|
Камл
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Давайте обсуждать Ultimate Aliance 2 Вот официальный сайт игры Я знаю что она выйдет на ЗЫЗ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 7:44 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Клык писал(а): Что такое ЗЫЗ? Play Station Portable или PSP! -C-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Akela писал(а): Ник:Akela 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: мне нравятся герои MARVEL 2.Ваш любимый герой и злодей:железный человек и гоблин 3.Почему они вам нравятся:железный человек потому, что он очень умный и смог создать костюм, а гоблин по тому что он прикольно выглядит и он довольно хитер. 4.Читаете ли вы комиксы?: да когда есть время. 5.Ваш любимый Marvel комикс:Они все мои любимые! Хочу поправить: не ЖЧ создал свой костюм, а Тони Старк. Glatorian Gresh писал(а): Ник: Glatorian Gresh 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: Мне нравится Marvel. 2.Ваш любимый герой и злодей: Росомаха и Электро. 3.Почему они вам нравятся: Они крутые. 4.Читаете ли вы комиксы?: Да. 5.Ваш любимый Marvel комикс: Люди Икс. Третий пункт не очень, исправь его. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Ник:Левтор 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Обожаю марвел 2.Ваш любимый герой и злодей:Человек-Паук и Железный-Человек!;Веном,Карнаж! 3.Почему они вам нравятся:У них суперская сила и очень хорошая прорисовка! 4.Читаете ли вы комиксы?:Да,ибо Зажигай рулет как и другие! 5.Ваш любимый Marvel комикс:Зажигай,№35! Ты выбери ЧП или ЖЧ, Веном или Карнаж. И название комикса, а не номер. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Ник:Левтор 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Обожаю марвел 2.Ваш любимый герой и злодей:Человек-Паук ;Веном! 3.Почему они вам нравятся:У них суперская сила и очень хорошая прорисовка! 4.Читаете ли вы комиксы?:Да,ибо Зажигай рулет как и другие! 5.Ваш любимый Marvel комикс:Зажигай! Подправлю: Ник: Левтор 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: Обожаю марвел 2.Ваш любимый герой и злодей: Человек-Паук; Веном! 3.Почему они вам нравятся: У них суперская сила и очень хорошая прорисовка! 4.Читаете ли вы комиксы? Да, Зажигай и другие! 5.Ваш любимый Marvel комикс: Зажигай! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|