|
Kel
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Проект большой. Не насмотрелся на себя что ли?Придётся блог делать на всех... *кряхтит*  А ты на себя не насмотрелся шоль? Желаю успеха в работе над блогами... Что-то давненько и я не делал комиксов... *Пошел делать психоделичный комикс....*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): Проект большой. Не насмотрелся на себя что ли?Придётся блог делать на всех... *кряхтит*  А ты на себя не насмотрелся шоль? Желаю успеха в работе над блогами... Что-то давненько и я не делал комиксов... *Пошел делать психоделичный комикс....* Удачки! П. С. М-да, жаль... нескольких секунд не хватило что бы сделать ещё комикс. А вы не унывайте!Совсем скоро будет крутая резня между нами и суперпридурками!Или сперзлодеями... кому как нравиццца. А щас я пойду обыгрывать Никилу в Героев Мча и Мгии.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А какой у этого Олега спрайт?
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Оффтоп: Можно мне исподьзовать тебя в моих комиксах ЧО в таком виде, в каком ты был, когда враждовал с Дестром?
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Bizzaro Botanik писал(а): А какой у этого Олега спрайт? Конгу Иника со световым мечом... И не произносит мягкие согласные. Я про Ботаника в конце
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не сдох. Я должен сейчас замочить Електро. Если не поленюсь, сбадрю несколько крутых боевых движений Вастусу для битвы.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 11:04 am Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): Оффтоп: Можно мне исподьзовать тебя в моих комиксах ЧО в таком виде, в каком ты был, когда враждовал с Дестром? Неа. Мой Чимору спрайт валяется где-то в комиксах Палла... может счас пойду. Искать. Destroyer_ писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): Bizzaro Botanik писал(а): А какой у этого Олега спрайт? Конгу Иника со световым мечом... И не произносит мягкие согласные. Я про Ботаника в конце Ну да, в следуещем комиксе он первым делом кааааак рубанёт этого гада  И света хватит на весь остров. 220 вольт. Bizzaro Botanik писал(а): Я не сдох. Я должен сейчас замочить Електро. Если не поленюсь, сбадрю несколько крутых боевых движений Вастусу для битвы. Не надо, я их сам сделаю. Плюс эффекты атак изи игры Vengeance of Giuandir. Там очень прикольные эффекты. Destroyer_ писал(а): ... Может я сейчас сделаю картинку этой "Мегаманчкинскойбитвы?)) Не надо тратить время на ерунду. Делай лучше комиксы. ПозжеВот спрайт Ентнериуса:  Вот удалено, реальне!Правда он слишком маленький. Комикс. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|