоящего мира 4.Читаете ли вы комиксы?:раньше читал 5.Ваш любимый Marvel комикс:Человек-Паук,Люди-икс,Зажигай
_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club [Внимание: Конкурс Самоделок] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Zesk писал(а): Слышь хлюпик Great ты ваще знаешь что Безумный Джэк баба  Да знаю. Её зовут Магвайер Бек. Сам ты хлюпик. Но меня в твоём посте больше всего удивила эта мысль, если женщина то пускай её убивают. Так?
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club [Внимание: Конкурс Самоделок] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё равно жалко.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club [Внимание: Конкурс Самоделок] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушайте, а как называется черно-серебряный железный человек(не mark 1). Он вечно воевал с Тони Старком.
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club [Внимание: Конкурс Самоделок] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Слушайте, а как называется черно-серебряный железный человек(не mark 1). Он вечно воевал с Тони Старком.
-С- Анкеты проверю позже. Это Робот -телохранитель Тони СТРАКА.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club [Внимание: Конкурс Самоделок] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
~Sylar~ писал(а): Carnage писал(а): Слушайте, а как называется черно-серебряный железный человек(не mark 1). Он вечно воевал с Тони Старком.
-С- Анкеты проверю позже. Это Робот -телохранитель Тони СТРАКА. Имя! Имя! плз! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club [Внимание: Конкурс Самоделок] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Настоящее имя: Танос Известные псевдонимы: Нет Личность: Не ведет двойную жизнь Род занятий: Божественный правитель империи Бесконечного Возрождения Гражданство: Ахерон Место рождения: Не открыто Известные родственники: Ронан (сын), Галлоугласс (сын, погиб) Образование: Не открыто Команды, в которых состоит: Нет Первое появление: Ultimate Fantastic Four #35 (2006) Рост: 251 см. Вес: 1270 кг. Глаза: Зеленые Волосы: Нет
Способности и Приспособления: Танос обладает огромной физической силой (может поднять свыше 100 тонн) и выносливостью, но его психические силы опережают даже его силу. Он способен узнать о событиях в отдаленных звездных системах, способен захватывать тела других, используя их как сосуды для его разума и силы до тех пор, пока его разум не исчерпает и не убьет слабую форму носителя. Он способен воскреснуть, принося в жертву других, чтобы возродить собственное тело. Чем дольше он находится мертвым, тем больше энергии требуется, чтобы подзарядить его. Самый длинный срок пребывания Таноса по ту сторону жизни составлял не многим более 49 дней. По словам самого Таноса, он способен перемещать души его последователей из одного тела в другое и управлять формированием их следующей жизни, после их смерти.
История: Танос правитель Империи Бесконечного Возрождения, империи, столицей которой является Ахерон и в которую входят более 1000 миров. Танос их Бог настолько же, насколько и их правитель, он управляет людьми комбинацией силы и страха, считая свободу беспорядком, дырой во вселенной, которая впускает беспорядок и хаос. Смерть конец неизвестности и он любит её. Танос считает свои правила естественными законами. Судьба и шанс воют, и судьба должна победить, благодаря каждому порабощенному Таносом. Когда-то он обладал кубом, который давал величайшие силы, позволившие ему стирать солю народа и заменять его собственной, но при неизвестных обстоятельствах куб был утерян более 1000 лет назад, и с тех пор Танос стремился восстановить его. Танос требует дружбы, предлагая повиновавшимся ему лучшее существование в их следующем воплощении, и обещая тем, кто его подведет боль и мучение в этой и следующей жизнях.
Несмотря на все это, некоторые миры все ещё сопротивлялись ему, пока инакомыслие не было безжалостно подавлено его солдатами, Воронами и Бомбардирами, и его сыновьями Галлоуглассом и Ронаном Обвинителем. Пытавшаяся восстать планета Пикс была подвергнута истреблению, по приказу Таноса, Ронан уничтожил всех мужчин старше 10 лет. Лишь один мир успешно сопротивляется завоеванию, Хальцион, мир «Мирового Древа», где мирные люди превратили своих детей в воинов, составляющих Отряды Сида с удивительными способностями, чтобы сохранить их образ жизни. В конце концов Бесколечному Возрождению удалось захватить величайшего война Хальциона, Тессеракта, но Сид 19 спасли его и сбежали на Землю.
Возродившись вскоре, после того, как Сид вернулись обратно на Ахерон, Танос ощутил, что Сид 19 привели с собой Фантастическую Четверку с Земли и Рида Ричардса, того, кто был способен воссоздать потерянный куб. Зная, что Рид приземлился на Пиксе, Танос приказал, чтобы гарнизон отыскал их и привел к нему, отправив в помощь Ронана. Определив местонахождения Четверки, Танос использовал тело Существа, и попытался заставить Рида создать куб, однако Ричардс потребовал, чтобы тот покинул разум Бена то того, как Рид даст ответ. Обещание вернуть Существу человеческий облик тоже не возымела успеха, Рид отказался строить куб, как только узнал зачем он нужен Таносу. Тогда Танос заставил Бенса схватить Джонни, угрожая раздавить Шторму голову. Однако Бен начал сопротивляться, ослабив связь достаточно, чтобы Видение из команды Сид 19 изгнала Таноса из тела Бена. Фантастическая Четверка возвращается на Землю, но Сид 19 предупреждает их, что Танос не забудет нанесенной ему раны и будет искать их. На Земле Рид начинает выяснять как создать куб, утверждая, что это может быть их единственной защитой от Таноса, на осознавая, что психическое присутствие тирана тайно помогает его исследованиям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|