Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:
Дэдпул любит смерть, она любит его(я не шучу), он обладает регенерацией аля Россомаха=>он бессмертен.(Читал где-то) Он неоднократно побеждал и проигрывал Россомахе. Зашиый рот-бред, ибо он- merc with a mouth, он же-мертвец со ртом.
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
НЕТ! Росомахе нельзя отрубить голову, т.к. его позвоночник из адамантиума!А если проткнуть ему шею, он срегенерирует .Ну а дэдпул далеко не бессмертен.Закинешь его в мясорубку с телепатией кейбла - смерть.Дашь по кхм адамантиевой кувалдой - тоже смерть. И мечь мурамаса может разрезать росомаху,дэдпула, так, что никакая регенерация не спасёт.
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
НЕТ! Росомахе нельзя отрубить голову, т.к. его позвоночник из адамантиума!А если проткнуть ему шею, он срегенерирует .Ну а дэдпул далеко не бессмертен.Закинешь его в мясорубку с телепатией кейбла - смерть.Дашь по кхм адамантиевой кувалдой - тоже смерть. И мечь мурамаса может разрезать росомаху,дэдпула, так, что никакая регенерация не спасёт.
Согласен, но в мульте Халк против Росомахи, Росомаха оттяпал руку Дэдпулу, тот просто соединил ее с телом и она приросла.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения