Очень давно не был тут, каюсь.
Рисуешь, как и прежде, классно!

Прокомментирую те работы, что понравились мне больше всего.
Таху и Гали. Прекрасная задумка, хорошее и оригинальное воплощение. Таху-хомячок)))
Гали Олда, Гали Мистика. Почему-то здесь Гали кажется мне более похожей на Гали, чем, скажем, в рисунке "Гали Нува". Это про тот, который раньше нарисован.
Гали Нува. Второй рисунок. Дождь и молнии хорошо нарисованы, но одна нога слишком длинная.
Гали, Таху и Копака. Чудесно))))
Макута Гораст. Вах. Офигенно. Сразу видно, что это именно Гораст. Очень похоже.
Келан. Похож на Келана, каким я его себе представляю. И у него на лице что-то похожее на Какаму!
Белка. Белка рулит, больше мне сказать нечего)
Лаура. Хоть и не знаю, кто такая, но рисунок очень красочный и красивый!
Шуба. Какой-то он.. злой. На пользователя не похож, а на самоделку.. наверное да, похож.
Вот этот рисунок. Как будто разгневанная тоа воды. Очень красиво.